Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Награды

Награды 16 года 6 мес. назад #13917

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
Ладно. Мне надо список за что награждать и кого награждать. Я тут вспомнил, что в самом вверху на грамоте посередине герб, а по бокам флаг. Так что я предлагаю объявить конкурс на самый лучший герб и флаг Светлой зоны и РПГ-Академии. А еще на 29 декабря объявить вручение Золотая Мышь за разные заслуги перед Академией. Че то типа оскара. Список новых номинаций пришлю позже в Свободный если идею поддержат. Каждый пользователь будет иметь право голоса. А также было бы прикольно если можно было вешать или прятать награды в собсвтенном доме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды 16 года 6 мес. назад #13918

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ладно. Мне надо список за что награждать и кого награждать. Я тут вспомнил, что в самом вверху на грамоте посередине герб, а по бокам флаг. Так что я предлагаю объявить конкурс на самый лучший герб и флаг Светлой зоны и РПГ-Академии. А еще на 29 декабря объявить вручение Золотая Мышь за разные заслуги перед Академией. Че то типа оскара. Список новых номинаций пришлю позже в Свободный если идею поддержат. Каждый пользователь будет иметь право голоса. А также было бы прикольно если можно было вешать или прятать награды в собсвтенном доме

А вот это ты молодец.

Надо нам и герб и флаг и гимн.

А что приз Золотой Мышъ вручается от Академии, и Оскар от Академии.

И про награды в доме ты классно сказал. Вот и от дома польза будет. Это будет как доска достижений человека в деле мейкеризма.

Я за. Попробую что нибудь придумать.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды 16 года 6 мес. назад #13924

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
Я на этих выходных составлю номинации. И еще. Писалось, что в паке Дьябло есть свитки. Так можно определенные свитки, которые можно читать хранить в сундуке. Предложения насчет Золотой мыши присылайте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма указывайте свой ник, что бы я знал от кого письмецо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды 16 года 6 мес. назад #13935

  • Rolf
  • Rolf аватар
Fizmatik, мне кажеться пора возродить и выставку игр нашу, которую хотели делать в октябре или ноябре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды 16 года 6 мес. назад #13954

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Fizmatik, мне кажеться пора возродить и выставку игр нашу, которую хотели делать в октябре или ноябре.
Вот это ты правильно подумал! ;D
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды 15 года 11 мес. назад #20186

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Внеочередное награждение 2-х пользователей:
Dr. Nick To - знак Цербер - всегда на страже
Frozen - медаль Уголек - медаль за активность на портале

И ещё одно:
Enyo - медаль Скриптинг - медаль за модерирование и развитие раздела
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.206 секунд