Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Команда black-dead-super-maniack-group делает набор)))

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23507

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Ну насчёт однообразия ты прав,хотя оно же традиционное типа...Классика можно сказать...
Ок,не будем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23508

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Люди псы уже давным давно не оригинальная Раса)
Вот например Человек-Творог это экзотика))))
Ежели серьезно, то лучше, помоему, создавать разные народы, чем разные расы.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23512

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Об чем вы? Какие люди-псы? Может чиилавек-маалекула? XD Здесь я поддерживаю Kuraudo, не обязательно делать кучу рас. Во-первых,если подходить к этому с умом, то придется прорабатывать для каждой расы свой отдельный мир,уклад жизни, верования,социальную систему, политическую систему и т.д. Во-вторых огромное количество рас вовсе не показатель качества. Иногда интересней наблюдать за схваткой двух племен одной расы, чем за битвой присловутых эльфов с орками. Но с другой стороны, наверняка игроку в ММОРПГ захочется поиграть за разные расы. Потому что собственно в ММОРПГ кроме выбора рас ничего интересного нет. Я вообще не поддерживаю он-лайн игры, особенно корейские, ибо сюжет там скудный,а игровой мир убогий.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23513

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Вот, правильно. Слушайтесь Маму и Папу и все у вас получится ^^
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23514

  • The Joker
  • The Joker аватар
Папочка, тогда хотя б кучу рас. А я просто люблю разнообразие. =P Хотя б десять. Пятьдесят никто не просит.
Мамочка, мы не кАрейцы. Мы - кЕтайцы. Ну или на крайняк - Йапонцы. хD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23515

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Объясняю почему народ так любит создавать в играх кучу рас. Разнообразить игру на много проще за счет рас, нежели за счет чего-либо другого. Во первых, если не придумывать новые расы, то все они уже 100 раз описаны и велосипед с характерами и образом жизни придумывать не надо, далее если всеже придумывается своя раса, то их очень легко отличать по внешнему виду и по какой-либо утрированной идеализированой черте характера. Намного сложнее создать разные народности, без утрирований и идеализации, с сложным социальным строем и менталитетом, определенной жизненной позицией и сложной мотивацией.
Подведу итог к чему я вел, игра должна быть разнообразна изнутри, а не с наружи, только в таком случае будет чувствоваться ее глубина.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23516

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Сказал в теме - убери за собой.
Здесь не теория игростроя и не обсуждение проекта.
Это тема набора команды.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23517

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
*Тихо кивает головой*Kuraudo,да да да,я того же мнения *Убегает*
Ладно,раз Док запретил флудить,не буду. Я вот только не пойму,чего толку набираться в команду( звучит хорошо) если не понятно что там делать надо? По-моему стоило создать тему с проектом и там набирать команду.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23524

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Вообще прелесть многорасовости в том, что не все расы доступны с самого начал, и скажем человек в любом случае проигрывает, скажем, дракону...=) А вот возможность из человека стать драконом в игре существовать будет, правда не напрямик))
Особого уклада у некоторых рас не будет, к примеру большая часть пустынных рас - кочевники-марадёры и особой культурой обладать не будут...
Скажу заранее, что в конце концов всё сведётся к 4 расам, и будет нечто вроде 2vs2 если даже не 1vs1vs1vs1... И во многом развитие персонажа сведётся к тому, что бы стать этой верхнеуровневой расой....=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23527

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
По-твоему у кочевников нет уклада?)))
Не поняла насчет прелести многорасовасти...По-моему не в этом прелесть))) То есть фактически у вас расы не равноценны,а кто-то явно посильнее. И вот игрок выбирает расу человека и играет за нее...А кто-то в это время играет за дракона. И получается,что человек проиграет в любом случае. Или это как набивание лвла? Чем выше лвл,тем круче раса?
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23531

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
А-а-а-а...запарили! Amanetsy, сама посуди.. человеков будет много... драконов мало...точнее изначально их не будет вообще... это значит кто то стал драконом раньшених по набору 40лвл (допустим) Летает...огонь изрыгает и т.д...и тут логично...ну что может сделать 1 дракон против много много челов!? Не чё он делать не будет....будет качаца на мобах...и ждать новых драконов......а пока будут появлятся новые дракону...людей будет становится всё боьше (если попрёт) Да и собсна он же сказал что расс 20...открываются они постепенно.. и делются на 2 стороны...злые-хорошие..значит люди прокачавшись например открывают на своей стороне каких нить небесных драконов то на другой...с такой же силой открываются кто нить в духе драконов-демонов...

и как по мне, то я поддерживаю многорасовость в играх! и EQ2 в этом не плохо приуспел...те же моровинд, обливион...+ к экзотике...всегда должна прилогаца класика... кто то ведь в фентезийном миру не может жить без эльфов и т.д...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23532

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Lokan,
Что есть Фэнтази? Ельфы, Орки и Дварфы появились такими какими мы их видим сейчас лишь в 20 веке, так что их к классике жанра причислать нельзя, это современная классика Толкиена и некоторых других авторов 20 века. Фэнтази по смыслу переводится на русский язык как Сказка, Сказка о Царе Солтане и его сыне Гвидоне, Сказка о снежной королеве, вот что есть классическое фэнтази(я привел варианты знакомые русско язычному населению земного шара). Расы в этих сказках если и были то человеческие, а драконы это не раса, это животное, сильное, смекалистое, но всеравно тупое(соласно западной мифологии, в восточное наоборот умное и мудрое). Так вот, не смотря на то что в этих сказках рас не было кроме людей(были конечно водяные, лешии и тд, но все они были людьми приспособившимися к условиям ну и кащей бессмертный который приспособился к смерти)))) ) персонажи эти ярки и даже в самых простых сказках неоднозначны. Хочу заметить, что я не утверждаю что расы это плохо, я утверждаю что смысл их в качестве, а не количестве, но всеравно та или иная раса сразу ставит клеймо в мозгу зрителя, а человек может быть каким угодно, поэтому и я и говорил, что лучше делать разные людские народы, а не разные расы.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23534

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Kuraudo,
Прости что я не такой прямолинейный...класика..бла бла...я не имел виду там времена...дедушек правдедов дедушек...и что када было написано и придумано... я имею виду класику в игропроме современном...онлайн играх...в каждой 3-ей игре фентезийной эльфы орки и т.д...единственное что им меняют название и т.д но теме же они и остаются..... и не нада спорить умными фразами...я это прекрасно понимаю...но самого писать о замыслах толкина с кащеем не прёт...и по простому выражаюсь...я надеюсь ты мя понимаешь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23535

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Локан,
Понимаю, и ты пойми мою позицию на счет того что лучше расы или народности.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23536

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Да ладно вам! Все высказали свое мнение! Только понятней не стало....
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23539

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Что бы не говорили - это уже устоявшаяся вселенная и её основы останутся такими как были, хорошо это или плохо, незнаю))
В общем народности может и введём, но многорассовость останется ибо в этом заключается прокачка персонажа, постепенно он становится всё сильнее, но не столько по статам , сколько по своей расе, это внесёт реалистичность, ибо самый раз-мега-крутейший воин отгребёт как полный лох от средненького дракона или демона, не говоря уже о химерах )))
У нашего проекта появился сайт и форум, правда делать там пока нечего)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23549

  • Ivannav1
  • Ivannav1 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Хитропопый эвентер!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 2
Ну, товарищи, спор у вас, как вижу, в разгаре)))

Undeado, я помочь не прочь, но название команды, мягко говоря, смущает)))

Помочь - помогу, но, если можно, в команду вступать не буду...
Собрание моего творчества:
www.stihi.ru/avtor/1vannav1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23552

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
XD из-за названия?)))
Тока у нас чё-то спор на счёт движка в команде ибо мы пришли к выводу, что проект будет точно не на РПГмейкере...=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23553

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Undeado,а почему не на мейкере?Ведь есть специальные утилиты которые позволяют сбацать онлайн игру....
У меня есть которые я скачивал около года назад с портала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23554

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Только, как мне сказал Док. Ник То, запустить этот он-лайн никто не сможет, ибо никто не знает как...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.195 секунд