Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Орден Дракона

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66009

  • IxXAleksXxI
  • IxXAleksXxI аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Если вы хотите узнать как создавалась команда RND Game то начинаем читать отсюда.Если хотите узнать про игру то следующий абзац. Когда я узнал что существует такая серия движков RPG Maker то я сразу же поспешил сделать на нем игру.Когда я её сделал она получилась очень маленькой и было стыдно даже показывать своим друзьям!Поэтому за несколько месяцев я познакомил некоторых моих знакомых с этой серией классных движков.После некоторого времени все позабылось но одним прекрасным днем я поиграл в одну из игр Assassin's creed и мне захотелось сделать что то подобное но в меньшем размере(и в 2D).Я стал создавать игру и рассказал про нее знакомым,все были заинтересованны в этом проекте и мы решили что стоит создать команду.Мы придумали название команды и стали делать мою игру.Сейчас мы называемся RND Game.Скоро появится форум,а пока только страница в Твиттере.

На данный момент вот уже третий месяц(Проект забрасывался на недели несколько раз)мы создаем игру на Rpg maker vx ace.Пока я делаю большой интересный сюжет остальные присылают скрипты и различные тайлы,а другие делают пишут доп.задания и другие развлечения которые порадуют вас когда вы будете играть в нашу игру.Поскольку мы делаем игру на подобие Assassin's creed то вся игра будет проходить на вымышленных островах под названием"Алабийские острова".Если говорить о главном герое то он смешивается по характеру и сущностью почти со всеми главными героями линейки игр AC.
~Игра выйдет примерно в Декабре-Январе(Смотря как закончим и будут ли в игре баги)

"Всем удачи"
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от AnnTenna. Причина: рекламная ссылка удалена
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66010

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяОратор2 место 2 место ГотвПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПаладин
Что собой представляет игра?
Особенности в студию. :)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66011

  • IxXAleksXxI
  • IxXAleksXxI аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Вся информация будет представлена на на форуме RND Game.Ссылка на форум будет предоставлена на твиттере.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от IxXAleksXxI. Причина: Ошибка в написании
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66014

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Ясно ... Ещё один амбициозный проект. Хотелось бы скриншоты увидеть.
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66015

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурса

Странные подозрения закрадываются у меня. Одно дело, когда рассказ о проекте вынесен на форуме, другое - когда анонс проекта лежит на одном форуме, а сами данные - на другом. Непорядок. Трогать пока ничего не буду, но предупреждаю заранее.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66016

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект года 1 местоПроект года 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 место3 место2 место ГотвВетеранУчительРазработчикПроект месяца 2 место
АннТенна вчера уже потерла тут кое-что, и даже тему, по-моему, сначала удалила, потом передумала :)
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66018

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • УчительПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 место3 место в КодировкеРазработчикКоммерсант2 место Проект месяца 1 место3 место
Мы в лс поговорили, и я думала, что он понял свои ошибки и поправит, но проект так и не отредактирован. Если и далее не будет - удалю. Предупреждение тоже вынесла :wall:

Вот цитирую, что писала в лс:
Тут у нас форум таких же как ты людей, которые делают игры, играют в игры друг друга и делятся своим опытом иногда, помогая другу другу. То есть оформлять тему с проектом нужно с рассчетом на то, что ты будешь ее обновлять по мере обновления игры, описывать, отвечать на вопросы, ну и в принципе не возбраняется указать сайт игры, если он есть, ну не в такой форме, что мол если тебе интересно, что за игра, то давай ка ты иди на другой форум - так не делается - это уже прямая реклама! Так что тут главное само позиционирование, посмотри, как другие люди оформляют свои темы и сделай похожее, ну и также можешь уж написать в конце мол если проект заинтересовал, можете заходить на наш форум, но при этом нужно будет поддерживать и эту тему в актуальном состоянии, это как бы твоя страничка и визитная карточка твоего проекта на этом сайте. Добрые люди даже сделали шаблон для оформления проекта: rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58871 В принципе, я могу вернуть твою тему из удаления, если ты ее оформишь и будешь поддерживать - раскрутка сайта - это дело такое - не терпит агрессии.

Ответа не получила. Подождем еще... Два сообщения уже удалила, которые носили чисто рекламный характер. Возможно, я зря вступаю в диалог с такими товарищами, но блин не звери же мы тут сразу удалять и не давать даже шанс исправиться.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66020

  • IxXAleksXxI
  • IxXAleksXxI аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Есть ли в светлой зоне такое место где люди могут рассказывать о своих проектах!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от IxXAleksXxI.
Тема заблокирована.

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66024

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяОратор2 место 2 место ГотвПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПаладин
IxXAleksXxI пишет:
Есть ли в светлой зоне такое место где люди могут рассказывать о своих проектах!
Ты в этом самом месте как раз и отпостился.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Орден Дракона 10 года 5 мес. назад #66029

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • УчительПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 место3 место в КодировкеРазработчикКоммерсант2 место Проект месяца 1 место3 место
Как я поняла, тема редактироваться не будет, тогда логичнее всего ее заблокировать, смысла в обсуждении не вижу, тк. я так поняла, что автор топика свой проект на нашем форуме обсуждать не намерен. Ссылку на твиттер в первом посте удалила за ненадобностью.

Тема заблокирована.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.199 секунд