Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Final Fantasy Unknown part

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61081

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоУчитель2 место ГотвВетеранДаритель Стимкея2 место Победитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в Кодировке
Subzeroy, не плоди темы с одним и тем же проектом! Ты уже выкладывал здесь этот проект, если забыл! ЭТа версия, что ты сейчас выложил - она доработанная? Ты учел мои советы? Или, не видел их? В любом случае просьба переоформить первый пост и в следующий раз, когда будет демка, писать в этот же топик, а не создавать новый - таковы правила данного форума! :evil:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61085

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОраторУчительПроект месяца 3 местоВетеран2 место Программист JavaScript
Простите)) Что-то учел, что-то нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61087

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель
Цербер что ли чудит? O_о
Теме четыре месяца и за это время были хоть какие-то изменения, автор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61088

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Программист JavaScript 3 место3 место ГотвПисатель 3 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Что Цербер чудит? Темы объединила АннТенна, насколько я понял (я сам старую даже не заметил).
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61091

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель
Да,теперь вижу. Что-то после объединения меня только на первую страницу вывело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61105

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
Поиграл я в сиё чудо и сейчас буду карать! :angry:

Судя по посту Антенны 3-х месячной давности с замечаниями и поиграв, я сделал вывод, что толку в "новой" демке никакого. Рассмотрим всё по порядку в виде опять же поста Антенны, буду плагиатить(надеюсь ты не против :laugh: ).

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну и на закуску немного от себя.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от CblPok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, caveman

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61115

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект месяца 3 местоПроект года 1 местоПаладинПрограммист RubyПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Сырок, спасибо за этот замечательный обзор, а то я хотел погонять её снова, а второй такой демки (см "Падший Ангел") я бы за одни сутки не выдержал)))

Хотя, к чести "Ring", то, что я помню про эту дему, гораздо хуже "ангелов".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61117

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель
А помните, как эльфу однажды все надоело и он сделал репак едва живого проекта о множеством улучшений? Вот и сейчас аж руки чешутся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61172

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОраторУчительПроект месяца 3 местоВетеран2 место Программист JavaScript
Спасибо всем за критику. Я буду стараться все поправить. с 99 лвл это я накосячил, должен быть 3 лвл, это я для тестов делал...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61191

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
Caveman, Незачто, всё для вас) А "Падшего ангела" я ещё вчера начал, сразу после данной игры, но до конца осилить не смог...но то, что успел увидить, радости мне не принесло... :cry: Но я его добью!


Subzeroy, наговорил я конечно всякого :) , но ты главное не смей бросать это дело. Не спеши, тебя никто не торопит. Совершенствуйся потихоньку, а мы будем направлять тебя. :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от CblPok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61193

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОраторУчительПроект месяца 3 местоВетеран2 место Программист JavaScript
CblPok пишет:
но ты главное не смей бросать это дело. Не спеши, тебя никто не торопит. Совершенствуйся потихоньку, а мы будем направлять тебя. :woohoo:
Я не бросаю)) мне очень интересно делать игру. Что-то сразу не получается, потому что у меня великие замашки :DD Я накачал кучу скриптов, когда начал создавать, а теперь оставил пару штук всего)) С графикой у меня вообще беда, сейчас сел за музыку (я большой фанат Final Fantasy, поэтому, скорее всего, вся музыка будет из этой серии игр, но я еще поищу в интернете тематические)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61257

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоУчитель2 место ГотвВетеранДаритель Стимкея2 место Победитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в Кодировке
Сырок, большое спасибо за разбор моего отзыва по пунктам, я как раз думала, играть или не играть, проверяя, что было поправлено, а что нет))) Так что благодаря тебя я сэкономила кучу времени!

Особенно обидно, что маппинг, сюжет, музыка и интерактив остались на том же уровне... Хорошо, конечно, что хоть на что-то обратил внимание, однако, уход от проблемы не всегда лучшее ее решение. Но то, что убрал бестиарий - поддерживаю))

я писала
- что-то они все одна семья, а внешне совсем друг на друга не похожи...
Сырок отвечает
Ну это скорее придирка, нежели замечание. Я на это внимание не обращаю.
Ну, это не придирка, а скорее идея улучшения. Но она правда несущественная, не спорю, что к ней прислушиваться вовсе необязательно))

я писала
-
вопрос идти ли в туннель, который проделали киркой несколько нелогичен, ясен пень, что они его не просто так сделали)))
Сырок отвечает
Ну придирка опять же, мало ли, я хочу ещё погулять по этой маленькой пустой комнатке.
Ага, велика радость))) Вот если бы там был бы сундук с сокровищем, если задержаться, то в этом был бы какой-то смысл.

я писала
- эх..и почему ни одна игра не обходится без тюрьмы, изъезжено же
Сырок писал
Это как игра не может обойтись без Леса, пустыни, снегов, пещер, врагов да и вообще главного героя.
особенно примечательно, что Лес с большой буквы))) На самом деле я ведь ничуть не против Леса и тюрьмы, главное, чтобы было интересно играть. Тут правда скорее придирка, хочется чего нибудь эдакого новенького...


Итого: не уверена, что этот проект имеет смысл продолжать. Может, лучше новый начать, или этот накорню переделать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61268

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
Subzeroy: убери РТП из игры, или же выложи отдельным файлом, кому нафиг нужны 240 мб где примерно 200 одно ртп???
А теперь об игре (скрывать за спойлером не вижу смысла):
-в отличии от Антенны так и не прошел тюрьму. (простите за выражение, но задрало спать)
-маппинг хуже моего, следовательно никакой, сгенерированное подземелье немного изменённое - не есть хорошо!( совет: возьми готовые карты, посмотри на них, и сделай нечто похожее, или хотя бы копирни и измени)
-понравилась система заданий в меню
-карта в верхнем углу мне кажется ни к чему
-всё так быстро мелькает!быстро происходит что просто пипец
-диалогов нет
-сюжета нет
-графически всё исполнено...слабо, очень, можно как то появление богини сделать эффектнее, какие нибудь бои (анимацию перед боем с главными врагами) придумать красочные.
Ну оценки расставлять не буду, не за что, а забрасывать не нужно, просто полностью переделать, ибо то что сделано, (не считая скриптов) это совсем слабо и нужно всё менять.
P.S: забыл написать, понравилась боёвка. ( не считая безумного баланса)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Ring91.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Unknown part 10 года 11 мес. назад #61269

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОраторУчительПроект месяца 3 местоВетеран2 место Программист JavaScript
Ну бросать я не хочу, потому что делаю для своего удовольствия, могу лишь сказать, что я работаю над игрой. Учту все выше написанные косяки, но нужно лишь время...С демо накосячил с этим, признаюсь. Хочу сказать, что сейчас я пофиксил множество багов, переписал почти все диалоги, сделал рандомную музыку в боях, в городах, на улице - везде будет своя музыка (приятная музыка :) ) Карту можно убирать, но потом она пригодится, потому что я собираюсь сделать огромную карту. На счет сюжета: Каждому персонажу свою историю, много ответвлений от основного сюжета. Спасибо всем, что потратили время на тест моей игры. Мне нужен был взгляд со стороны :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.218 секунд