Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: The Incredible Traveling Story - альфа [18+]

The Incredible Traveling Story - альфа [18+] 2 года 3 мес. назад #125528

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • Поддержка ФондаДаритель СтимкеяУчитель2 место в Обучающем конкурсе
The Incredible Traveling Story


Внимание! Проект ориентирован на взрослую аудиторию, так как имеет немало эротических сцен. В общем доступе только цензурная версия.
  • Разработчик: Nimethua Games + JimReynor
  • Готовность: Старт разработки
  • Версия: 0.1.0
  • Жанр:jRPG, Гаремник

Описание:
Мы - простой парень, с не самой лёгкой судьбой таки справился с проблемами и нашёл для себя путь вперёд. Его цель собрать одну очень большую коллекцию. Собрать их всех.

Игра про то, как мы используя свои навыки и умения, тем или иным путём договариваемся с милыми дамами о разных всяких непристойных вещах.

Достоинства:
Они только планируются, на текущий момент в игре одни недостатки. Но планируются.
Графика - не РТП, 3Д тянки, интерфейсы и навороты
Звук - не РТП музыка и куча звуковых эффектов
Механики - нестандартные решения в игровом процессе, мини-игры, строительство и прочие вкусности
Про 3Д тянок мы уже говорили?

Недостатки:
Сама игра. Версия игры настолько сырая, что назвать её даже альфой язык не поворачивается. А значит - проблемы с багами (в основном проходимость и маппинг, так как от тайлового маппинга мы отказались сразу, а вот времени сделать хорошо просто не было, да и этап этот далеко не первый). Нерабочие механики, нерабочие идеи, сложность. Недостаток интерактива и т.д...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Благодарности есть:
Володе за помощь в разработки скриптовой части. Галву за его плагины (они бесплатные, надо спасибо сказать). Ну и всё. Остальные благодарности как заведено - вполне себе выражены финансами.

Просьбы к тем, кто решится поиграть:
Ребят тут важно понимать и посмотреть производительность игры. О сильно низком техническом состоянии игры мы знаем, над ним работаем. Важно посмотреть как в текущем состоянии игра вообще работает (она тяжелая, в плане ресурсов используемых в игре). Работают ли механики, которые реализованы. Какие элементы текущего интерфейса понятны/непонятны. Сейчас проект не использует никаких прелоадеров, не оптимизировался и просто даётся как есть. Нам хочется понять что именно может вызывать проблемы (они есть, но через одного тестера), такие дела. Ну и просто покидать помидорами тоже можно, не переживайте.

Скачать:
Пока яндекс.диск:
yadi.sk/d/gj-g0tbxjNlFXw
Если нужны другие источники - дайте знать, добавим.

ВАЖНО!
Проект распространяется в виде голого exe файла. Запускаем и играем. Однако, иногда, может потребоваться запуск от имени администратора, так как игра должна создать папку с сохранениями настроек и игр (по этому рекомендую, положить экзешник в отдельную папку и открывать через ярлык)
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Alx_Yago, nirion

The Incredible Traveling Story - альфа 2 года 3 мес. назад #125529

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоУчитель
Игра ещё очень сырая, но обладает хорошим потенциалом, о всех найденных ошибках я уже писал, а про маппинг он и сам говорил на стримах, главное, что уже играется интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Incredible Traveling Story - альфа [18+] 2 года 3 мес. назад #125699

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место3 местоПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 2 место2 место Проект года 2 местоОрганизатор конкурсов
Играла почти час :ohmy: :blink: :silly:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: не понравилось, но у меня не тормозило и в техническом плане сделано неплохо

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: nirion

The Incredible Traveling Story - альфа [18+] 2 года 3 мес. назад #125706

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоУчитель
В этом то и смысл игр 18+, что-бы все девушки были развратные и прям на грани)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Incredible Traveling Story - альфа [18+] 2 года 3 мес. назад #125729

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 местоРазработчик3 местоОраторПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеУчитель
Что ж, поскольку это пока не игра, а такой тестовый прогон, то не буду касаться деталей, а выскажусь в общем. В общем, всё работает без тормозов даже на такой большой карте. Не лагает, не вылетает, мини-игры с шахтёрством тоже работают (только непонятно, почему работает на «М», а не на Энтер).

Чары кажутся великоваты по сравнению с окружением, с деревьями, дверьми. Зато они симпатичные и глазами лупают. Возможно, если уменьшить их хотя бы на треть, они будут смотреться гармоничнее. И сделать поярче, хотя бы до уровня окружающей обстановки.

В игре оказалось полно мест со сломанной проходимостью. Некоторые я заскринил и собрал в коллаж:

-1.jpg


Ещё мне показалось, что есть много мест с не очевидной проходимостью, когда вроде предметы стоят так, что пройти нельзя, но при этом расположены они достаточно просторно, чтобы оставался шанс протиснуться. Хотелось бы в таких местах большей определённости: уж если нельзя пройти, то загородить как следует.

Взять вещи из сундука можно только мышкой? Я пробовал клавиатуру и сумел только выйти на Эскейп, так ничего и не взяв. И сундук теперь стоит открытый, и больше в него не залезть. Обидно. Есть ли вообще смысл забирать из сундуков не всё? Оно конечно выглядит круто, как в «больших» РПГ, но нужная ли это опция?

Тексты из окна вываливаются.

2021-12-26034308.jpg


Про боевую систему не скажу, никого победить ни удалось. Чистый нулевой урон.

Ну и… Кругом! Куда ни сунься! Дойные бабы! (я шучу) Но с ними есть проблемы: они плохо сочетаются с игровой графикой. Если позволяет редактор, то можно попробовать заново отрендерить модели в сел-шейдинге. Ну или хотя бы прогнать через фильтр для большей «мультяшности».

2021-12-26212823.jpg


А вообще по многим вещам игра похожа на Нирионовский Орден: тоже обещает быть достаточно легкомысленным этти-приключением. Даже выбор истории персонажа имеется))) Таких игр немного, так что желаю много удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, Zzzmey, LiRo, nirion

The Incredible Traveling Story - альфа [18+] 2 года 3 мес. назад #125730

  • Zzzmey
  • Zzzmey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 54
Ну и… Кругом! Куда ни сунься! Дойные бабы! (я шучу)
А я - нет. Дойные бабы - слишком мягкое определение. Симпатичных женских персонажей - от силы несколько штук (что немного критично, я бы сказал, для игры подобного толка); я бы бежал из такой деревни дальше, чем видел, но кто я такой со своим мнением.
Про сел-шейдинговых персонажей - шикарная идея, но авторам они не нужны, у них свои цели для конкретной аудитории. Тем более, что это бы пришлось всё заново рендерить, а там не только изображения девах, но и ролики, концовки, то-сё... не пойдут они на это.
Про всевозможные ошибки ничего ни сказать, ни добавить (кроме того, что их много всяческих), потому как прототип (а это именно он) пока что невероятно сырой.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Zzzmey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, LiRo
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.243 секунд