Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111219

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран3 местоПрограммист Ruby3 место в Кодировке
- Друг мой магический, сила эта заключена в волшебных жучках, - Он провел по небу рукой мол показывая перспективы магии, - Они будут твоими помощниками, и будут усиливать твои способности. Ну как, согласен?

Густав не охотно доверился Жуку, были подозрения что не чист он помыслами, но все же дал согласие. Жук же присел на колени и растворил свою вторую видимую лапу. Он так же как и Фелису отправил свои подопечных, кроме одного жучка, который незаметно залетел в ухо магу.

- Густав, могут быть не большие покалывание, зуд, тошнота, и прочее прелести жизни. Но ты справишься. - Ошарашил Мага, Жук, тот даже не успел и высказать в ответ, как все это стало действовать сразу. Чародею тяжело пришлось, Фелис был выносливее его, потому его скрутило и маг упал в обморок.

- Боже что я на делал!? - чертовски перепугался Богохульник. Но переживания были напрасны. Жуки приспособились Густаву, хоть и тяжело. Бедолага вырубился, а сами Жучки изменились. Стали крупнее своих собратьев, они соединились в одних больших жуков. Из всей массы жучков их стало штук 5. И вид странный, он не видел таких жуков прежде, хотя Богохульник то и многих мелких насекомых то и не видел. Самое интересное, они наблюдали за своим хозяином, когда тот проснется.

- На что же вы способны? - Все обдумывал вслух Богохульник. Взяв Густава на руки, Жук отнес его караванщикам. И того у него осталось 4 лапки.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111220

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Снова привет, жук. сказал Жуку Спот. -Что скажешь насчет жуков, не передумал ещё? Спросил у жука лис.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111223

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран3 местоПрограммист Ruby3 место в Кодировке
Жук стал хихикать как сумасшедший, столько испытуемых за сегодня. Не долго думая Жук ответил Лису.
- Конечно, мой лохматый друг, я готов поделиться свой силой, только давай уйдем по дальше от караванщиков, а то боюсь на всех не хватит моей силушки- Интерес Жука рос. Кстати Лисоподобных гуманойдов он не встречал, забавно выглядит он.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111224

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот поднял правую руку которая была в перчатке и щелкнул пальцами. -Ну идем мой друг.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111225

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран3 местоПрограммист Ruby3 место в Кодировке
Темнело, закат близко. Солнце предательски спешило за горизонт, тени что издавали объекты начали расти. В поле была два инопланетных существа. Лис пришедший из другого мира и Жук, прилетевший из другого мира. Жук приготовился и сев на колени растворил свою скрытую лапку, в тот час к лохматому другу направились жучки-скарабеи, и как по обычаю, один из них самый меленький проник в голову Лиса. Богохульник не стал на этот раз предупреждать пушистого иностранца об агонии при состыковки жучка в его мозг. Но как не странно, Лис даже не почувствовал этого. И вот в ожидании чудо, Богохульник пристально смотрел на чужих жуков. И чудо свершилось, немыслимо мощный свет, испускали жучки. Их достаточно много и все они светились, ярким пронзительным светом. Хотя Жук и не видел у некоторых жучков этот свет, из-за дальтонизма, но жучки святились по разному, словно как какие-то новогоднее гирлянды. Освещаю все в округе.

- Сигнатура света... - от изумления встал Жук, это была экзотическая сигнатура. "Похоже я породил монстров" - только сейчас дошло до Жука, что раскидываться свой силой ради эксперимента была не самая лучшая идея.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111226

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Итаааааааак, как именно мне ими управлять? задался вопросом лис. -Нас быстро заметят если я так буду постоянно светится. Эээээ, жук? Кажется ты малость не в себе сейчас. Сказал Спот наблюдая за тем что жук был в обмороке.
*глубокий вдох* -Окей тогда поступим так. сказал лис щелкнув пальцами, мелкие жуки перестали светится. -Оу, неплохо. ладно бригада. промолвил Спот шелкнув пальцами и мелкие жуки залезли в карман как будто это их жилье. -Мне начинает нравиться иметь при себе маленькую бригаду отважных ребят. Сказал Спот и полез в карман достав одного жучка. -О, какой симпатяшка, я назову тебя Аеон, будешь служить мне верой и правдой? Конечно будешь. Сказал лису жучку на своей ладони.
После чего жучок загорелся слабым ярко-зеленым светом. После чего Спот усадил жучка на свое плечо.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111229

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Проходит несколько часов ходьбы в северном направлении по торговому тракту. За это время караван встречал несколько групп паломников и торговцев и обменялся с ними новостями и вещами.

Во второй половине дня путники достигают ответвления дороги, сворачивают на него в поисках жилья и пристанища.
Там их встречает частокол, за котором высоким ростом приключенцам видна обширная застройка из хозяйственных и производственных построек.
Путешественники стучатся в ворота. Нет ответа. Снова. Тишина. Через минут 15 долбежки слышен ворчливый недовольный скрипучий голос.

-- Ну вот стучат, стучат, и чего спрашивается? Раз не открыли вам, значит не хотят вас здесь?

Ворота приоткрываются насколько хватает цепи, держащей их изнутри. В щель проскальзывает сухонький старичок.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что разшумелись? Это частные владения. Вас сюда не звали. Уходите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #111246

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран3 местоПрограммист Ruby3 место в Кодировке
"Чтоже это за поселение?" - обдумывал Жук, разглядывая грамозие ворота. Здесь же он видел корабли и море. Караванщики долбятся, зовут кого-то, дабы чтоб открыли ворота.

Лапки Жук заново отрастил. Использлвал набраный запас. Хотя на еще один залп хватит. Только Богохульнику что-то не здоровиться. Лихорадит его чуть-чуть. Жук стал бледнее прежднего, хотя еще бодро стоял на ногах. Правда чутка покачиваясь.
"Видемо я много отдал своей силы. Мои жучки с трудом восстановились" - размышлял инопланетный гость.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111279

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот спрятав Аеона в другой карман, Начал разговор со стариком:
-Ты похоже что-то не совсем так понял, или просто слеповат. а теперь я представлюсь. Кровавый лис, демон лесов. Эти люди нуждаются в помощи, им нужно где то остановиться, не так ли старый? Если ты их не впустишь то О-ооо кровавый лис тебе этого не простит, твоя душа будет находиться в вечных страданиях под моим контролем, и поверь мне легенды врут, я не настолько милосерден к грязным душам. Но ты сможешь хоть б частично очистить её от своих ГРЕХОВ. Выбор за тобой старик, и только от тебя зависит, пойдешь ты на небеса или будешь страдать внутри своего личного ада который устроят твоей душе. Произнес Спот с неестественно вытащенными клыками на показ, с надменным взглядом, и конечно же дьявольской ухмылкой.


Оффтоп: информация по Кровавому лису. Кровавый лис это такой демон с оранжево-красной шерстью, который обычно не выходит из лесов, но с легкостью может выкинуть из леса заблудшую душу как в людской мир, так и в загробный, в зависимости от чистоты души. ходят легенды о том что он убивает людей(что является истинной) и забирает их души для себя(от части правда, только грязные души, чистые обычно остаются жить дальше). Из-за цвета шерсти похожий на оранжевый вымазанный в крови его так и назвали Кровавый лис. тех кто ему поклоняется он может малость помочь но сильно не стоит на него надеяться. Души отпустить он может но только в ад. Обожает яблоки. орудует когтями.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111280

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав собрался было предложить свои услуги, но потом подумал: "Какого чёрта? Почему мы должны постоянно просить? А ещё денег мало, по паре монет отдали кобольдам. Стоит подыграть Лису."
- Наш проводник очень могущественен, но его советы несут великую пользу - добавил Густав. - Говорю это как маг, заключивший с ним сделку. Мы мирные люди и не хотим никому вреда. Нам просто потребовалась защита в путешествии. Не держи на него зла. Он не погубит добрую душу.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111284

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Сторож поморгал усталыми старыми глазами, потом повернулся к Споту Киллеру, и приложил руку к уху в качестве слухового рожка.

-- Ась ? Что ты сказала, рыженькая девочка? Ты моя внучка и принесла мне пирожки ?
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111286

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- О Великий Кровавый Лис - с артистичным почтением обратился Густав ко Споту. - Кажется, этот старик подслеповат и глуховат. Прошу, будь милостив и терпелив.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111288

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
-- Чего?
Старичок повернулся к Густаву.
-- Ты пришла с подругами? Ничего не получится, боярин запрещает детям играть на верфи, вы можете пораниться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111292

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript ОраторПрограммист Ruby
"Пожар! Таверна горит!", - сделав круглые испуганные глаза, шепнул Хосе, но так, чтобы здоровый человек, стоявший на том же расстоянии, что между ним и тавернщиком, мог отчетливо услышать.

Одновременно с этим, он еле заметно махнул ладонью возле правого уха, чтоб показать друзьям, сказаная им фраза - попытка обмануть кого-то.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111293

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот кинул яблоко старику между глаз и начал орать на него: -Во первых я парень, во вторых демон, в третьих твоя душа на кону если ты не пропустишь меня и моих людей, тебе все понятно. Спот буквально горел яростью и гневом. во время всего этого у него из кармана выползли все жучки кроме аеона и переползли на спину, после чего начали светится красным создавая "ауру" демона вокруг Спота.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111296

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
От удара яблоком в переносицу сторож вздрогнул, отшатнулся назад. Его колени задрожали, старичок упал назад, при этом ударившись затылком о бревна ворот, распластался на дороге. Сторож немного подёргал ногами и затих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111299

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript ОраторПрограммист Ruby
"Что-за фигня?! Ты реально этот самый лис из легенд?!", - крикнул Хосе, подбежав к лежащему телу.

d20 = 4
Но тело, казалось, не подавало признаков жизни.

Мало нам было приключений, теперь еще в розыск за убийство попадем..., - произнес он, уже спокойней
Что стоишь?! Давай, затащим его за забор, чтоб не увидел кто... Проверь, был ли он один, - добавил ламелляр, обращаясь к лису

Ожидая, пока, Спот проверит, безопасно ли заносить тело внутрь, Хосе обыскивает карманы старика и замечает на одежде нашивку со слегка затертой надписью Ve|nv

d20 = 14
А также, какой-то ключ
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111300

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Нет, это все был блеф. Сказал Спот Хосэ. -да вроде никого больше и нет. Спот пошел проверять пока что не находя никого.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111301

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript ОраторПрограммист Ruby
"Отлично. Скорей, затащим его за ворота!", - крикнул Хосе лису, схватив тело за плечи и слегка приподняв

d20 = 9
Но, сделал это невнимательно. Тело выскользнуло и грохнулось на землю, вызвав подобие резкого выдоха.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111302

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот кивнул хосэ и частично схватил старика за плечи и частично за ноги, что бы хосэ было легче.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.240 секунд