Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории)

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37653

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 3 место в Кодировке3 местоКоммерсантРазработчикПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоУчитель2 место
Фрост, я прочитала две главы, которые ты выложил. Вторая часть понравилась больше, чем первая. В первой части я довольно много хохотала и ржала, извини, забыла момент, но на один момент я просто по полу каталась:laugh: А вторая часть уже даже заинтересовывать начала.. Вообще, не считаю, что все так безнадежно, данный сценарий могу представить в виде голливудского фильма, да и игру, в общем-то, можно и неплохую сделать при желании.

Советую больше обращать внимание на грамматику, потому что местами делаешь ошибки. Берешься писать литературное произведение - лучше учи русский язык. :) Ну, остальное уже сказали, вроде. Ну..разве что, понравилось еще, что определенная идея заложена. ХОть я и не разделяю точку зрения о том, что добра и зла не существует. Но я тоже против войны...и, не очень люблю, когда ее описывают, эти моменты мне не нравились,.но, видимо, это не на таких как я рассчитано. А и еще - герой местами ведет себя несколько спонтанно, необдуманно и непонятно, то есть сам не знает что делать, идет, сам не зная куда, что-то узнает и находит вдруг ни с того ни с сего:unsure:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37671

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
AnnTenna написала
Фрост, я прочитала две главы, которые ты выложил. Вторая часть понравилась больше, чем первая. В первой части я довольно много хохотала и ржала, извини, забыла момент, но на один момент я просто по полу каталась:laugh: А вторая часть уже даже заинтересовывать начала.. Вообще, не считаю, что все так безнадежно, данный сценарий могу представить в виде голливудского фильма, да и игру, в общем-то, можно и неплохую сделать при желании.

Хм, я не видел ничего смешного. Это не упрек, просто и правда странно))

AnnTenna написала
Советую больше обращать внимание на грамматику, потому что местами делаешь ошибки. Берешься писать литературное произведение - лучше учи русский язык. :) Ну, остальное уже сказали, вроде. Ну..разве что, понравилось еще, что определенная идея заложена. ХОть я и не разделяю точку зрения о том, что добра и зла не существует. Но я тоже против войны...и, не очень люблю, когда ее описывают, эти моменты мне не нравились,.но, видимо, это не на таких как я рассчитано. А и еще - герой местами ведет себя несколько спонтанно, необдуманно и непонятно, то есть сам не знает что делать, идет, сам не зная куда, что-то узнает и находит вдруг ни с того ни с сего.

Если сложилось такое мнение о герое, то я очень доволен. именно таким он и должен быть в начале рассказа)
Про грамматику знаю, даже перед тем как отправить сидел ошибки исправлял (очень удобно когда на сайте в окошке куда можно написать сообщение включена также проверка на грамматику), поэтому те ошибки которые ты видела это цветочки)).Я не оправдываюсь, просто оно так и есть.))

Р.С.-Даже и не знаю что делать, продолжать рассказ или делать игру...
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37689

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
А игра реально будет бесконечной?
А то, ИМХО лучше сдохнуть чем бесконечно играть в РПГ мейкер :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37697

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Ну, демо от игры конечно же не будет бесконечным. Но вот сама игра...настолько насколько это возможно)
Но одно я знаю точно-игра будет бесконечно улучшаться.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37704

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Frost Esper пишет:
Ну, демо от игры конечно же не будет бесконечным. Но вот сама игра...настолько насколько это возможно)
Но одно я знаю точно-игра будет бесконечно улучшаться.
Как говорится: Идеал недостижим, но постоянное стремление к нему - есть путь к совершенствованию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37716

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 3 место в Кодировке3 местоКоммерсантРазработчикПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоУчитель2 место
Р.С.-Даже и не знаю что делать, продолжать рассказ или делать игру...
А как же Фрозен Фентези? Может, все-таки сначала ее доделать, а эту историю дописать на бумаге? Возможно, в будущем, ты и лучше научишься делать, и может, появятся еще желающие, которые захотят помощь тебе реализовать этот сюжет... Бросаться от одного проекта к другому - это я не считаю, что правильно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бесконечная Фантазия (Начало Бесконечной Истории) 13 года 4 мес. назад #37725

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Может быть...все покажет время...
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.158 секунд