Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Воображаемая РПГ

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #552

  • Dragoon
  • Dragoon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Давайте вот так:
Смешение миров Магия+мечи+лазеры+истребители+драконы+рыцари+коммунисты+ядерная война+киборги+нежить(Могу дать для примера совместный с одним знакомым рассказ Red Resistance, получиться очень похоже)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #553

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
бугага...... :) вот это будет игра...
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #558

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Давайте вот так:
Смешение миров Магия+мечи+лазеры+истребители+драконы+рыцари+коммунисты+ядерная война+киборги+нежить(Могу дать для примера совместный с одним знакомым рассказ Red Resistance, получиться очень похоже)
А что? Давай рассказ. Если там гениально слеплен сюжет, почему не поучиться? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #581

  • Dragoon
  • Dragoon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Выбегает из тяжелого пассажирсокго самолета группа спецназа и через динамики бронекостюмов кричит:
- Эй ты с мечом, быстро сдавайся!
Паренек продолжал бежать тыкая вперед своим мечом.
- Эй я те говорю!
Тот продолжает бежать...
- Ой да ну нахъ его! Огонь!
Соладты начали стрелять и ошметки паренька разлетались в стороны, но он прордолжал бежать пока не осалось ничего.
Выебывються копеталисты много.. ))

Десатный самолёт. Вылезает

The Eight (14:46:34 6/01/2007)
спецназ в количестве 15 человек. Встречают четверо. Естественно мат со стороны спецназа и так далее. Один из встречающих другому говорит:
- Давай водичку, я потом немного электричества пущу.
Спецназовцев обливает водой, потом подаётся эллектричество. Через пару минут ветер развеял горстку пепла.
Мда, что коммунист, что альгилиец. Всё равно - пепел. - задумчиво изрекает тот, что облил солдат

Экипаж гравитанка увидел сгоревших

The Eight (14:46:34 6/01/2007)
сослуживцев и полетел к воинам. Импульсная винтовка уложила всех атакующих стройными рядами

Через пару минут они встали и начали разминаться.
- Твою стихию, что это были за чукчи? Конечно понимаю, понты корявые, но против импульсников то у нас абсорб? - заявил один
- Ахез. Ща буду снимать. - произнёс тот что с электричеством. Через мгновение все четверо были окруженны светящимся светом незизвестного назначения. Самый высокий из четырёх

The Eight (14:46:35 6/01/2007)
материлизовал перед собой двуручный меч, напоминающий катану и резко рубанул перед собой воздух в направлении гравитанка. На гравитанк помчалась огненная волна, которая слегкостью расплавила все стволы.
Вот это по нашему. Теперь можно и за переговоры взяться. - довольно произнёс он.

Несколько оголделых солдата быстро вылезли из гравитанка вынув из-за пазухи лазерные виновки. Они быстрыми темпами стреляли по 4м неизветсным чувачкам с каким

The Eight (14:46:35 6/01/2007)
то электричеством.
- ВоенСовет - 5, это отряд Восход, требуется подкрепление для уничтожения неизвестных, антисоветских лиц, быстро произносил солдат в камуфляже.
- Понял, высылаю инерционный истребитель. Конец связи.
Соладты отходили к пустующему зданию. Вдруг все услышили свист и пуля выпущенная неизвестно откуда продырявила насквозь мозг одного из неизвестных, выпустиив всю жидкость наружу. кровь залила ближайщие 5 метров.

- Ах ты

The Eight (14:46:36 6/01/2007)
сукин сын! - Выругался один из них, делая пассы над погибшим парнем, отчего тот вскоре ожил.
Так, братва, бьём по площадям, накрываем полем. - отдал приказы парень с электричеством, наполняя местность статическим полем. Выстрелиы лазерных винтовок растворялись в светящемся поле вокруг каждого из четырёх. Они внезапно стали светиться и следующая пуля отскочила от парня с огнём. Тот злобно оскалился и на пустующий дом обрушился метеор. От здания

The Eight (14:46:36 6/01/2007)
не осталось ни следа. Внезапно все четверо исчезли.

Всё теже солдаты смотрели на развалившийся танк, и пролетающий инецрионный истребитель.
- Где же ваш отряд? - кто-то зарычал в динамик рации.
- Они...ээ...исчезли.
- Вы что придуриваетесь а? - быстро все в ВоенСовет.
- На чем?
- Как на чем, на гравитанке!
- Они его уничтожили.
- КАК?!
- Чем то блеснули и исчезли.
- За вами приедет гравилет. Конец связи.
Весь экипаж через

The Eight (14:46:37 6/01/2007)
несколько минут был перед Председятелем Болгарского Военного Совета Софии. Они рассказали все как было, и никто не поверил.

Через несколько минут в ВоенСовет пришло сообщение:
- ВоенСовет - 5, это отряд Тень, мы заметили группу не про чипованных людей. открываем огонь.
Через несколько секунд звука битвы и крик солдата:
- У них какое-то силовое поле, Лареонов, уложил одного прикладом, а остальные...ээм...исчезли в воздухе.
Отчитывающие

The Eight (14:46:37 6/01/2007)
вздохнули спокойно, поняв, что все это правда.
Похоже против них действует физическое, а не энергетическое воздействие. О произошедшем немедленно докладываю в Москву.

Парень пришёл в себя. Вокруг какие-то люди, сразу видно что хай теки. Млин, влип. А вот руки свободны. Перед смертью успею устроить большой бубух.
так братва, буду говорить с вашим боссом. Есть о чём.

К захваченному подошел председатель окруженный элитнымаи войнами с

The Eight (14:47:30 6/01/2007)
Мизраель тяжело вздохнул
я не говорю чтобы вы меня отправили обратно. Я говорю чтобы вы подвезли сюда одного из тех парней, с которыми вы пытались воевать. Того что вас током шибал. Я может и несу чепуху, но я бы не советовал вам особо вокруг разведывать. У здешних жителей есть милая привычка сначала стрелять, потом уже смотреть во что. Особенно когда дело касается техники. Ваша техника совсем иная, нежели у Империи и уж тем более у Альгилии.

The Eight (14:47:30 6/01/2007)
Про Гильдию и вообще говорить нечего.

У Председателя появилось странное выражение лица.
- Вы хотите, чтоб мы играли вашим правилам, хорошо. Развжите его, если попытаеться бежать, стреляйте, - отдал указание автоматчикам в броне.
Они быстро развязали пленного.
Как связаться с вашими представителями?

Парень немного размял руки.
- Просто отправьте вертолёт туда, где вы подобрали меня. Там уже ждёт вас один человек. Полетит он один и без

The Eight (14:47:31 6/01/2007)
оружия, дабы не ввести себя в искушение устроить тут небольшой шум.

*Тем временем на поле*
Все трое сидели на земле и обсуждали случившееся.

- Павлов, быстро отправьте вертолет с 3 охранниками и двумя инерционными истребителями в пункт охраны отряда Тень.
Председатель сел и начал долго думать.
Вводим в Болгарии военное положение. Если таковое еще существует, найдите или хотя бы произведите НЕ электрическое оружие, - продолжал говорить

The Eight (14:47:31 6/01/2007)
Председатель связному, а тот быстро и умело отправлял нужные сообщения.

- Я те говорю что это были парни из Альфы 5-69 - горячился парень с длинным мечом.
- Билл, ты чего? Парни из Альфы 5-69 это киборги. А тут обычные люди.
- Ладно, тогда кто по твоему? - моментально успокоился тот кого назвали Билом.
- Не знаю. Знаешь, я ща переоденусь. Надо будет ведь поддерживать имидж представителя. Мизраель весьма слабый дипломат. - на мгновение

Comm_Dragospirit_ 2 (14:47:32 6/01/2007)
че я реал писал да ну нахъ егг? )))

The Eight (14:47:32 6/01/2007)
говоривший исчез, но вскоре появился. Одет он был в форму, похожую на ту что носили остальные. Но она отличалась от них как цветом, так и нашивками. На левом плече можно было разглядеть символ: кристалл синего цвета. Тут он заметил вертолёт.
кавалерия приехала. Билл, Ал, отправляйтесь в Гильдию и сообщите Старшему о том что тут случилось. Мир тха, зар кинос. - те кивнули и исчезли.
Мизраель быстро вылез из вертолета, под дулом автоматов, но

The Eight (14:47:32 6/01/2007)
совершенно их не боялся и быстрым шагом шел к остальным своим.
Автоматчик подошел к парню и спросил:
Я уполномоченный представитель Народной Республики Болгария. Назовите причну нахождения на территории суверенного государства.

Тот усмехнулся.
Может ты и уполномоченный представитель той страны, из которой вы прибыли. Но вы находитесь на земле Гильдии. Говорить я буду только с тем, кто говорил с Мизраелем. Так что.... - он развел руками,

The Eight (14:47:33 6/01/2007)
показывая что спор бесполезен.

Автоматчик быстро вытащил из-за пазухи рацию.
- Товарищ председатель, они говорят, что хотят видетьвас в качестве переговорщика, - немного монотонным голосом сказал солдат.
- Как? Хорошо... я вылетаю на гравилете.

Через несколько минут Председатель прилетел.
Я тот с кем хотели бы вы говорить? - нервно произнес Председатель.

Парень в форме хмыкнул.
Ну, если это вы командуете всем этим зоопарком, то

The Eight (14:47:33 6/01/2007)
да. Позвольте представиться, Лентар Тайлер Ди Рох Лафринг. Можно просто Лентаром называть, язык сломаете пока выговорите полный титул.

- Я Председатель Военного Совета Народной Республики Болгария, то есть действительно управляю этим зоопарком . Почему вы нарушили границу Болгарии, не прочипованны и говороите о каких то Гильдиях и Империях?

Лентар бросил взгляд на Мизраеля, тот немного виновато потупился.
Во-первых, как-то так

The Eight (14:47:34 6/01/2007)
получилось что ваша Болгария в определённом месте граничит с этим местом. Это сталбыть раз. Два - то что Гильдия давно уже зарезервировала этот участок как полигон для своих наёмников. Три - то что тут прочипованных нету.

Председатель непонимающе смотрел на парня в форме.
- Это место , называеться Австрия, сынок, а Гильдия по законам является незаконной организацией, как существование вас, так как вы не прочипованны. Объясните, что здесь

The Eight (14:47:46 6/01/2007)
Чего?

Comm_Dragospirit_ 2 (14:48:20 6/01/2007)
далше давай )

The Eight (14:48:25 6/01/2007)
На заднем фоне буркнули солдаты.
- Я уже ужарился в этих, костюмах. Все равно же они только говорят, давай снимем эти маски, а?
- Да, надо пожалуй, Андрей.
Оба солдата сняли свои стальные противогазные маски. Один был черноволосым стройным парнем, где то в районе лет 32. Другим солдатом была блондинка Анна Сторина. Она была умна, красива, грациозна. Какой черт её погнал в Красную Революционную Армию.

Уважаемый председатель, скажите

The Eight (14:48:26 6/01/2007)
честно, подобная пустыня - он пнул почву под ногами - напоминает вам пейзажи Австрии? Если не жалко самолёта, то можете сгонять его на северо-восток отсюда, откуда я со своей группой и пришёл. Примерно через два километра он увидит светящуюся стену. Правда рапорт о ней будет его последним рапортом, так как он погибнет, едва заметив её. Вы вправе не верить мне, ваша воля. Но факты от этого не изменятся. Отныне Болгария в районе десяти километров

The Eight (14:48:26 6/01/2007)
граничит с Песками Ада, где мы сейчас находимся.

Председатель начал мешкаться...
- И как же Пески Ада попали к Болгарии? - недоуменно спросил он.

Лентар пожал плечами.
Пески Ада сами по себе аномалия. Единственное место на Арании, где не действует потолок Стихии. И пожалуй именно тут рекордное количество телепортационных бурь.

Председатель совсем остолбенел.
- Капитан Сторина, - обратился председатель к солдату, - вы

The Eight (14:48:27 6/01/2007)
назвачаетесь главной на территории вне Софии, по разведываетльной части, - чуть наклонился к Лентару, - А с вами я должен попрощаться, из-за явных аномалий, да и сумбурных объяснений с вашей стороны, я вынужден закрыть границу. До свидания.
С этими словами Председатель быстро сел в гравилет и полетел обратно, оставив нескольких соладт наедине с Лентаром.

Парень лишь слегка поморшился.
- Если этот умник удумает начать войну.... - начал он,

The Eight (14:48:27 6/01/2007)
но сразу прервал себя.
Ну что, капитан, мне уже можно отчаливать в свою сторону? Или есть ещё вопросы?

Анна не слишком разбиралась в этих вопросах, на и на какой-то неизвестной волне ей добвериле важный пост.
Да, вы можете идти, - с небольшой запинкой сказала она.

Тот улыбнулся.
- Отлично. - повернувшись к Мизраелю - Миз, вызови Эльта. Пускай тут покараулит. И сам тут оставайся. В случае чего труби тревогу. Я не прощаюсь. - Мизраель

The Eight (14:48:28 6/01/2007)
кивнул, после чего прижал руку к груди. Из под ладони вырвался мягкий свет, который сразу же пропал. Лентар медленно растаял в воздухе.
Через пять минут на том месте где стоял Лентар появился молодой парень, в форме синего цвета и бандане.
- Здарова Миз, что за проблемы?
- Лент просил покараулить тут, пока его самого тут нету. - ответил тот.
Ну просил, так просил. Так и быть, посижу тут.

- Каковы дальнейшие указания? - спросила Анна в

The Eight (14:48:28 6/01/2007)
рацию.
- Разведуйте всю территорию Болгарии и некоторые территории за государством. На территорию Песков Ада не ступать.
- Ясно. Конец свзяи.
Анна одела шлем и вместе со своими напаринками села в вертолет. Он начал медленно кружить на государством выдранным из Земли.

The Eight (14:48:31 6/01/2007)
Эльтар с некотрым интересом осмотрел девушку до того, как она надела шлем и повернулся к Мизу.
- Какова красавица. И как обычно из иномирцев. Вот почему всегда такая невезуха, а? - Мизраель слегка пожал плечами
Кому невезуха, а кому и везуха. Я, например, уже давно женат. Причём не сказать что Зельда такая уж и некрасивая.

Вертолет продолжал лететь над прежде цветущей Болгарией. Теперь здесь все было пустынно, из-за быстрой переброски всего

The Eight (14:48:31 6/01/2007)
населения в Софию и её пригороды.
Вдруг они заметили странные объекты в маленькой деревушке. Сканирование местности, как ни странно показало, что там никого нет.
- Спускаемся, нужно узнать кто это, - приказала Сторина.
Когда они спустились, они увидели кто это. Роботы. Стальные железяки, бродили по местам, прежде которые они не видели. Они отстреливали пробегающих мимо петухов и свиней.
Они явно агрессивны. Приготовиться к атаке, - Анна

The Eight (14:48:32 6/01/2007)
вытащила автомат и легким движением ,на небольшом пульте на запястье, включила заднее силовое поле, - Начали! - Крикнула капитанша и все бросились вперед.

Мизраель и Эльтар продолжали болтать, когда внезапно услышали выстрелы.
- Сиди тут, свяжись с Лентом, скажи есть траблы. Я побегу гляну что там и как. - скомандовал Эльт.
Смотри не нарвись. - напутствовал его Мизраель, устанавливая контакт с Лентаром.

Роботы сразу заметили приблежение

The Eight (14:48:32 6/01/2007)
отряда. Анна прицельна начала палить из автомата, простреливая роботов насковозь, и несколько очередей сбивали их с ног. Но киборги тоже не были лыком шиты. Пучки энергии из лазерных винтовок абсолютно точно летели в сторону советских солдат и прожигали их насквозь.

Эльтар быстро добрался до места боя. И сразу понял что советским солдатам приходится туго: Эти роботы были оснащенны слишком хорошей бронёй. Недолго думая он решил вступить в

The Eight (14:48:33 6/01/2007)
бой. В вспышке жёлтого цвета материлизовался его клинок. Рукоять чёрного цвета напоминала рукоять от револьера, даже барабан был на месте. Лезвие тёмного цвета казалось поглощала цвет. В несколько секунд он зарядил барабан и создал вокруг себя защитное поля. Выпрыгнув из-за угла под ноги первому роботу он рубанул сверху вниз. Лезвие прошло насквозь и робот превратился в груду металлолома. Довольно улыбнувшись он принялся за остальных. Хоть он и

The Eight (14:48:33 6/01/2007)
знал что лазерное оружие не опасно для него, всё же он предпочитал уворачиваться от выстрелов. Вместе с его помошью солдаты успешно уничтожали каждого из этих железок.

- Это что, за хрень? - сказал один из солдат наблюдая прыгающего с робота на робота Эльтара.
Солдаты быстро осознали, что их миссия на этом закончена. Они подняли убитых и быстро затащили их в вертолет.
Анна подошла к Эльтару.
Их здесь много?

Парень, который только что

The Eight (14:48:34 6/01/2007)
вернулся с обхода по местности, повернулся к девушке и слегка пожал плечами:
Вряд ли. Я думаю что это единственная группа подобных киборгов. Скорее занесло их сюда случайным порталом. - он тяжело вздохнул - ненавижу сражаться с неорганическими противниками. Вечно потом смазку и масло не ототрёшь. - он достал платок и начал вытирать клинок.

- Хорошо, спасибо, что помогли, - с улыбкой сказала Анна, но шлем закрывал все.
Сторина быстро села в

The Eight (14:48:34 6/01/2007)
вертолет и продолжила осмотр территории.

Председатель сидел и нервно думал, что могло твориться. Вдруг к нему подбежал один из офицеров.
Товарищ Председатель, мы смогли найти порядка 4 автоматов АК-74, по вашему приказу. Сейчас по этм же образцам, благо технология легкая создадим партию автоматов.

- Не за что. - ответил парень, не отвлекаясь от своего занятия. Наконец клинок исчез в вспышке света и он поднял голову. Тут кристалл у него

The Eight (14:48:35 6/01/2007)
на груди засветился. Хлопнув по нему ладонью Эльтар произнёс: - Да, пап?
- Докладывай, что у вас там случилось? - донесся из кристалла голос Лентара
- Да ничего особенного, этих солдатиков чуть не покоцали какие-то киборги. Вобщем я вмешался и вынес их к такой-то бабушке.
- Ясно. Ладно, слушай внимательно. Возвращайся к Мизраелю и ждите моих приказов. В скором времени весь район будет оцеплен войсками Империи и Альгилии. На всякий случай

The Eight (14:48:36 6/01/2007)
Председатель смотрел как маленькие нано-роботы собирают автоматы АК-74. Они собирали быстро, и легко. Несколько часов и вся армия Болгарии будет укомплектована этим вооружением.
- Переоснастить все мехи таким вооружением, - приказал Председатель своему заму по тех части.
Вдруг у председателя пискнул наручный компьютер. Это звонил Президент Болгарии
Да товарищ Президент, я стараюсь обезопасить граждан ото всех последствий появления странных

The Eight (14:48:37 6/01/2007)
объектов. Хорошо, до свидания.

- Да? Все на позициях? Отлично. Маршруты патрулирования крыльев заданы? Превосходно. Не открывать огонь по нашим новым соседям без моего приказа. Всё, да поможет нам Стихия. - кристалл на груди у Лентара погас и он повернулся к Ларине. - Ладно, дорогая, давай двигаться к транспорту. Отправляемся сейчас же. - они вместе вышли из кабинета и направились к вертолётной площадке, где уже стоял заготовленный вертолёт.

The Eight (14:48:37 6/01/2007)
Как только вертолёт взлетел Лентар связался с теми двумя что остались в Песках Ада
- Слушаю, Лент? - отозвался Мизраель.
- Так, народ, постарайтесь связаться с тамошними жителями и донести до них что наша сторона готова на переговоры.
- Вас понял, шеф. Будет сделано.
- Надеюсь.
- Отбой - произнёс парень, отключая кристалл и пересказывая разговор Эльтару. Тот кивнул:
Тут неподалёку патрулирует территорию один отряд, думаю через него можно

The Eight (14:48:38 6/01/2007)
связаться. Пошли поищем. - вместе они отправились на поиски.

Анна продолжала летать на вертолете, не видя больше киборгов. В один момент он вдруг увидела несколько людей светящих чем-то очень ярким, и явно пытающихся привлечь её внимание.
- Садимся, похоже это друзья, - крикнула Сторина.
Отряд выбежал, наведя на Мизраеля пушки. Тот с небольшой ухмылкой смотрел на дула винтовок

- Ну наконец-то - проворчал он и повернувшись к своему

The Eight (14:48:38 6/01/2007)
напарнику поинтересовался - Ты или я?
- Давай я, как его сын. - улыбнулся тот и повысил голос - Свяжитесь с начальством. Здешнее правительство готово к переговорам с вашим правительством. Место для переговоров любое, на выбор вашей стороны. Любая агрессия будет встречена агрессией. Хотя мой отец надеется на то, что удастся договориться о мире.
- Что вам нужно? - поинтересовалась Анна, смотря на дальше на Мизраеля.
Она крепко держала плазменный автомат в руках, и никто кроме смерти не мог её разлучить с ним.
Тот кивнул на своего напарника.
- Лентар хочет начать переговоры с вашим правительством. И просил передать через нас предложение к началу. Вот и всё.
- Представители Империи Нахор, впрочем мы уполномоченны, до тех пор пока не появится отец, говорить от имени всего мира Арании. - холодно произнёс Эльтар, которому начинает надоедать вся эта кутерьма.
- Товарищ Председатель, тут представители Империи Нахор, хотят вас тут видеть, - тихим голосом сказала в рацию Анна и отложила её в сторонку, услышав подтверждение.
Эльтар обратился к Анне когда она отложила рацию:
- Нам через рацию общаться или он сам сюда прибудет?
- Он прибудет сюда сам, через несколько минут на гравилете, ждите, - невозмутимо стояла Сторина
Он кивнул и обернулся. На горизонте появлась какая-то машина, которая быстро приближалась к группе людей. Он повернулся к Мизу:
- Давно пора было им появится.
Анна посмотрела на наручный компьютер. Председатель по тихоньку приближался, но тот кто показался был не он.
Машина, которая чем-то напоминала старые американские хаммеры резко остановилась рядом с Мизраелем и Эльтаром. Совесткие солдаты сразу взяли этот джип на мушку. Оттуда вышел Лентар, который потом открыл дверь молодой девушке, одетой достатчно просто, но её одежда сразу поражала качественным покроем. Длинные волосы поддерживала небольшая диадема, от кисти, то локтя руки покрывали шёлковые наручи. Вместе они подошли к напарникам:
- Миледи Ларина. - Мизраель почтительно поклонился девушке. Эльтар просто кивнул головой
- Так, парни, вобщем за переговоры мы сами возьмёмся. Вы, главное, обеспечи охрану этой территории. Договорились? - Лентар внимательно посмотрел на обоих. Парни кивнули
- Как скажешь, в случае чего, просто свистни. - ответил за обоих Эльтар.
- Отлично. Возьмите из машины пару плазменных винтовок. Говорят тут нежить видели. - они, вздохнув, полезли в машину, доставав оттуда две таких винтовки и направившись в сторону от людей. На расстоянии в километр они разделились. Лентар повернулся к Анне:
- Как скоро приедет ваш Председатель?
Анна уставилась на наручный компьтер, понимая что в тчение нескольких секунд прибудет Председатель.
И вот он уже подъезжает ко всем. Сопровождающий его соладт выносит всем находившимся солдатам старые советские автоматы АК-74.
- Берите автоматы, мы перевооружили ими всех в Болгарии, - быстро протороторил Председатель, - Здарсвуйте ще раз, что на этот раз вы хотели бы обсудить? - сказал он уже к предсетавителям Империи.
Лентар повернулся к своей подруге.
- Позвольте вас сначала познакомить с моей супругой. Ларина Лайфринг. Императрица Империи Нахор. Дорогая, это - Председатель Военного Совета Народной Республики Болгария. - девушка кивнула и Лент обратился к Председателю - Нам многое надо обсудить. Всё таки теперь наши страны граничат, а значит надо определить внешнюю политику. Если вы ещё не верите в то, что то что я вам рассказывал действительно сущесвтует, то мы можем вас подвезти туда, чтобы вы посмотрели всё своими глазами.
С привычным удивлением Преседатель обратился к Императирице:
- Приятно познакомится Ларина Лайфринг, я Резаков Антон Сергеевич. *пора уж имя дать, а то как отшитик ))* Честно говоря, я до сих пор уверен, что это розыгрыш, поэтому лучше я увижу все своими глазами, и скажу честно переговоры нужно вести не со мной а с Президентом Республики, я только управляю войсками.
Рада встретиться. - ответила она. Её звонкий голос был полон дружелюбия. - Ну, думаю что вы не последний человек в своём правительстве. Вы скоро поймёте что это не розыгрышь. Если вы хотите взять с собой охрану, то не больше двух человек. Больше пятерых в нашу машину не влезет.

Написано через асю, использование вселенной по просьбе другого ватора запрещено, берите только основу для своего сюжета... месатми где значки * есть это комменты только для аськи и их вообще чиатать не стоит ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #582

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
японский городовой вот так пост +1
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #589

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Очень интересно. Очень динамично и квалифицированно с точки зрения построения сцены. Сценично. Давай сюда своего The Eight! Нам такие люди нужны. :D
А выдирать никто ничего не будет, потому что мы теорию сюжета обсуждаем, а не сам сюжет. А вот, если The Eight захочет сотрудничать, то грех не подумать о игре на такой сюжет. Тем более, мне он лично близок, как по теме Рейда, так и по теме Рейда 2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #654

  • Dragoon
  • Dragoon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Отец перекрыл ХТТП поэтому тыкайте на асю 266756159. Перекрыл из-за того что моды для UT качал ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 4 мес. назад #689

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Иллюстрации на тему космос и фентези :

fantasyartrpg.narod.ru/ZZ.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 3 мес. назад #782

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Пришла тут одна идейка в двух вариантах. Второй вариант, сразу скажу, не мой - когда-то вычитал. А первый сгодится для небольшой игры - головоломки, типа Фоксовых, но можно и расширить...

Сюжет: 1. Два друга пошли в лес и увидели сильно примятое круглое место... а рядом - кучку мусора. Среди мусора были какие-то поломанные игрушки и один странный пультик... (пультик перебрасывает по случайному на Х-ХХХХХХХХХ лет вперед или назад (с сохранением места?). При этом появляется большая локация, в которой где-то лежит(спрятан) пульт. Найти его - задача в локации (или в этом мире, где он может даже быть известен). Нашел его - переносишься в другое случайное время (при этом, если это время динозавров, то и ребята - мелкие динозавры и т.д.)
2. Вариант: преступников наказывают забрасывая в прошлое в периоды наиболее кровожадных войн. Двум головорезам надо найти способ выжить.

Это я прикидываю варианты на будущее, нащупываю тему, которая была бы интересна многим. Разумеется, чтобы в перспективе создать что-то совместное. А пока - время теорий и идей.

Чудо!!! Зашел прямо сейчас в одно место, а там - готовая иллюстрация к 1 сюжету: ;D

fantasyartrpg.narod.ru/suget.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 3 мес. назад #803

  • hawkmoon
  • hawkmoon аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 256
Второй вариант мне больше понравился почему-то. А то с пультиком мне сразу Озирис Нуна напомнило, правда там был корабль. Во втором варианте ваще можно столько нафантазировать. Типа эти преступники искали путь обратно в их время и среди обломков города древней цивилизации нашли машину времени и отправились в будущее. А там бардак какой-нибудь. Они начинают разбираться, в чем дело.А в конце истории оказывается, что только благодаря им вообще появились машины времени, то есть только потому что они нашли эту машину, они и потерпели такое наказание, из-за которого они и нашли эту машину. Вообщем все связано.
<br />
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 17 года 3 мес. назад #838

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
По такому фильму, конечно, можно... Но он слишком ярко в памяти стоит. Да и при тех актерах... Игра будет заведомо хуже смотреться.
Сюжет нужен такой... а вот сейчас выскажу, какой...
1. Чтобы по ходу можно было придумывать и вставлять в него новые сцены и задумки! То есть, пусть даже по заранее придуманному, но что-то можно было бы по ходу изменять, добавлять. Зачем? А чтобы процесс не был нудной реализацией когда-то раз написанного, а воображение работало постоянно.
2. Сюжет не должен быть известен игроку, как это было бы с игрой по известному фильму. Это половина интереса на свалку.
3. В идеале, нужна только идея. Генеральная. Как с пультом. Тогда интерес к деланию будет максимальный. При этом все подают идеи и обсуждают. Но у каждого авктивно делающего есть право отклонить идею, если он ее аргументированно опустит . (Я нарочно не рассматриваю стандартный вариант, когда конечное слово за ведущим проект).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воображаемая РПГ 8 года 5 мес. назад #87898

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Чтобы каждый NPC уникальный, а общаться с ними через микрофон.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Фред Канниг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.302 секунд