Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищу скрипт для боевой системы типа слешер

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94577

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Дело тут такое .Много скриптов повидал , использовал правда с них единицы , но это уже совсем другая история.Но не могу найти скрипт для игры типа фентези в котором бы была гибкая система для интерфейса типа ММОРПГ . Требования к скрипту (И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО "ТЫ ТИПО О**ЕЛ !" Я И САМ ЗНАЮ) :



*Сама боевка должна включать в себя анимацию атаки ( приветствуются комбо ) при простых ударах , а не простое махание мечом как в нашей всеми любимой "ЕКШН СИСТЕМ" ( просто я делаю игру не с теми карликами японского происхождения место персонажей , а настоящую матерую РПГ-ху с высокими персонажами и героями ( и если на фоне карликов маленькие мечи убивающие врагов с помощью силы мысли главного героя не очень выделяються , так как там вобще сложно что-то розглядеть , то на фоне красивой ельфийки или мусулистого дядьки "аля Шварцнегер" махание небольшим пиксельним кинджальчиком в одну сторону , когда в описании написано что это , Мать его за ногу , какой-то "ГНЕВ НЕБЕС" овер 10009000 уровня , вызовет ну максимум умиление и дикий ржач в монитор компа. Да я знаю что можно поменять картинки оружия на более красивые и менее пиксельные , и возможно даже как увеличить размер вашего меча (НЕ ТО О ЧЕМ ПОДУМАЛО 90% !!!), но махание мечом как вентилятором все равно выглядит ну мягко говоря совсем уж убого . А я ведь даже не прошу крутых комбо для каждого оружия со своими суперударами и класными спецефектами , а всего лишь просто один удар для каждого вида оружия типа кинджала , меча , и тяжелого меча. ДАЖЕ САМ МЕЧ В РУКЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СТАНДАРТНЫМ и не менять в зависимости от екепировки!!!

* Наличие врагов типа монстров и типа людей тут даже к анимациям придираться не буду пусть остаются более менее неподвижными ( хотя у людей неплохо тоже чтоб нормальное махание было).

*Наличие заклинаний и умений ( я даже АОЕ-заклинаний не прошу !!!) А если будет еще и ИНТЕРФЕЙС под них (где можно через горячие клавиши скилы кидать ) и возможность сделать КУЛДАУН для них (время через которое можно снова использовать скил ) я вообще вас обниму и поцелую ( ИНТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ !!! ну может быть , если вы красивая девуш... простите , меня занесло)

* ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ скрипты не на таджыкском , китайском , японском , суахильском , испанском , латынском , древнегреческом , и ельфийском ( хотя его можно ). Так как и английский мне даеться с трудом ( а еще лучше с описанием и подсказками так как автор сего вопроса редкосный имбецыл и скриптов немного побаивается)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94578

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчикПроект года 2 местоПаладин

Я так понимаю на Rpg maker ace?
Моя игра Антиква на этой боёвке. Вот в ней я использовал не карликов.rpgmaker.ru/forum/projects/60026-antiqua-v-0-2
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94580

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место 2 место ГотвПаладинДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
BlackLevel пишет:
Дело тут такое .Много скриптов повидал , использовал правда с них единицы , но это уже совсем другая история.Но не могу найти скрипт для игры типа фентези в котором бы была гибкая система для интерфейса типа ММОРПГ . Требования к скрипту (И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО "ТЫ ТИПО О**ЕЛ !" Я И САМ ЗНАЮ) :



*Сама боевка должна включать в себя анимацию атаки ( приветствуются комбо ) при простых ударах , а не простое махание мечом как в нашей всеми любимой "ЕКШН СИСТЕМ" ( просто я делаю игру не с теми карликами японского происхождения место персонажей , а настоящую матерую РПГ-ху с высокими персонажами и героями ( и если на фоне карликов маленькие мечи убивающие врагов с помощью силы мысли главного героя не очень выделяються , так как там вобще сложно что-то розглядеть , то на фоне красивой ельфийки или мусулистого дядьки "аля Шварцнегер" махание небольшим пиксельним кинджальчиком в одну сторону , когда в описании написано что это , Мать его за ногу , какой-то "ГНЕВ НЕБЕС" овер 10009000 уровня , вызовет ну максимум умиление и дикий ржач в монитор компа. Да я знаю что можно поменять картинки оружия на более красивые и менее пиксельные , и возможно даже как увеличить размер вашего меча (НЕ ТО О ЧЕМ ПОДУМАЛО 90% !!!), но махание мечом как вентилятором все равно выглядит ну мягко говоря совсем уж убого . А я ведь даже не прошу крутых комбо для каждого оружия со своими суперударами и класными спецефектами , а всего лишь просто один удар для каждого вида оружия типа кинджала , меча , и тяжелого меча. ДАЖЕ САМ МЕЧ В РУКЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СТАНДАРТНЫМ и не менять в зависимости от екепировки!!!

* Наличие врагов типа монстров и типа людей тут даже к анимациям придираться не буду пусть остаются более менее неподвижными ( хотя у людей неплохо тоже чтоб нормальное махание было).

*Наличие заклинаний и умений ( я даже АОЕ-заклинаний не прошу !!!) А если будет еще и ИНТЕРФЕЙС под них (где можно через горячие клавиши скилы кидать ) и возможность сделать КУЛДАУН для них (время через которое можно снова использовать скил ) я вообще вас обниму и поцелую ( ИНТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ !!! ну может быть , если вы красивая девуш... простите , меня занесло)

* ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ скрипты не на таджыкском , китайском , японском , суахильском , испанском , латынском , древнегреческом , и ельфийском ( хотя его можно ). Так как и английский мне даеться с трудом ( а еще лучше с описанием и подсказками так как автор сего вопроса редкосный имбецыл и скриптов немного побаивается)
Под твое описание подходит Blizz-ABS, однако она есть только в версии под ХР.
из "пошаговых" под крупных персонажей с анимациями и всем прочим подойдет Battle engine symphonia, ее можно найти в проекте "Как Ванек Малолесьев за мечом-кладенцом ходил", однако там придется капитально заморочиться с рисованием анимаций для всех, то есть ВООБЩЕ ВСЕХ атак и состояний как персонажей, так и врагов. А англицкий уж будь добр подучить.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94584

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Победитель конкурса маппингаПобедитель конкурсаОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПоддержка Фонда3 местоПроект года 3 местоПроект года 1 место2 место
...просто я делаю игру не с теми карликами японского происхождения место персонажей , а настоящую матерую РПГ-ху с высокими персонажами и героями...
...но махание мечом как вентилятором все равно выглядит ну мягко говоря совсем уж убого...

надеюсь ты художник, потому что скрипт сам по себе не рисует анимацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94602

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Есть вопрос к скрипту батл енгайн симфониа . Я еще в нем не разбирался но ты уверен что он для слешера а не для такентаи ?(саму игру еще не смотрел)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94604

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место 2 место ГотвПаладинДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
BlackLevel пишет:
Есть вопрос к скрипту батл енгайн симфониа . Я еще в нем не разбирался но ты уверен что он для слешера а не для такентаи ?(саму игру еще не смотрел)
Я, воде бы, ясно писал, что она походовая. Адекватной же слэшерной боевки под большие чары лично мне для эйса не попадалось... а, стоп, есть же XAS! Но я ей не пользовался и где искать, понятия не имею.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94606

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
А как етот твой ксас розшыфрововается ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94611

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место 2 место ГотвПаладинДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Xiderowg's action system или как-то так
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу скрипт для боевой системы типа слешер 7 года 6 мес. назад #94615

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • 3 место Готв1 место в ГотвПроект года 3 место2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительКоммерсантРазработчикПроект месяца 3 место
Sypherot пишет:
Xiderowg's action system или как-то так

Не ну вы, блин, прикалываетесь чтоль, черти? :evil:
rpgmaker.ru/forum/fakultet-jeventov-soby...-krafta-vx-ace#94601
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.225 секунд