Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Современный магазин (ХР)

Современный магазин (ХР) 14 года 5 мес. назад #29551

  • eric
  • eric аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Я так понимаю, в сети гуляет всего один-единственный тайлсет супермаркета, причем довольно унылый.
Но если делать игру в современном антураже, то понадобится магазин, в котором можно будет закупать не только еду, но и всякое оружие-броню-прибамбасы.
Собственно, тайлсеты для него я и ищу (в сотый раз проклиная своё неумение рисовать самостоятельно). Пытался переделать стандартный средневековый магазин, но всё равно получается недостаточно современно...
Я когда-то давно видел кусок тайлсета для "молла" (типа торгового центра), но не додумался сохранить. Теперь жалею...
Если у кого-нибудь есть что-то подобное, буду очень признателен, если поделитесь :silly:
Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Современный магазин (ХР) 14 года 5 мес. назад #29569

  • eric
  • eric аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Итак, сам себе же и отвечу. Нашел тот тайлсет торгового центра, но его ... мягко говоря, маловато. По-прежнему не хватает внутренних интерьеров не-продуктовых магазинов, поэтому просьба остается в силе.
Ну или если кто-нибудь видел что-нибудь подобное в какой-нибудь игре (с современным антуражем), то прошу хотя бы дать ссылку на неё, хочется посмотреть.

Сам тайлсет выкладываю тут, мало ли кому пригодится.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от eric.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд