Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93024

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место ГотвХудожник3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Победитель конкурса маппингаУчительПобедитель конкурса
Итак, поскольку я Эльфу обещал непременно поучаствовать, то пришлось как-то, что-то сотворить. Так уж вышло, что в это время я оказался завален работой по самую колокольню (с которой я обычно на всех... ну вы поняли :laugh: ).
Никоим образом не оправдываюсь потому, что работа у всех, не только я один такой счастливый так, что все в равных условиях были.

На этом можно было бы, в общем-то, и закончить, но я же обещал, хоть что-то сделать? Значит выложу, что есть. Сразу говорю - голосовать за это безобразие никого не прошу, даже наоборот - нормальной цельной игры не получилось. Получился симулятор хождения по локациям, но это ничего, ведь должен же кто-то быть последним?)

Я конечно, до дедлайна еще поработаю (если время найду), но в конечном итоге и так понятно - замахнулся-то, как обычно, а времени было на порядок меньше :mad:



Без Страха и Упрека

Автор: Luar_Zero
Жанр: ходилово-бродилово (планировался хоррор с элементами РПГ)
Графоний: Ancient Dungeon, Fantastic Buildings Medieval, маленько РТП, капелька своих переделок
Сеттинг: темное постгероическое фэнтези
Готовность: маппинг + немного ивентов

Достоинства: Маппинг
Недостатки: кроме маппинга, считай, что ничего и нету
Описание:

Когда герои наконец побеждают всех драконов и спасают всех принцесс, когда короли стороны Света повергают в прах Темные царства, когда все рыцари совершают свои подвиги и отрубают головы Властелинам Зла, заканчивается эпоха Великих Свершений и Благородных Деяний. В книгах и сказаниях обычно пишут "И жили они все счастливо до конца своих дней".

А на самом деле? На самом деле выясняется, что кто не успел, тот опоздал, а успевали единицы. Сотни рыцарей, ищущих подвига и зла, которое нужно побороть остались без работы и разбрелись, кто-куда. Пришло время застоя и мещанства. А за ним тяжкое время Смуты. А за ним Темное время. От рыцарских орденов ничего не осталось. Зло, будучи рассеяно по всей земле, дало ростки в душах людей. А те немногие, кто все еще жил без страха и упрека, были вынуждены скитаться по свету, сперва став странствующими рыцарями, а потом просто бродягами. И нет им нигде покоя.

Историю одного из них вы могли бы узнать из этой игры. Могли бы, если бы я ее доделал :P

Скриншоты:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ссылка на скачивание:Ядиск (75мб)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Luar_Zero.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sypherot, DeadElf79, Демий, EvilWolf, NikZol, peter8031983, DesKarD

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93040

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место ГотвХудожник3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Победитель конкурса маппингаУчительПобедитель конкурса
Тема обновлена, ссылка доставлена, проект не доделан и выложен как есть:)
Кому жалко времени/трафика - лучше не качать, мне эта хрень самому не нравится)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93063

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Писатель 3 местоПрограммист Ruby3 местоПроект месяца 1 местоУчитель1 место в ГотвВетеранПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
А мне эта хрень нравится. Я даже нашел моба, которого назвал пасхалкой, потому что до него еще дойти надо.

Жду продолжения! Серьезно, атмосфера есть, чуваки без голов порадовали, маппинг достоен внимания и именно ради него стоит скачать. Тем более, что игра проходится за пять-десять минут, ради карт можно и потерпеть ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93068

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПереводчикДаритель Стимкея2 место Организатор конкурсовПрограммист Ruby
Опять же, интересная задумка с хорошим маппингом, хотя не без ошибок.
Жду продолжения.
Плюсы:
Красивые локации
Зачаток неплохого сюжета.
Минусы:
Небольшие баги(например, обруч можно сдюпить)
Маловато
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93082

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоТестерРазработчикВетеранУчитель3 место Готв1 место в Готв3 место
Вроде как, это более менее проработанная игра и будет много деталей, на которые стоит обратить внимание, так что - тут я буду вести свой "путевой дневник".
дневник [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Судя по всему, Луар решил удивить всех красивым маппингом, немного подзабив на остальное. Лучше бы сделал маленькую карту, но с сотней действий, умеешь же! Т_Т
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX Ace] Без Страха и Упрека 7 года 9 мес. назад #93141

  • EvilCat
  • EvilCat аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 850
  • 3 место Готв2 место Учитель
Армат был очень расстроен, что игра не доделана, и просил передать, что если когда-либо доделаешь её - он будет счастлив это узнать. Мрачная атмосфера выполнена на ура, интрига захватывает, диалоги подкрепляют настрой и в одном месте заставили улыбнуться. Если бы только игра была закончена...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero
Время создания страницы: 0.207 секунд