Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

Опрос: Сколько классов по вашему достаточно (классы указаны по способностям)

Полицейский,Пожарный,Врач,Стал​кер 5 45.5%
+ Солдат 3 27.3%
+ Иженер 2 18.2%
+ Зоновец 1 9.1%
Общее количество голосов: 11 ( goodrusha, Mixail663650, Фред Канниг, VeselyRodger, NettySvit ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: [Ace] Карантин 18+

[Ace] Карантин 18+ 1 мес. 4 ч. назад #105895

• Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 322
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Если честно, не вижу много смысла каждые пару дней заливать маленькие обновы. Поиграл, экран стал больше.
Квесты и боевка не исправлены, а это главные проблемы. На это требуется время, куда спешить.
(отписался в ВК, на счет баланса)
Диалогов же в первой главе и небыло практически.

В общем, как всегда - исправления хорошие, но их мало. Я бы потерпел, и скажем, дополнял бы версию каждый месяц.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 ч. назад от Aiaz Marx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 2 дн. назад #105988

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Всем лунного сахара!
  • Спасибо получено: 549
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоКомпозитор
Обновил cloud.mail.ru/public/Aspt/hVKcUJvbG 0.27.88
Изменены большинство навыков, изменена раздача оружия, изменены звуки выстрела у пистолетов, прописаны реалистичные калибры. Исправлено множество багов.
Исправлен баг с не получением состояний кровотечение, серьезная рана, раздробленная кость.
Проблема с совместимостью звуков смерти монстров от доктора бага, ждем решения.
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от akito66.
За этот пост поблагодарили: Aiaz Marx

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 1 день назад #105992

• Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Журналист
  • Спасибо получено: 316
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчик
хотя бы одну подсказку вначале, чтоб у недалекого игрока не было ощущения, что ему здесь не рады.

а то я нарезаю круги в темноте, прощелкиваю предметы, а прогресс не развивается.

п.с. наверняка я ничего не понимаю в игрострое, но сценарий "я просыпаюсь в незнакомом опасном месте и сейчас буду трогать все эти кровавые штуки в темноте" не очень достоверен, даже если выбрать персонажем полицейского.
скорее всего герой заинтересован чтобы выйти наружу. когда он сталкивается с закрытой дверью/дверями, возникает цель её открыть.
от этого можно уже строить игру.
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от Snake Fightin.

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 1 день назад #105993

• Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 322
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
хотя бы одну подсказку вначале, чтоб у недалекого игрока не было ощущения, что ему здесь не рады.
О каких конкретно подсказках идет речь? Про фонарик и настройки света сказали. Все айтемы юзаются как в обычной игре на Мейкере.
скорее всего герой заинтересован чтобы выйти наружу. когда он сталкивается с закрытой дверью/дверями, возникает цель её открыть.
от этого можно уже строить игру.
На этом и строиться, хотя да. Есть момент, ибо первый квест очень странный. Я уже много раз жаловался, но его никто не меняет.)
сценарий "я просыпаюсь в незнакомом опасном месте и сейчас буду трогать все эти кровавые штуки в темноте" не очень достоверен, даже если выбрать персонажем полицейского.
Ну герой хочет выбраться. Другого выбора нет. Согласен мотивации у героя маловато. Думаю, проблема в том, что герой никак не раегирует на происходящее. Ни Зомби, ни ходячие глаза, ни рогатые демоны его не смущают.
Я когда играл было чувство, что персонаж уже что-то знает.)) Хорошая заметка для Акито

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 1 день назад #106003

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Всем лунного сахара!
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоКомпозитор
Персонаж что то знает. Это в точку. : ) Про дверь хороший намек, я думаю подсказку на нее всетаки навешаю.

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 17 ч. назад #106045

• Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Спасибо получено: 289
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПобедитель конкурса
Дошёл до бешеной бабульки каннибалки. Хз как её убивать :ermm:
В целом игра понравилась. Начало немного нудное и первая катсцена с бомбой показалась какой-то детской... И я такой расстроился. Но потом повсюду зомби, я такой рублю их топором как варвар несмотря на то что я Вера... И катсцена погони на автомобиле крутая.
Ну а теперь пару багов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

[Ace] Карантин 18+ 3 нед. 9 ч. назад #106056

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Всем лунного сахара!
Спасибо Космокот, аптечки это было для проверки баланса, это так скажем ЧИТ разработчика. Я поправил его и много других багов в новой версии. Включая бабулю - ( не убил бабулю потому что там была еще одна ошибка ячейки врага и попала на тестовый 9999 жизней на нее и 99 найденых аптечек не хватило бы ) Теперь игра стала чуть длинее. Она заканчивается после выхода на улицу и обратно. Спойлерить не буду но Советую глянуть.

Обновлено cloud.mail.ru/public/CBPZ/GbZLk1eQr

ПС. А ты где там прошел?
Последнее редактирование: 3 нед. 8 ч. назад от akito66.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.284 секунд