Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Грязь, кровь и мрак.

Грязь, кровь и мрак. 11 года 3 мес. назад #58695

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 2 местоПрограммист RubyВетеран1 место в ГотвУчительПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Для своего основного проекта, который пока не был анонсирован на сайте (ибо рано) я сделал свой собственный тайлсет. Очень уж мне не нравятся стандартные, да и нестандартные - слишком чистые, светлые и... добрые, что ли.
Поэтому, чтобы мой набор Modern для Charset Maker сочетался с окружающей графикой, рисовал то, что по жанру игры ближе - грязь и мрак. Крови минимум.

Все упрятал под спойлер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грязь, кровь и мрак. 11 года 3 мес. назад #58698

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4546
  • Спасибо получено: 4698
  • 3 место в КодировкеРазработчик2 место 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурсаВетеранДаритель СтимкеяКоммерсант
Прочитав название подумала, что этой теме не место на нашем сайте и это балуется опять Олик))) Но оказалось, что это вовсе не так, и ты решил показать скрины. Ну в разделе "Графика" выкладываются ресурсы, а не скрины карт. Скрины стоит показывать либо в Маппинг-треде, либо в теме своего проекта, предварительно его создав!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грязь, кровь и мрак. 11 года 3 мес. назад #58701

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 2 местоПрограммист RubyВетеран1 место в ГотвУчительПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Проект в плане скринов пока пустынен, демка ожидается нескоро, так что я подумал, что, наверное, не стоит так рано запускать его. В раздел "Графика" добавил потому, что это рисунки. Подумал, что логично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грязь, кровь и мрак. 11 года 3 мес. назад #58703

  • Иванов
  • Иванов аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 46
  • Победитель конкурса
"кровь, г..но, песок и слезы?" - теперь я окончательно поверил, что ты служил в армии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79
Время создания страницы: 0.152 секунд