Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Единицы и Ноли, которые нас потрясли

Единицы и Ноли, которые нас потрясли 15 года 4 мес. назад #24364

  • The Joker
  • The Joker аватар
Доброе вам время суток, форумцы. Эта тема посвящена тому сокровенному, о котором мы вспоминаем с придыханием, о том, что приятно вспомнить холодным зимним вечером, когда за окном метель а вокург тебя теплый плед и рядом кружка чая, о том, что приносит в нашу душу лето, в наш разум - добро, о том, что заняло некоторую часть в нашем сердце и не собирается его покидать, о том, что заставляет нас прокручивать пережитые моменты, и заставляет нас хотеть пережить эти моменты снова, как в первый раз, о чем-то из цифрового королевства виртуальной реальности.
Я прошу вас поделиться с окружающими форумцами тем, что задело вас. Игра, песня из саундтрека, 3D-кино... Неважно что, главеное то, что эти Единицы и Ноли - вас потрясли.

Коли я создал эту тему, то я и буду первый отвечать на поставленный вопрос. Не коротко, но ясно - Phantasy Star IV - The End Of The Millennium. Что, спросите вы, я мог найти в этой засторелой jrpg? Я нашел в ней то, что до сих пор не нашел ни в одной консольной или же PC игре... Я нашел сюжет, чувства, переживания... А музыка? Серьезно говорю, все мною виденное до сих пор, даже из некоторых современных игр и сравниться не может (по моим меркам) с треками из Зведы Фантазии... Каждый раз, прохаживаясь по папкам с музыкой, я закидываю в плейлист цифровые треки из этого шедевра Эпохи Заката Genesis... Каждый раз, прослушиваю Motabia Filed или ремикс, я вспоминаю свои смех и горечь, радость и разочаровния, которые не покидали меня на протяжении всего прохождения игры.

А есть ли Единицы и Ноли, которые вас потрясли?
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад от The Joker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Единицы и Ноли, которые нас потрясли 15 года 4 мес. назад #24367

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Саунд из анимэ "Блюз темной стороны". И глаза главного героя наполненные потрясающей грустью
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Единицы и Ноли, которые нас потрясли 15 года 4 мес. назад #24369

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Фильмы Тёмный Город, Перекрёсток (тот что про блюзы), Песни Meiko Kaji. Игры Daggerfall и Robinso's Requiem
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Единицы и Ноли, которые нас потрясли 15 года 4 мес. назад #24371

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Dr. Nick To писал(а):
Фильмы Тёмный Город, Перекрёсток (тот что про блюзы), Песни Meiko Kaji. Игры Daggerfall и Robinso's Requiem
Dark sity Я помню. До сих пор диск есtь. Классный фильм. Предtеча маtрицы...
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Единицы и Ноли, которые нас потрясли 15 года 4 мес. назад #24372

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Более того. Матрица взяла у него идеи, спеэффекты, и даже половину декораций))
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд