Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Агностия[VX Ace][Проект года 2013]

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67448

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Анн, там это, осколки, фрагменты и целые вионы можно продавать в магазин, и на этом собирать деньги для экипировки.
И еще, я где-то тут вылаживал небольшую справку по Агностии, которая значительно облегчает жизнь.

UPD. Вот справка: vk.com/doc161644733_234971970
И еще, ресурсы можно крафтить у алхимика, да.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Kian Ni.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67452

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
Действительно, значительно облегчает, я вчера как раз на этом и застопорился, что вионы вроде как ничего не дают, а я их просто не с тем надевал :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67453

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • Коммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 1 место3 местоРазработчик2 место ГотвПроект месяца 3 место2 место
Да, действительно продала нафиг эти осколки вионов и болты - в результате все-таки прошла лаву :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67461

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну там смотри, осколки тоже нужны, для вионов и алхимии... так что тут нужно продумать стратегию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67489

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Анн, насчет того, куда нужно плыть, то нажми или А или D или S, и должна появиться карта мира, и там будет показано куда плыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67684

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • Коммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 1 место3 местоРазработчик2 место ГотвПроект месяца 3 место2 место
А я наконец-то нашла эту зеленую точку на карте. Она смотрится так незаметно и сливается с зеленом цветом фона. Ну теперь я хотя бы поняла, куда идти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну, и в завершение сеанса - вылетела из игры. Это произошло в городе, на западе от столицы, самый первый в проливе с северной стороны, там в гостинице на втором этаже стоит мужик, при разговоре с ним игра вылетает ко всем чертям.((( А у меня сохранение далеко - я их экономлю, вот блин!

cilet.png

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67687

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Хм, странно, у меня не сливалось ничего, наверное нужно тебе немного цветовую гамму на компе подкрутить.
Ах да, ахаха, это такого рода стихийный бафер, который за вион дает случайный стихийный бафф, очень няшная штука, ахах.
Город? Хочешь вызову у тебя приступ няшности? Там есть целый континент этой расы!:3
Ну, грамматику никто особо и не чистил, вначале разве что, а так, там все в изначальном виде.
Ошибка, хм... А, понятно, это один из последних городов который я делал, и скорее всего из-за усталости неправильный тэг сообщения поставил, и из-за этого конфликт.
Ну, ты не так уж и далеко прошла, это только начало :3 Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67688

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • Коммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 1 место3 местоРазработчик2 место ГотвПроект месяца 3 место2 место
Ах да, ахаха, это такого рода стихийный бафер, который за вион дает случайный стихийный бафф, очень няшная штука, ахах.
А где у меня это бафф? Или в характеристики куда-то вошел, а я не заметила :unsure:
Город? Хочешь вызову у тебя приступ няшности? Там есть целый континент этой расы!:3
*_____________* Ваааа! Суупер)) Хочу тудаааа!))) =^_^= :whistle:

Конечно, я продолжу играть... ну досадно, что неуглядел за тот баг, придется кусок заново проходить, ну ладно, все равно я эту игру когда-нибудь добью! :wall: :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67689

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Он как состояние висит у героев, и снимается через 2000 пройденных шагов.

Этот континент находится к юго-западу от столицы.

Ну, учитывая что этот баг находится в таком мест, то это простительно, хах. Удачи в дальнейшем прохождении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67694

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
Ну что ж, выскажусь наконец немного. Сразу оговорюсь - играл в "старую" версию, до оказуаливания, поэтому, как уже сказал в чате, прошёл сравнительно недалеко, плюс что-то могло устареть. Позже выскажусь и по новой тоже.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пару слов про бои [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итог... ну, итог пока рано, но, похоже, статус "игры года" вполне заслуженный :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67696

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Учитель2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировкиОраторПрограммист Ruby
Такое чувство, что по этому пункут игроки упускают один момент.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А именно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67698

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67718

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Цербер, насчет Вальдиаса, дальше по сюжету будет раскрыта его личность более детально, так что проходи.
Эта белая полоса является причиной того, что у тебя не установлен какой-то шрифт, а так, там все окей.
Ну, пещера в новой версии была сокращена, так что притензии не принимаются, хах.
Страх сковывает физические способности, а магические сковывает безмолвие.
Ну насчет акцента, то игровые нпс специально учились правильно разговаривать на всеобщем языке, чтобы с легкостью обслуживать странников.
В общем, качай новую версию и не геройствуй, и давай проходи! ;3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67720

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
А, всё понятно, у меня просто винда японский язык не поддерживает, поэтому и не выводится ничего :) Я просто переписал так, чтобы название считалось англоязычным - всё вывелось.
Новую уже скачал, дошёл почти до того же места, с новым откликом так затягивать не стану :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 3 мес. назад #67721

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну ты только до 1го из 14 боссов дошел, так что не говори гоп, пока не пепепрыгнул, удачи в прохождении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 2 мес. назад #67740

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
Обнаружил баг: при применении Исцеления III игра вылетает (в формуле прописано 0,5 вместо 0.5).
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 2 мес. назад #67741

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Cerberus пишет:
Обнаружил баг: при применении Исцеления III игра вылетает (в формуле прописано 0,5 вместо 0.5).
Оу, внезапно. Спасибо, Церб. Как хорошо что я оставил проект открытым, хах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 2 мес. назад #67742

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
Игра пока ещё не пройдена, но могу добавить ещё одну вещь. На мой взгляд, если бы Агностия вышла (на иной технической базе, конечно, но с тем же миром и той же историей) лет тридцать назад, то, вполне возможно, ролевики сейчас бы мерились не знанием географии Морроувинда и не красивыми комбинациями заклинаний, позволяющими вынести весь Мензоберранзан, а опытом перерождения, приобретённым вместе с Элеором в двух сопутствующих историях, и фирменными связками вионов.
Да, вот так. Я считаю, что этот мир (именно мир - про историю пока никаких громких слов сказать не могу) вполне мог оказаться на одном уровне с теми, которые выросли, например, из D&D.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 2 мес. назад #67743

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Да, пожалуй. Сам мир Агностии довольно интересен и тут есть место для исследования, правда почему-то этого делать не хочется. Лично я это мотивировал тем , что пока будешь все города обследовать поднимешь уровень и придётся улучшать оружие и броню, а для этого всё вооружение и амуницию необходимо снять, а потом всем всё заново расставлять, при этом ещё вспоминая комбинации вионов (Я один раз Фобосу "мастер копья" открыл, но потом забыл комбинацию вионов). Так что похоже что Агностии сложна в восприятие именно из-за сложных боёв и ,на мой взгляд, слегка запутанных пещер (особенно из-за типа освещения).

Интересно, а почему никто не отметил тот факт что у краёв карты видно какое-то космическое пространство, лично мне эта идея показалась интересной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Агностия[VX Ace] 10 года 2 мес. назад #67744

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка2 место
К слову сказать, некоторые пещеры (северная, в частности) в редакторе выглядят красивее, чем в игре, именно из-за освещения. Я бы, пожалуй, прицепил в паре мест светильники, которые освещают как бы "сверху" - чтобы верхняя часть стен тоже была видна. Так и проблема с запутанностью немного снимется (если грамотно прицепить, на развилке, например), и эффект будет ярче.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.214 секунд