Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Pathfinder

Pathfinder 13 года 11 мес. назад #32470

  • GuardIvan
  • GuardIvan аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
Всем привет.

Я разрабатываю новую игру на движке RPGVX.
Сюжет пока не прояснен, но в ближайшее время,- будет. Дело в том, что я уже разрабатывал её ранее. Когда вирус отформатировал жесткий, проект был уничтожен. Сохранилась на флешке более ранняя версия. Направление времени развития сюжета было не средневековье, а наше. Разрабатывал игру тематикой на Сталкера, но с большим отличием. Сейчас же, хочу не много изменить концепцию игры. То есть, дело будет обстоять со стрелковым оружием и т.п.
Более подробно и кратко о возможностях (которые готовы на процентов эдак 20% (базовая где-то 40%))

Вещи: отмычки, еда, напитки, гранаты, карточки доступа, медикаменты, наркотик, стимулятор и другие;
Оружия: ножи, палки, дубины, лом, цепь, самопал, пистолет, автомат, винтовка, два пистолета и т.п;
Навыки: кулачный бой, бокс, дзюдо и т.п. + в разработке;
Броня: от лохмотьев до спец. брони;
Состояния: страх, ушибы, переломы, кровотечения, пулевые и ножевые ранения, стимулятор и т.п. + в разработке;
Классы: планируются; как работа, статус ГГ в обществе НПС и т.п.
Враги, группы врагов и анимация, на нуле. Характеристики как будут распределяться, через уровень, учителей или за деньги, пока не ясно.
Сам процесс битвы, оружия, брони и т.п. будет несколько иным от стандартного нубского. Часть уже проработана кое какая. То есть... например кожаная жилетка, защищает только от атак от порезов. Соответственно нанести вред можно не всем оружием (сам процесс легок с помощью атрибутов, но даю понять, что добиться хочу большего) + в разработке.
Все виды, еды, брони и оружия будут иметь подвиды и т.п. Большой упор хочу делать на возможности, а не на графику. Игра будет свободна, ГГ может свободно качаться на локациях, зарабатывать деньги, то есть не развиваться вполне свободно. Не проходя уровни, от которых будет зависит в корне какая-то возможность, оружие и т.п. Сюжет возможно будет состоять из двух частей (право выбора в корне). Ну и т.п.

Я не программист, помню делал еще одну игру... оставалось только развивать сюжет (вирусняк очередной, отформатнул диск), работал с переключателями как мог, но добивался того, что некоторые писали под скрипт. Бывали даже тормоза во время игры. Но ты была ранняя версия.

Мне нужна небольшая команда. Хватит даже одного человека.
Мне нужен художник в первую очередь, у меня нет времени рисовать. Да и рисую я не очень. Надо будет нарисовать или смонтажировать оружия, бронь и предметы (много не надо, главное чтобы было видно, где бронь, где пистолет, где автомат, а где пища), врагов, персонажа, тайлы ну и по мелочи.
Квестоделы наверно не нужны, еще не уверен.
Программисты готовые писать скрипт нужны, но особо на них надежды не имею.
То есть те, которые способны работать в команде и делать игру до конца.
Платить Вам никто не будет, игра будет свободно распространяться (для любопытных).
У меня есть цель сделать игру, а значит есть и напутствие.

Можете отписаться как и здесь, как и в личку.
Вопросы задавать только в этой теме.
Просьба не флудить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.194 секунд