Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мафия: партия 1, день 1

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84715

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Кажется отвёртка мне здесь не поможет, я не вижу ни одного болта
Произнёс Лео
-Да и пассатижи походу бесполезны
Грустным голосом продолжил он
-Чёрт, я не хочу здесь оставаться ещё дольше! Меня же уволят! Где инженер? Мб ему самому осмотреть замок?
-А ещё я не хочу спать с другим мужиком! Да и где ты найдёшь на всех оружие?
Добавил он, услышав предложение поринга


Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84716

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель СтимкеяПрограммист Ruby2 место 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Стрелок удивился такому предлжению.
-Я согласен спать в одной комнате. Но только если на разных кроватях!
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84717

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Как ни странно, я тоже,- поддержал Фред справедливое негодование Лео.- Даже на разных кроватях отказываюсь, что обо мне подумают на других ресурсах?- Это относилось к замечанию Стрелка,- замок клёпаный, я его уже успел осмотреть.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Фред Канниг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84718

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель СтимкеяПрограммист Ruby2 место 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
-Как бы то ни было, давайте сначала решим, кто мог быть убийцей? - печально вхдохнул Стрелок.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84719

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ВетеранОраторПрограммист Ruby
"В доме полно вещей, которые вполне сойдут за оружие", - возмутился Поринг, "а ваше не согласие вероятно происходит из-за возникающих помех для следующего убийства".
И закончил фразой: "Ну как знаете. Пусть те кто согласен выберут комнаты и проверять замки. Завтра все станет более ясно. Надеюсь... А виновен, по-моему, инженер Альфред. Т.к. Он немногословен и внезапно обнаружил у себя отвертку. Явно что-то скрывает. :)"
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84721

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов3 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоПисатель 3 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место
Напоминаю, при реальном голосовании (которое будет учитываться мной) мы выделяем фразу "голосую за такого-то", "виновен такой-то" etc., чтобы не спутать её с отыгрышем или обращением.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84725

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Альфред? Но он так охотно поделился со мной своими инструментами, я не думаю что он плохой человек
Легкомысленно произнёс Лео
-Хотя... если бы это было оружием убийства и нужно было наследить на нём побольше отпечатков... А чёрт, я опять начинаю думать как детектив, надо прекращать. Открыть эту чёртову дверь - вот что по настоящему важно!
После чего он снова задумчиво уставился на замок


Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84726

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Проект года 2 местоПобедитель конкурсаРазработчикДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеран
- Я не думаю, что вообще буду сегодня спать - вздохнула Анетта. - как тут можно спокойно спать, когда мы заперты, и где-то поблизости бродит убийца!? Но мне определенно не нравится предложение Поринга оставить меня наедине с незнакомым мужчиной... Если мы разделимся на пары, то один из нас точно будет убит, находясь рядом с убийцей - это только на руку бандиту! И вообще Поринг ведет себя очень подозрительно и опасно!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84727

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Ах так, тогда я голосую против Лексте :P
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Фред Канниг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84731

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
-Пожалуй переголосую, а то Стрелок вазами кидается :mad:

Бардак прекращаем. Голос есть голос. А ваза тут действительно только как указание на правила. Cerberus
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84732

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Ребята, вы бы так не спешили обвинять друг друга... Лучше бы помогли мне дверь открыть.
Обратился Лео к поспешно проголосовавшим
-Хотя... если преступников больше одного, то они могли сговориться и совместно спихнуть вину на одного...
Лео схватился за голову
-А чёрт, я сегодня слишком много думаю! Это не по моей профессии!


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84734

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ВетеранОраторПрограммист Ruby
"Но так мы бы смогли сузить круг подозреваемых. В идеале аж до 1 человека", - стараясь контроллировать дыхание, произнес Поринг.

"Кстати, вы заметили как легкомысленно и необосновано голосует наш инженер", - старался обратить внимание окружающих на возмутительный факт он после, "сомнений нет! Мой голос за Альфреда."
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84736

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Хельгу клонило в сон от усталости из-за переживаемых внутри эмоций. Но она все-таки заставила себя открыть глаза и заговорить:
-Я долго думала. Знаете, я ненавижу, когда приходится кого-то выбирать вот так. Без явных доказательств, на почти пустом месте. Да и ответственность слишком велика, а мы, бродяги (даже старые), ой как не любим отвечать за свои слова и поступки... Но я отвлеклась.
Вот что я хочу сказать. Я смотрела за всеми вами в течение почти уже двух дней. Очень многие из вас ведут себя подозрительно. Некоторые даже чересчур, будто пытаются отвлечь внимание. И пока я приметила только одного самого чистого на вид. Самого неподозрительного. И самого экипированного... Виновен Альфред. Таково мое мнение.
"А если я неправа - боги покарают меня инфарктом", - подумалось Хельге, пока та окончательно задремывала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84737

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Я погляжу меня никто не слушает
Лео тяжело вздохнул
-Да вы все словно сговорились, ну ладно, мне нет до этого дела
Он немного задумался, а потом продолжил
-Скорее всего у кого-то из присутствующих был мотив для убийства Йорика, маловероятно что его убили просто так, а значит больше никто не погибнет, вот что я думаю. Преступнику самому же выгодно не увеличивать свой срок, тем более сейчас, когда мы все стали более бдительными. Поэтому я бы предпочёл дождаться дня, когда мы сможем выйти отсюда и предоставить это дело полиции, вместо того что бы становиться линчевателями, как-то это незаконно что-ли


оффтоп: всё-таки у нас не просто мафия, а ролевая по сути, а я люблю вживаться в роль, поэтому вот :)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Lekste, strelokhalfer

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84738

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель СтимкеяПрограммист Ruby2 место 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
-Мне кажется, что убийца Змейкин. Разве это не поэтично? "О бедный ЙОрик, я знал его когда то..." Кто знает, на что поэт готов ради музы.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer. Причина: Добавил музу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84743

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов3 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоПисатель 3 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место
Услышав слова про "становиться линчевателями", Цербер, до того лежавший чуть в стороне, но всё равно на виду у всех, вдруг встал и скрылся где-то в глубине дома. Надо было проверить одно место в доме, словно специально предназначенное для того, чтобы удовлетворить пацифистские требования Лео...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84757

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеТестерРазработчикПисательПроект месяца 1 место1 место в Готв3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоВетеран
Еда стояла на большом столе, но лишь некоторые притронулись к ней. Шло бурное обсуждение, и решалась судьба одного из обитателей этой горной гостиницы. Вета смотрела на суп, постепенно остывавший, но всё ещё теплый и вкусный на вид. Проглотив несколько ложечек, она отложила столовые приборы и стала осматривать остальных, сидевших за столом. Одни много говорили, другие молчали... Началось голосование. Вета слегка побледнела. Сейчас мы должны вычислить убийцу Йорика. Выслушав остальных, Вета приняла решение, в котором, тем не менее, не была уверена до конца.
- Змейкин не может быть убийцей, - начала она, - я доверяю ему. Я бы проголосовала за Лексте... - вдруг вырвалось у нее, но она тут же замолчала, взглянув Поринга, - Эээ, то есть он очень опасен... Но выслушав Хельгу... Думаю, Альфред подозрителен.
Ее бледность сменилась румянцем, и она опустила голову. Ей было неприятно обвинять кого-то без доказательств. Но она уже сказала своё мнение и была не вправе изменить его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84764

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Змейкин, все это время меланхолично вглядывающийся в мутные оконные стекла, наконец решил присоединиться к общему обсуждению.
-Интриги, скандалы, расследования...Мне тоже кажется подозрительным Альфред, но я считаю проще будет его запереть.
Змейкин молча оглядел ряды присутствующих.Затем, после небольшой паузы, добавил:
-А что касается идеи Лексте...Кто-то ведь должен будет запереть всех остальных снаружи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84765

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов3 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоПисатель 3 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место
Вернувшийся Цербер успел как раз услышать обвинение со стороны Змейкина. Быстро оглядевшись, он схватил за рукав всё ещё суетящегося Лео и попытался утащить того к столу. "Не упрямился бы ты... Скажешь своё мнение - сразу отпущу", - думал пёс.


Промежуточный итог:

mistalero (Альфред) - 4: Lekste, montparnasse, NettySvit, zmeelov66
Lekste (Поринг) - 2: AnnTenna, mistalero
zmeelov66 (Змейкин) - 1: strelokhalfer
Не голосовали: Green-Leo

Альфред уже висельник в любом случае, поэтому следующий день, если комиссар и дежурный маф успеют, я начну уже через час. Лео, среагируй хоть как-то, хоть вырвись, что ли, если принципиально решил воздержаться :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия: партия 1, день 1 8 года 7 мес. назад #84767

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ВетеранОраторПрограммист Ruby
"Уважаемый Змейкин", - начал Поринг, "вы по-видимомум не совсем правильно меня поняли. Запираться жители будут сами. По два человека. Таким образом, если кто и погибнет, то вероятнее всего тот, кто находился в одной комнате с убийцей. Так мы можем сократить число жертв и, возможно однозначно определить одного из негодяев".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.242 секунд