Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Нужны тайлсеты зданий и чары из игр серии TES...

Нужны тайлсеты зданий и чары из игр серии TES... 10 года 10 мес. назад #60991

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
В последнее время у меня набралось в списке 3 проэкта над которыми ведется работа.
Мой 1 проэкт уже скоро выйдет в свет. Этот проэкт создан для поклоников вселенной "TES" Но с недавнего времени он был преостановлен из-за нехватки тайлсетов и времени. Может кто-то помочь мне? И скиньте мне еще, если найдете чарсеты следующих персонажей(Чарсеты): Альтмеров, Босмеров, Данмеров и что-то похожее на Альдмеров(я не помню всю историю Тамриеля, по моему это что-то ввиде прародителей всех эльфов, нужны, в виде призраков). А так-же нордов, Хаджитов и Аргониан.
Буду премного благодарен. Демка выйдет 20 Июня в 12.45 Если никто не против, выложу ее тут.

Доброго всем вечера.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны тайлсеты зданий и чары из игр серии TES... 10 года 10 мес. назад #60992

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсовПрограммист RubyПисатель 3 место
О! Я давно слежу за серией игр по этой вселенной, так что лично я - буду ждать.
К сожалению, где достать такую графику я себе совершенно не представляю :( :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.136 секунд