Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: One Story: Fairy Tail

One Story: Fairy Tail 7 года 4 мес. назад #95115

  • Yaroslew
  • Yaroslew аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Рабочее название: One Story: Fairy Tail
Версия: Доступен только пролог.
Жанр: RPG
Автор: Yaroslew
Движок: Rpg maker MV
Графика: скачаны, подправленные.
Музыка и звук: скачанная, подправленная.


Описание:

Откройте заново для себя удивительное королевство Фиор - мир магии и звездных духов! Присоединяйтесь к гильдиям, выполняйте задание и повышайте свою и гильдейскую значимость! А может быть вы исследователь, который сможет решить одну из множество загадок Земного края? Или путь ремесленника, создающего легендарные предметы вам ближе по духу?

Посетите памятные места, познакомьтесь лично с главными героями аниме, и присоединитесь к ним в их приключениях! Кто знает, возможно именно ваши действия, позволит вам изменить известную нам историю?


Особенности:

1. Музыкальное оформление.
2. Графическое оформление.
3. Нестандартная система раскачки.

Недостатки:

- Уничтожение вещей происходит вкривь и вкось. Вещи уничтожаются попарно, и пока вы не обновите окно инвентаря, будет отображаться старый вес и количество предметов.
- доступен только пролог((

Внимание!

Проект является пародией на вселенную Fairy Tail, и не преследует коммерческих целей. Все права ресурсов, которые используются в игре принадлежат их законным правообладателям.


Скриншоты:







Скачать: https://goo.gl/on9Y41

Помощь:
- Для игры разыскивается скрипт, который позволит уничтожать/выбрасывать вещи из инвентаря в один клик.
- Дизайнер, у которого есть время и желания рендерить изображения героев.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Yaroslew.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Story: Fairy Tail 7 года 4 мес. назад #95116

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • 2 место Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПоддержка ФондаПроект года 1 местоОраторПроект года 3 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место
В чем, собственно, состоит пародия на вселенную Fairy Tail??? :blink: (Я немного знаком с аниме, некоторые серии действительно угарны) Думаю убрав из названия "Fairy Tail" - игра бы не изменилась, а вот паразитировать на известном имени не хорошо!

А так у нас есть стандартная игра от новичка с большими замашками: с неплохим мапингом (хотя нафига в начальном доме желтый вырвиглазной фильтр???), но общей унылостью: я не хочу квестов по ловле кур и отстреле кроликов (ага, в игре есть БОЙ с кроликами! Внатуре!!!!) Поэтому я всех квестодателей послал подальше и получил плашку "ты встал на темный путь!" - хоть что-то интересное :lol: - можно отыграть плохиша. Сделаю заметку на этот счет...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Story: Fairy Tail 7 года 3 мес. назад #95497

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Чтож, заценим.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Короче хватит, свитка сохранения я так и не нашёл со скриншота... ну и плевать короче. Кстати говоря это ещё одна неудобная фишка на мой взгляд.

Ну что я могу сказать...
Это... это просто рпг с косяками.
Типичное начало сюжета в виде амнезии, типичные квесты. Но как-то всё... монотонно, бездушно, ничего захватывающего, будто играю в корейское ммо нулевых годов
Связи с фейритейлом вообще никакой не увидел.
Игра в общем... просто ок, даже не окей, а ок, если не считать огрехи которые есть.

Просто позалипать, погриндить можно, жаль слишком поздно становится известно что всё это время был ограниченый инвентарь и те вещи что ты гриндил тупо попали в никуда, за что игра заслуживает отдельный большой минус


Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Story: Fairy Tail 7 года 3 мес. назад #95611

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвРазработчикПисатель 2 место3 местоУчительВетеран1 место в ГотвТестер
Всё что перечислено под спойлером - просто мысли, что приходили мне в голову, пока я играл.
мысли [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Эту игру, пожалуй, можно коротко и ясно назвать: "Жми атака, что бы победить!", так как я не люблю подобное, то дропнул её быстро. Банальный сюжет в стиле: "У тебя амнезия, вспомни как всё было" и куча унылых сайд квестов реально попахивает каким-то онлайн рпг. Единственное, что заинтересовало, так это параметры, влияющие на появление тех или иных событий да и то, мне кажется, их слишком много - особенно когда решаешь, что качать, так вообще теряешься. Конечно же - я мог бы поубивать кучу кроликов, что бы получить миллионстотывсяч очков, но как уже сказал, не люблю гринд. Музыка быстро утомляет, маппинг не впечатляет, диалоги не цепляют, в общем, атмосферы никакой. Пародий я так тут и не увидел, кроме пресловутой гильдии "нос титана", но и это не улыбнуло. Итог - всё что заявлено в шапке из достоинств и примечания, отсутствует. Весело!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.185 секунд