Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Time For Heroes - Exellence Of The Empire 18 +

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 18 + 6 года 2 мес. назад #101325

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Информация

Автор : собственное .
Готовность : Сюжет расписан и включает в себя 17 Глав - это Первая .
Версия : Глава № 1 . " Второе Пришествие "
Жанр : Fantasy , РПГ , Jrpg , абсурдистский юмор , столкновение концептуальных идеологий

Описание

Time For Heroes - история о людях и государственных системах , войне и любви , отсутствии и присутствии выбора . Эта игра подана с юмором и ожидайте в ней несколько , порой , идиотских шуток а также гротескных и реалистичных персонажей . Ведь каждый гротеск отражает вычурную истину , а в каждой шутке есть доля правды .

Империя Гардланда управляемая Императором Вергилием разрослась по обширным пространствам планеты . Руководимая железной рукой властителя , империя слывёт Тёмным Государством . И вам предстоит встать на её сторону . Но не ожидайте банальных историй о тёмном злодее , который вершит исключительно злые дела .

В один из дней Император призывает в свой зал младшего из своих трёх сыновей с целью сообщить ему важное решение . Именно в этот момент и начинается наша игра . Элион , младший наследный Принц Тёмной Империи , безупречный раздолбай , пользующийся своим королевским положением - наш главный персонаж . Двое из его свиты - Анна и Аганей . Они внуки императорского колдуна Ахилентиса , правой руки Императора Вергилия , брат и сестра . Элион проводил с ними всё детство прохлаждаясь на Одиноком Острове , центре Гардландской Империи , занимаясь всякой чепухой и развлечениями .

TFH - масштабная сага , завязку которой я только начал и представляю её вам . В ней действуют множество персонажей и идей .

Достоинства .
  1. упор на эпический сюжет
  2. часть графики - собственная либо взятая с соответствующих ресурсов со свободной лицензией
  3. определённое количество музыкальных треков написано в соавторстве с другом музыкантом . Эти треки вы можете прослушать в графе Менестрели в меню , когда они станут доступны
  4. битвы призваны отказаться от идеи кликать атаку на мобах до упора и кастовать магию с наибольшим уроном забывая про остальные
  5. шутки - кому зайдут , кому нет . стремился добавить хаотичности
  6. упор на размышления вперемешку с абсурдистским юмором и сталкиванием разных действующих сил



Недостатки .
  1. неполная версия
  2. возможны какие то баги
  3. сложность мб
  4. тематическая несовместимость с мировоззрениями игрока - возможна /

трудно рассуждать о недостатках - игру видело мало человек и широкого отзыва я не получил - для меня всё норм , это понятно , хотелось бы взгляда других людей

Скриншоты :

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Примечания .

Озвучка есть только у Аганея . Озвучка в бою . Двое других персонажей будут озвучены позже

Во время повышения уровня появляются анимэшные девочки вместо рисунков героев . Это стандартная графика плагина , позже я заменю её отрисованными изображениями персонажей . Анимэшные девочки ни при чём



Боёвка завязана на QTE .

Возможности и способности развиваются и расширяются по мере игры , в начале персонажи начинают с критическим минимумом

Сохранение вам доступно на карте мира и в отдельных точках . Как в FF . Мне трудно сделать фэнтэзи игру по другому - слишком большое влияние FF )



Полный Экран F4 , да , изначально ставил запуск в полноэкранном варианте , но пока всё же решил оставить так

Скачать

АРХИВ RAR 800 Mb


Игра находится на Яндекс.Диске

OneDrive

( ссылки рабочие на момент 02 . 11 . 18 - если сейчас нет , отпишитесь плиз в теме - я заменю )

Благодарности -

Oluin` у - за оригинальную идею начала сюжета

Hybrid Line Евгений Дёмин - музыкант

многочисленные скриптеры , музыканты , авторы графики , что выкладывают свои ресурсы бесплатно или за небольшое вознаграждение


P / S /

Если вам было бы интересно проследить за проектом - вступайте в нашу группу ВКонтакте , пожалуйста . Это была бы отличная поддержка . Я уже выпустил одну игру On The Path в Steam , но это было скорее что то экспериментальное , с попыткой вводить игрока в некомфортное состояние , обильно перенасыщенное самыми бредовыми сочетаниями . TFH будет выпускаться в трёх сезонах и каждый сезон будет выложен в Steam / поэтому если вам интересен проект - будем ждать в группе В ВК .

ВКонтактик расположился тут

Благодарю
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Metatron102.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, nataly

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101336

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоОратор
Очень хорошая игра, это видно уже по скриншотам и описанию.
Важная миссия, порученная опытным властителем человеку, который всю сознательную жизнь до этого бил баклуши, именно в это все хотят поиграть, верно? Завязка с т.з. маркетинга угадана идеально.
Радует, что масштабность взятых на себя обещаний так соответствует уровню навыка разработчика.
Предлагаю не тратить время на обсуждение а сразу идти к издателю заключать договор. И требовать большой аванс, на который (чисто для для косметических улучшений игры) нанять художника (мордочки персонажей самую чуточку не соответствуют эпичности судьбоносного момента), геймдизайнера (разобраться с появляющимися анимешными девочками и наследием FF), сценариста (сделать персонажей чуть менее реалистичными, а то они прямо очень, а это уже чересчур).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: nataly

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101809

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Добавил видео с прохождением первых боёв . Там поставил сохранялку сразу к нужному месту и поэтому всё вступление пропускается . В общем показал как выглядят бои и схему геймплея с его дорожками узкими несколько на фоне параллакса . Ну так сделал xdd





SnakeFightin , Эмм . . . Спасибо ?
Snake Fightin пишет:
Радует, что масштабность взятых на себя обещаний так соответствует уровню навыка разработчика.

Нормально . Вероятность полного завершения проекта крайне высока .


Snake Fightin пишет:
Предлагаю не тратить время на обсуждение а сразу идти к издателю заключать договор.

Я , наверно , сразу к Кодзиме , как думаешь ?
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101810

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • РазработчикПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПроект года 3 местоПобедитель конкурса2 место 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПобедитель конкурса маппинга
Давно хотел спросить, а что символизируют во эти фиолетовые разводы и кристальные дорожки парящие на фоне леса?
:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101812

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Разводы фиолетовые это бекграунд для текста . Там диалоговое окно . А дорожки на фоне леса эксплуатируют " отложенное неверие " . Я думаю у тебя с этим проблемы для полного прояснения темы погугли - лудонарративный диссонанс . Достаточно популярная тема . Там статья даст ответы на твои вопросы " почему так а не иначе " .

Хотя честно , Панцу , ты меня пугаешь , ей богу . После того как я выложил TFH ты у меня 100 % - ый фанат . Судя по твоему навязчивому интересу к моей персоне - твой психотип - яндере .

На самом деле ответ на твой вопрос не нужен - это понятно . Он задавался не для получения информации .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mur

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101815

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоОраторРазработчикВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга
Я не играл, только посмотрел ролик и скриншоты, но и их уже хватает для создания определённых впечатлений.

Игра похожа на демонстрацию плагинов. Они начнаются с меню и показываются на каждом шагу дальше. Это, конечно, занятно, но качество других аспектов игры удручает.

Начнём с битв:
битвы призваны отказаться от идеи кликать атаку на мобах до упора и кастовать магию с наибольшим уроном забывая про остальные
Только вот почему-то в ролике мы видим полностью противоположную ситуацию - унылые битвы с затыкиванием атаки, без намека на тактику. Потребность нажимать последовательности кнопок для атак скорее раздражает, чем разнообразит геймплей. Если нормальные битвы появятся в игре дальше, то вынужден огорчить автора - их никто не увидит, ибо бросят играть ещё на этих.

Маппинг - все ОЧЕНЬ плохо. Что с перспективой у локаций? Автор, если тебе нравится FF - посмотри как там выполнены локации. А лучше - почитай новичковые темы о маппинге на этом форуме и других. То что мы видим на скриншотах слишком безвкусно, халтурно и неестественно. В группе вк есть также скриншот с домиками, в совершенно несовместимой с ртп, стилистике, что тоже дико.

Само оформление игры слишком пёстрое, сделано по принципу 'чем ярче - тем лучше', это скорее готовит игроков к трешу, нежели к серьёзной игре.

От хорошем: музыка приятная, озвучка героя интересна.
Про сюжет ничего не скажу, т.к. по ролику о нем судить сложно.

В отзыве вышло слишком много критики, но я не знаю как тут иначе сказать.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Paranoid, Cosmocat

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 мес. назад #101830

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
ZX_Lost_Soul , касательно того что если не привлечь игрока сначала , то он и дальше не пойдёт - я здесь с тобой согласен . Я сначала идеализировал лет пять назад , что если чуваки досидят в игре два часа ( какой то ) то там . . . ого - го откроется переспектива величия ИГРЫ и все попадают ниц . Ну это так не работает . Я собственно первых два боя записал - там и нет особо никакой тактики . Враги - слизни из стандартного ртп . Потому что первые встречающиеся . Просто хотел продемонстрировать визуально что есть . Ну в принципе интересную идею подал я мб запишу трейлер поэкшовее ближе к середине . Или когда вторая глава будет норм сделана в процессе .

Касательно эпика мб у кого то и неверное впечатление складывается стараниями среднего начинателя игр на рпг мэйкере и кого нибудь вдруг из группы моей поддержки ( привет , Панцу ) . Я не собираюсь всеобщий хит делать который повергнет миллионы людей . У меня есть история , я хочу её рассказать . История большая , я способен её доделать и завершить . Никаких эгоистичных мотивов по всеобщему поклонению и признанию у меня нет особо . Звучит конечно " вот очередной большой мир , мутотень какая то , не доделает так как не рассчитывает силы " . А я как бы просто собираюсь сделать фэнтэзи .

Ну маппинг . . . Честно говоря больная тема так как я принципиально не хочу делать естественные варианты . Мне интереснее экспериментировать , залезать в дебри неприемлемых ходов и смотреть чё получится . Я маппинг делал от принципа - все делают так , а я сделаю иначе . Ну и как бы да - ты имеешь полное право сказать фи , согласен .

P / S / Кхэ . . . Честно добавлю такое мнение . У меня в On The Path , изначально был фиолетовый свет на карте и весь музон был депрессивно - думовый . Я ещё думаю чё мне пишут что от моей игры голова болит и в глазах рябит xdd Ну потом сделал ряд обновлений и до сих пор делаю xdd Стало вроде покомфортнее и поприятнее . Но мне было норм и с наркоманско фиолетовым освещением . Можно сказать у нас в мире светит не фиолетовое солнце - маппинг неправильный , неестественный . Но это у вас в мире . А в моём мире летают единороги по цветочкам и фиолетовое солнце освещает мармеладный берег xdd Ну я к тому , что как бы субьективно всё , но быть может что нибудь поменяю основываясь на ваших советах , поэтому пишите , будет круто если вы не только напишете отзыв по скриншотам и видео , а и отзыв по игре , мне как бы реально не помешает мнение нескольких людей , но не в стиле КГ / АМ , как говорили Древние , ( привет , Панцу ! ) а в стиле плюсы /минусы . Потому что ежу понятно такие комменты бесполезны и авторами контента не воспринимаются .

ZX_Lost_Soul , за отзыв спасибо , с видео действительно вышла несостыковочка .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102782

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Немного обновил игру . Ссылки заменены

-на Карте Мира нельзя бегать , скорость передвижения на Карте Мира уменьшена ( атмосферка ) )

-введены текстовые описания некоторых ивентов в игре , в стиле заходишь в деревню - а там сразу понятно где дом , а где оружейный магазин , а где таверна . Некоторые персонажи в Первой Главе получили индивидуальность над головой таким образом .

-слегка расширен мир , жители Эфу во второй главе реагируют другими репликами , пару квестов можно сдать , а Карта Мира увеличена и при выходе из Эфу можно побродить по новой области , действие на которой будет разворачиваться во Второй Главе ( не завершена )

-проставлен восклицательный знак над некоторыми параллаксами

-заменён шрифт . так как тот оказался авторский . но меня он немножко не устраивал , так что другой шрифт вполне себе хорошо вписался







Спасибо
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102784

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвОраторКомпозиторПобедитель конкурса2 место 1 место в ГотвОрганизатор конкурсовУчитель
Осторожно, в этой игре только что умерла перспектива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102793

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
yuryol пишет:
Осторожно, в этой игре только что умерла перспектива

Чё ? O_o Её там и не было никогда. . .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102806

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Графическая перспектива. Дома плоские как грудь лоли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102807

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоРазработчикПрограммист RubyЗа 2 место на конкурсе маппингаПаладин2 место ВетеранОраторДаритель СтимкеяПоддержка Фонда
Paranoid пишет:
Графическая перспектива.
Я так понял, Metatron102 о ней же. Насколько я понимаю, в игре и не ставится цель передать трёхмерность, а карту надо воспринимать как... карту, а не как картину Микеланджело.

map.jpg

Ср. как на этой карте показан дом в центре и что-то (площадь? сквер?) справа от него: дом с видом сбоку, а справа что-то с видом сверху. И это нисколько не мешает, потому что карта не обязана показывать объём, дома — это условные обозначения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Metatron102

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102808

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • РазработчикПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПроект года 3 местоПобедитель конкурса2 место 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПобедитель конкурса маппинга
:side:
Нашли кому доказывать про перспективу!

Сказано же "лудонарративный диссонанс" - любая хрень теперь оправдана и научна!
*facepalm*
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Metatron102

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 2 нед. назад #102823

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
" Грудь лоли ? " Мне кажется или кто - то играет в опасные игры ?
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 6 года 1 нед. назад #102830

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Ключевой момент совсем вылетел из головы чё то . Я озвучку Элиону добавил . В бою .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103189

  • sim22x
  • sim22x аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 60
Ух, какая забористая солянка вышла :sick:
Автору нужно выработать единый визуальный стиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103313

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ПаладинПроект месяца 3 местоВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоОратор
Поиграл в районе 20 минут, точнее 17 минут из них я читал текст и смотрел заставки.
Дали управление...Герои еле передвигают ноги на карте мира.
Попали на поляну из фиолетовых квадратов, хотя входили вроде в лес. Огоньки бегающие туда-сюда,
оказались боями. Первый бой! Слизняки! проще простого! НО, только не тут! Два героя из трех отнимают Ноль у врагов, а третий, что с топором всего 3 хп! А у врагов видимо жизней так 50! Накопились очки ТП,
думаю сделаю усиленную атаку ( у нее даже нет описания, но она есть у каждого героя). Но тут появилось то, что я ненавижу! Надо быстро нажимать клавиши разные, стрелочки, Z,X...И только тогда проходит кое-какой урон! А простой атакой вообще никак слизняков не победить! Да бред конкретный! Первые враги должны выноситься с 1-3 ударов, максимум!
На этом я закончил играть...Ах да, проект весит в распакованном виде 700 с лишним мб! Это жесть! У меня всё! прошу прощения, если обидел автора, но это были мои эмоции и чувства сразу после игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, VarVarKa

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103397

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Организатор конкурсовТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоВетеран
Немного поиграла в эту игру.
- длинный вступительный ролик, прямо по канонам JRPG.
- что делает мешок с зерном у трона императора рядом с огнём???
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- "Искусственный" пишется с двумя С перед "т"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- поляна, на которую телепортировались герои, как-то не вписывается в игру. И ощущение, что они парят в воздухе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- пустоватый маппинг на карте мира. И зачем появляется эта надпись?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- в 1 бою слизи парят в воздухе, хотя, вроде, им это не свойственно.
- в бою при атаке герои издают какие-то странные звуки.
- от Анны нет никакой пользы, так как даже усиленная атака ничего не отнимает.
- от единства империи тоже нет пользы, к тому же, оно не всегда срабатывает. Также при выборе единства присутствует пустой вариант, при выборе которого ничего не происходит. Логично, конечно, только зачем он нужен?
- я не соглушусь с Анной, так как деревьев тут вообще нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- Аганей постоянно повторяет фразу про еду, когда наступаешь на клетку недалеко от 1 сундука.
- при возврате на карту мира доступ к сохранению закрыть, хотя сначала был открыт.
- для начала игры, бои слишком долгие, поэтому пока всё.

Помню, года 4 назад я играла в эту игру (по-моему, это вторая игра на мекере, которую я скачала О_о). Она тогда была на Асе и на ртп графике. Я дошла до деревни и выполняла какие-то задания (помню задание с русалкой).
Эта версия меня вообще ничем не зацепила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Aiaz Marx

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103511

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
М-да Стоит убрать замедление на карте мира .

Про фиолетовые квадраты возникла идея изменить их на кое - что другое . Thanx
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103514

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • РазработчикКоммерсантПроект месяца 3 место
Этот мешок обыгрывается в дальнейшем в лучших традициях неожиданных поворотов в духе Игры Престолов .

Поляну - слегка поправлю .

Ну . . . как бы карта мира - она на то и карта , чтобы быть условной . Появляются они типа в заброшенном месте . . . Ну вообще у меня просто зависла в голове картинка переиздания первой и второй финал фэнтэзи 2000 года , по моему , и изначально игра родилась как раз в таком духе . Надписи - механику выдают в дальнейшем , по плану .

Единство - это минимальный бонус , потому как его можно использовать каждый ход , если натренироваться , поэтому оно не даёт больших баффов , но может поддерживаться всеми персонажами . Впоследствии там есть обучалка с рассказом - что - где - когда - про приёмы Единства . Баг тот с пустым местом отмечу про себя .

Ну , по поводу двух моментов . Если ты играла в TFH первой версии несколько лет назад , то мб помнишь - у меня там лес был на три часа . Его проходить было нереально . Нереально скучновато . Поэтому здесь лес в целом двухдневном путешествии можно пройти за полчаса - час так примерно . И я его разнообразил механиками . Ну и то есть - соответственно - Анна получала магию Молнии на 2 уровне и до этого не могла наносить урон . Там вся суть идеи , что она неэффективна в бою по причине девочковости и лечит других персонажей , но - за отсутствии магии хила - бутылочками ХП , плюс уходит в защиту для выживания , а при вспоминании своих навыков магических выносит медведей с одного каста . Далее она делается крайне уязвимым персонажем с боевой механики , но которая вытягивает тонну урона . И вся суть Элиона и Аганея - защитить Анну , чтобы она могла выдать дамаг . При этом защитить её действительно трудно , так как персонаж картонный . В новой версии в принципе потеря персонажа любого в бою достаточно критичная штука и следить каждый должен друг за другом . Но без Анны бой в особенности затягивается . Молнию она в этой версии получает скоро довольно-таки - в одной зоне леса , что быстрее чем фарм 2 уровня . В прежней версии был же тот же самый приём в отношении этого персонажа . Поэтому тут всё то же - пара ходов и она критически важный член команды " со вздохом - ах , наконец то молния и бои больше не затягиваются " . Это повышает ценность члена команды с моего взгляда и привязывает к ней игрока в бою - а соответственно и в сюжете .

Чёт длинновато , ну ладно .

Что кстати по поводу прошлой версии - какое отношение к ней ?
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.362 секунд