Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Как запустить игру без game rgss

Как запустить игру без game rgss 1 год 3 нед. назад #129104

  • Loli_Kyn
  • Loli_Kyn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 6
Я разархивировал game rgss чтобы перевести тестуры, но игры не показывает мой перевод. решил убрать сам архив, но игра выдает не читаемую ошибку. Как это обойти или засунуть мои переведенные текстуры в архив rgss?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как запустить игру без game rgss 1 год 3 нед. назад #129108

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • Учитель3 местоДаритель Стимкея
не понимаю что именно ты делаешь.
У тебя есть игра видимо старая и закодированная
ты взломал игру через программку "RGSSAD - RGSS2A - RGSS3A Decrypter" достал файлы или ты воспользовался какой то прогой вытащил весь текст из игры перевел его с гуглом и теперь хочешь его засунуть назад в игру?
если это была какая то прога для извлечения текста то в ней наверное должно быть и объяснение как его назад впихнуть.
А если ты использовал дескриптер то значит ты должен был саму игру в редакторе RPG Maker запускать и переводить все тексты в ручную
еще есть авто переводчики игры Auto Translate Tool но как он работает я не знаю не пробовал
Что такое "тестуры" про которые ты пишешь, это "текстуры" картинки что ли. ты картинки в игру хочешь добавить, или это все токи текст?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как запустить игру без game rgss 1 год 3 нед. назад #129110

  • Loli_Kyn
  • Loli_Kyn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 6
Я достал файлы програмой "RGSSAD - RGSS2A - RGSS3A Decrypter" и перевел текстуры на русский язык. В игре моя текстура по прежнему отображается на английском языке. Я подозреваю это первоначальный файл "Game.rgss" имеет приоритет над другми файлами. Если вытащить архив "Game" игра перестает работать.
Так вот в чем вопрос.
1. Как сделать такой-же архвив?
2. Как запустить игру игнорируя приоритет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как запустить игру без game rgss 1 год 3 нед. назад #129114

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • Учитель3 местоДаритель Стимкея
если ты достал файлы с помощью "Дескриптера" то в них недолжно было быть "Приложения" для запуска игры, там просто папки с информацией.
Чтобы их запустить тебе нужно создать в RPG Maker новый проект и закинуть в него все что извлек "Дискриптором" с заменой, тогда ты сможешь запустить игру как игру при помощи "Дракончика" а при помощи Шестеренок в редакторе.
В редакторе уже можешь сохранить проект как зашифрованный если тебе нужно.
Заменять нужно при выключенном редакторе, создал проект, выключил редактор, закинул в него извлеченные папки и потом запускаешь игру или редактор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.178 секунд