Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Goldland Adventures

Goldland Adventures 14 года 4 мес. назад #29766

  • Davius
  • Davius аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Начал создавать новую игру под названием Goldland Adventures. Игра будет по боевой системе напоминать тот же Lunar SSSC и EBC
Сюжет таков - в большом королевском городе Лангеросе жил один человек, которого зовут Джек, который и будет главным героем нашей игры. Внезапно Джек просыпается от землетрясения, а когда он выходит на улицу, небо покраснело, а на город напали полчища демонов. Слава богу, наш герой выбирается из города, и бежит к своему дедушке в Тёмное Ущелье. В доме у деда он встречает своего друга, Ричарда, который захотел стать жрецом Солнца. Дед выдал Джеку записку меру одной деревни, в надежде помочь Джеку. В деревне герои получают от мера записку королю гномов о заключении союза, а дальше... Дальше я вам ничего не скажу, ведь именно там сюжет и начинает разворачиваться
Моему проекту требуется помощь, так что присоединяйтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Goldland Adventures 14 года 4 мес. назад #29776

  • Mad Tomcat
  • Mad Tomcat аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
Мер - это, надо думать, эльф?

И ещё небольшой вопрос, не касающийся напрямую сюжета. Кем будет Джек по жизни? В смысле, что он за птица такая, что ему доверяют переписку самого короля гномов?

P.S. Я и сам тут недавно, и только начал осваивать Мэйкер. Но живо интересуюсь всем, что здесь происходит - особенно новыми проектами, потому что лучше учиться на чужих ошибках. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Goldland Adventures 14 года 4 мес. назад #29778

  • Davius
  • Davius аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Мер - это, надо думать, эльф?

И ещё небольшой вопрос, не касающийся напрямую сюжета. Кем будет Джек по жизни? В смысле, что он за птица такая, что ему доверяют переписку самого короля гномов?
Мер - обычный человек, мер деревни, который хорошо знаком с семьёй Джека (а она у него богатая), поэтому он поручает сходить к одной из рас, которая может помочь с разбитием осады города - гномам. Кстати, у Джека так же будет питомец - некий аналог летающих кошечек из Lunar и больше похожего на миниатюрного голубого дракона. Он будет лечить одного из членов партии каждый раунд, в зависимости от удачи Джека. При этом чаша весов может склоняться и не в вашу сторону, так что полностью все раунды он вас лечить не будет. По сюжету его сила возрастёт, но лечить будет по-прежнему слабо
И вот ещё - вот раздел форума, где обсуждается мой проект paint.5bb.ru/viewforum.php?id=26
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Goldland Adventures 14 года 4 мес. назад #29779

  • Mad Tomcat
  • Mad Tomcat аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
Ага, ясно. Обязательно схожу по ссылке, ознакомлюсь с проектом более детально.

Только вот какая штука. Если я тебя правильно понял, то по сюжету Джек встретится с человеком, который передаст записку. Но правильно название его должности пишется "мэр".

Мерами же называют эльфов в серии игр The Elder Scrolls.

Кроме того, раз уж на то пошло, то у деревни не может быть мэра - это должность главы города. Правильнее будет сделать этого персонажа старостой.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Mad Tomcat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Goldland Adventures 14 года 4 мес. назад #29780

  • Davius
  • Davius аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Большое спасибо за совет! Раз уж проект пока что находится на стадии составления концепции, я это учту
Кроме того, те, кто пробежал по ссылке и ознакомился с сюжетом, нужно как-то его немного продлить, чтобы было интереснее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.168 секунд