Миничат

das Break 6 ч. Спасибо за развернутый ответ! Вроде скачал, попробовал, отличий особо не увидел. Но вот разница в плагинах - это действительно может быть критично, буду знать.
MarkerIl 22 ч. Кстати, мой любимый плагин на MV, позволяющий вставлять свое интро в проекте, в MZ почему-то отсутствует...
MarkerIl 22 ч. Так же, после перехода на Java к MV было выпущено много плагинов, большинство из которых на MZ не работают без правок. Я не думаю, что так уж много людей горят желанием возится с плагинами не только для их настройки, но и для их адаптации.
MarkerIl 22 ч. MZ тот же MV, только с некоторыми дополнительными фишками, которые, откровенно говоря, не особо-то и нужны... Лично мне интерфейс MZ при этом нравится меньше. Хотя у меня есть пара проектов, которые я пытался на него перенести.
AnnTenna 1 дн. Загляни в личку пожалуйста
AnnTenna 1 дн. Многие его игнорируют, по сути это тот же МВ. А на юнити этом плагине вообще не помню ни одной игры
das Break 1 дн. Даже так? А вроде ведь последний (из классических) был MZ. Я имею ввиду до всяких экспериментов с юнити. Почему MV тогда? Просто любопытно, я не интересовался темой и не знаю, может там какие-то изменения были.
AnnTenna 1 дн. Да на разных народ на что горазд, ну мне кажется все же самый популярный МВ
das Break 1 дн. Если это не нарушает правил сайта, я бы не хотел ассоциироваться со своим старым аккаунтом. Могу торжественно покляться, что не замышляю никаких шалостей)
das Break 1 дн. Поиграл в собственную игру восьмилетней давности, демка на пять минут прохождения. Возможно, попробую раскочегарить мейкер и сделать ремейк на более новом движке. Тут на каких движках сейчас чаще всего публикуются?
AnnTenna 1 дн. Ааа вон оно как, не удалось восстановить старый акк. А какой был ник? Я могу восстановить, чтоб не плодить твинков на сайте, а то по правилам сайта они как бы совсем не приветствуеются
das Break 1 дн. Да, я ведь ещё и зашёл под другим именем, можно сказать, что аноним, хех.
AnnTenna 1 дн. Как будет время, сделаем поиск) Спасибо за обратную связь) Ух давно 8 лет, я уж и не помню, какие у тебя проекты были...
das Break 1 дн. Ну хотя бы старые темы ещё живы и форум работает, я смог не без труда, но через поиск найти даже одну из старых игр, которые когда-то выкладывал. Очень не хватает поля поиска на главной странице, поиск по самому форуму работает не очень хорошо, но хотя бы в яндексе все проиндексировано, хех.
das Break 1 дн. Восемь лет. Ровно столько времени я не заходил на этот сайт, уже забыл и почту, и пароль от аккаунта. Восемь лет понадобилось сайту, что наконец-то обновиться. И теперь это прям настоящая светлая - настолько много здесь стало белого цвета в дизайне.
poca 1 дн. Ага, вот эти ребятки https://i.yapx.cc/d3I6r.jpg :D
Marganec 13.06.2026 01:17 печально это всё
poca 12.06.2026 22:51 https://guild.rpgmakerofficial.com/ - сайтец рабочий, да
metallic_emperor 12.06.2026 22:20 Однако здрасте, решил тут спустя время зайти на этот форум. У меня вопрос, что ***ять случилось с его дизайном?
MarkerIl 12.06.2026 19:24 Скорее, мы просто слишком привыкли к мнимой стабильности мира вокруг и забыли, что любая стабильность - преддверие хаоса.

1. Серия конструкторов RPG Maker
Файлы: 38 Подкатегории: 6
2. Ресурсы
Файлы: 2 Подкатегории: 0
3. Утилиты
Файлы: 28 Подкатегории: 4
4. Игры RPG Maker
Файлы: 92 Подкатегории: 4
5. Ролики / Демо-сцены
Файлы: 30 Подкатегории: 4
6. Конкурсы
Файлы: 4 Подкатегории: 1