Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: School of Magic

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120014

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
School of Magic

Информация:
Автор: MaxRHR
Версия: демо.
Жанр: квест, фэнтези.

Описание:
Кин - слегка нахальный молодой человек, поступивший в школу магии по воле его родителей. С самого начала его преследуют неудачи, а потом он и вовсе попадает с остальными учениками в смертельную опасность, виновник которой неизвестен. Подозрения падают на всех подряд: на учителей, на других учащихся, и на остальной персонал школы.
Будучи отрезанными от взрослых, он со своими друзьями должен разгадать эту загадку и спасти всех, кого сможет.

Особенности:
- Реалистичное освещение

Недостатки:
- RTP

Скучное честное описание под спойлером.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Скриншоты:





Скачать:
Архив ZIP(224МБ)
Архив ZIP(35МБ) без встроенного RTP
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от MaxRHR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Cabbit, Kirillkrm, PringOva, Alx_Yago, LiRo

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120022

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
почему так много весит



Администратор запретил публиковать записи гостям.

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120023

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Marganec пишет:
почему так много весит
Потому что я позорный лентяй, который даже не удосужился зачистить локации от тайлов, которые по прежнему находятся под параллаксом, и, вследствие, требуют стандартный RTP, который и бездумно включён в данный билд.
Для тех, у кого установлен VX ACE или RTP от него, я добавил другую ссылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120029

  • Torontino
  • Torontino аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 17
  • Проект месяца 3 место
MaxRHR пишет:
Потому что я позорный лентяй, который даже не удосужился зачистить локации от тайлов, которые по прежнему находятся под параллаксом, и, вследствие, требуют стандартный RTP, который и бездумно включён в данный билд.

Зачем с таким отношением вообще что-то выкладывать? Учитывая данный факт и остальное описание игры, которое намекает, что смотреть тут нечего... Пожалуй, мне слишком лень скачивать и играть в данный проект...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaxRHR

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120034

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Torontino пишет:
MaxRHR пишет:
Потому что я позорный лентяй, который даже не удосужился зачистить локации от тайлов, которые по прежнему находятся под параллаксом, и, вследствие, требуют стандартный RTP, который и бездумно включён в данный билд.

Зачем с таким отношением вообще что-то выкладывать? Учитывая данный факт и остальное описание игры, которое намекает, что смотреть тут нечего... Пожалуй, мне слишком лень скачивать и играть в данный проект...
Нормальное самокритичное отношение. Я строг и к другим и к себе. Ни к чему лишние нежности :laugh:
И тут и вправду смотреть особо нечего. Это можно считать зарисовочкой, состоящей чуть меньше, чем полностью из диалогов, хождения, и демонстрации результата работы нового для меня метода по созданию освещения на параллаксовых мапах.
Ну а расчёт идёт на тех, кому уж совсем делать нечего, и не лень будет заценить эту демонстрацию.
Я просто побеспокоился о людях :unsure:
Я не люблю описания, обманывающие ожидания, и пылающие розовой любовью к своему детищу. Так что сделал так, как хотел бы, чтобы делали все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120035

  • Torontino
  • Torontino аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 17
  • Проект месяца 3 место
Ок. Просто, речь не о том, чтобы пускать пыль в глаза заманивающими аннотациями, а о серьёзности преподнесения информации о проекте и самом проекте. "Было лень, оформления нет, локации пустые, логического завершения демки нет и т.п." отбивает интерес. ИМХО.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Torontino.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120036

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
MaxRHR пишет:
Так что сделал так, как хотел бы, чтобы делали все.

Если бы все так делали, то этот мир бы был наполнен скучными описаниями.
При всё уважении, хотелось бы чтобы такой подход не стал мейнстримом.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Torontino

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120041

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Torontino пишет:
Ок. Просто, речь не о том, чтобы пускать пыль в глаза заманивающими аннотациями, а о серьёзности преподнесения информации о проекте и самом проекте. "Было лень, оформления нет, локации пустые, логического завершения демки нет и т.п." отбивает интерес. ИМХО.

Так тогда уже проблема в проекте, а не в описании :unsure:
Смысл как раз в том, что интерес у людей, которые ищут большего, и не возникнет. И они не будут тратить своё время.
Iq54 пишет:
Если бы все так делали, то этот мир бы был наполнен скучными описаниями.
При всё уважении, хотелось бы чтобы такой подход не стал мейнстримом.
Понимаю. Ну, это моё личное мнение - человека, который весёлыми описаниями уже пресытился :laugh:
Тем не менее, посмотрю, что можно сделать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Torontino

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120201

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоПоддержка ФондаРазработчикХудожникТестер
Заметки по ходу прохождения:

Очень странное расположение комнат в академии. Во-первых выход в коридор никак не отличается от дверей в комнаты студентов, что сбивает с толку. Во-вторых, чтобы попасть в женское крыло, надо пройти по всему мужскому. Учитывая этот факт, герои стесняются зайти в женское..? О_о Может, в том зале как раз что-то полезное.

Огорчило, что нельзя сразу поздороваться со сторожем и представить ему соседа по комнате. Кин же подписался на исправительные работы по очистке снега, как-никак. Почему же нельзя быть более ответственным и заодно припахать Шина?

Удивляет, что при катастрофе все ученики первым делом заперли на ключ комнаты. Пропажа личных вещей страшнее неизведанной магии?

Концовка подкралась незаметно. Поиграть не дали - везде ведут за ручку и нет возможности не выполнить указку вот прям сейчас. Действия игрока не влияют вообще ни на что. В демо влезла только часть начальной заставки, скорее всего. :unsure:



Слишком много вопросов и полное отсутствие свободы действия. Завязка интересная, но не ясно, такой ли главный герой или просто автор не стал тратить время на прописывания возможных вариантов..?

То, что Кин - обжора, мы поняли в первый день его приключений. Сторож накормил грабами, герой прошёлся немного по школе и снова голоден. Поесть до того, как проверил кристалл в комнате однако нельзя. Потом к описанию гг добавилось "соня". Я бы добавила ещё "лентяй", так как он не делает ничего, пока не прижмёт: поучиться - зачем? помочь поварихе - мы только пожрать; вспомнить про уборку снега - не пойду я туда! сообщить о гексограмме или расспросить самого начинающего мага - а это важно? И он, с большой вероятностью, будет всех спасать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Alx_Yago, MaxRHR

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120209

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Cabbit пишет:
Заметки по ходу прохождения:
Большое спасибо вам за этот отзыв. С некоторых моментов проржался (в хорошем смысле).

Очень странное расположение комнат в академии. Во-первых выход в коридор никак не отличается от дверей в комнаты студентов, что сбивает с толку. Во-вторых, чтобы попасть в женское крыло, надо пройти по всему мужскому. Учитывая этот факт, герои стесняются зайти в женское..?
Согласен. Мне за моё картостроение всегда стыдно.
Задумано тут, как деление академии на два крыла - западное жилое (хотя что там тогда делает комната управления? (и вообще странная комната, её следует переработать) :laugh: ) и восточное учебное. По идее, из восточного крыла можно без ущерба для психики студентов попадать в нужный коридор. Ну, и это вообще, соглашусь, странность, эти их стеснения - не в комнаты же к девочкам ломятся. Следует переработать. Спасибо.

О_о Может, в том зале как раз что-то полезное.
Тут не понял, про какой вы зал.

Огорчило, что нельзя сразу поздороваться со сторожем и представить ему соседа по комнате. Кин же подписался на исправительные работы по очистке снега, как-никак. Почему же нельзя быть более ответственным и заодно припахать Шина?
Тут, видать, я кривовато прописал диалоги и ввёл в заблуждение насчёт отношения к сторожу.
Задумывалось, что сторож не так уж и запал в душу Кину, и, следовательно, ему уже и не особо хочется к нему идти без надобности. Так же, Кин ни на что не подписывался - это просто была агрессивная шутка от сторожа. Хотя идея хорошая припахать Кина и Шина на это дело. Правда, странно, что у сторожа есть полномочия всего лишь за глупый вопрос со стороны гг сразу отправлять его на исправительные работы :cheer: Пожалуй, нужно придумать проступок пострашнее. Или же, сделать это платой за открытие двери академии... Следует проработать.

Удивляет, что при катастрофе все ученики первым делом заперли на ключ комнаты. Пропажа личных вещей страшнее неизведанной магии?
Над этим моментом автор, то бишь, я, и сам посмеивался. Но так и не добрался до того, чтобы это исправить. Следует переработать.

Концовка подкралась незаметно. Поиграть не дали - везде ведут за ручку и нет возможности не выполнить указку вот прям сейчас. Действия игрока не влияют вообще ни на что. В демо влезла только часть начальной заставки, скорее всего. :unsure:
Да. Сейчас это больше как просто линейный рассказ. Сделать нелинейность хотя бы в действиях, и больше интерактивности, и побочной деятельности хотелось бы. Не добрался. Делал, что нравится больше всего - писал диалоги, и закручивал историю (хотя последнее лишь в голове - в самой игре до интересностей так и не дошло :laugh: ). Следует проработать.

Слишком много вопросов и полное отсутствие свободы действия. Завязка интересная, но не ясно, такой ли главный герой или просто автор не стал тратить время на прописывания возможных вариантов..?
Полное отсутствие свободы - плохо, конечно. Но её и в конечном варианте задумывалось не так уж много.
Герой всё таки главный. Хотя его окружение тоже важно. Я любитель ламповых дружеских компашек, так что, думаю, понятно, чего я хотел в итоге добиться (в конечном варианте, конечно же). И минусы героя, его недостатки, которых мы коснёмся ниже, будут или нейтрализоваться плюсами его друзей, или исправляться ими же (Это в идеале. А так то история не задумывалась длинной. По сути, эта демка составляет, наверное, треть от всего сюжета, если не больше.)

То, что Кин - обжора, мы поняли в первый день его приключений. Сторож накормил грабами, герой прошёлся немного по школе и снова голоден.
Вот с этого замечания смеялся больше всего. Я серьёзно этого не замечал до того, как меня не ткнули. Но обжорой он не был раньше. Дело в том, что в первой версии игры сторожа вообще не было. Я, весь исплевавшись, и путаясь в переключателях, внедрил его в начале повествования, после того, как первый тестер сказал, что без персонажей ему скучно :laugh: . Так что раньше герой просто сразу заходил в открытую академию, ел перед сном и потом утром. Добавив сторожа, я и забыл о том, что гг сейчас придёт в академию и поест сухомятки, и заботливо накормил его грибами :cheer: Ну я же не злой автор. Пусть герои будут сыты. Кстати, ни один волк, гадивший под стенами академии, тоже не пострадал.

Поесть до того, как проверил кристалл в комнате однако нельзя.
Ну тут одно за другое цеплялось. Он же с вещами искал комнату свою. А тут такая холодина. Не до еды вроде бы. При том, я рассчитывал, что игрок пожелает проверить кристалл - он же обогревающий :laugh: . Пожалуй, надо настоятельно прямо-таки убедить игрока это сделать :laugh:

Потом к описанию гг добавилось "соня". Я бы добавила ещё "лентяй", так как он не делает ничего, пока не прижмёт: поучиться - зачем? помочь поварихе - мы только пожрать; вспомнить про уборку снега - не пойду я туда! сообщить о гексограмме или расспросить самого начинающего мага - а это важно? И он, с большой вероятностью, будет всех спасать...
Соня и лентяй - да. А еще наглости попытался ему добавить... но не "досолил", думаю. Эти его отрицательные качества придуманы специально. Но я ему пихну в компанию хороших друзей - Шина и Джун. Вылечат его.
Вот про то, что надо было расспросить про гексограмму самого её создателя, верно :wall: Следует переработать.
И про спасение, наверное, я погорячился. Он станет участником событий, но не то чтобы избранным героем. И единственное, что сделает его особым - это знание некоторых фактов, которое поможет ему.



Повторюсь, большое спасибо за эту критику. Пока лицом не ткнут, не пристыдят, пинка не дадут - задумываться о своих косяках не получается. Я всё пишу, что нужно то и это переработать, но, вроде бы, уже упоминал, что продолжать данный проект не буду. В отличие от истории. Просто перенесу её на другой движок. Если что выйдет в итоге, я расскажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Alx_Yago

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120213

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоПоддержка ФондаРазработчикХудожникТестер
Раз уж проект доделываться не будет, и следовательно я могу так и не узнать концовки, то отпишусь о своих предположениях и домыслах.

Удивлена, что сторож добавился потом, ведь для меня он был одним из ключевых персонажей. Нам явно указали, что он очень многое знает, но делиться знаниями с простым учеником явно не хочет + комментарий о волшебном шаре => сторож не простой человек и за столь обычной должностью явно скрывается нечто большее.

Как он реагирует на главного героя: "Где-то я похожее лицо видел... Родственники известны в магических кругах?" - "Нет, никого выдающегося".
Этот диалог накладывается на два факта:
1) повестка ГГ в школу магии на старой бумаге по старому образцу;
2) при катастрофе Рин упоминает, что часть школы съел портал во времени.

Мои выводы:
- в неприятности с временными порталами ГГ угодил ещё на стадии получения письма. Скорее всего, директор замешан, так как сторож указал что подпись нынешнего руководителя;
- ГГ отправится в прошлое, где станет выдающимся магом, которого потом и запомнит молодой сторож.


А потом не говорят, что сторож - просто пешка для разбавления интерьера... А выглядит как связующее звено между двумя сторонами портала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaxRHR

School of Magic 3 года 5 мес. назад #120227

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Cabbit пишет:
Раз уж проект доделываться не будет, и следовательно я могу так и не узнать концовки, то отпишусь о своих предположениях и домыслах.
Может и узнаете, когда-нибудь, каким-либо образом. Сюжет то сам я не собираюсь забрасывать.
Удивлена, что сторож добавился потом, ведь для меня он был одним из ключевых персонажей. Нам явно указали, что он очень многое знает, но делиться знаниями с простым учеником явно не хочет + комментарий о волшебном шаре => сторож не простой человек и за столь обычной должностью явно скрывается нечто большее.
Да, добавился потом и повлёк за собой глобальное изменение сюжета :laugh: А так сами сказали, что всё вполне явно указано :laugh: ...
1) повестка ГГ в школу магии на старой бумаге по старому образцу;
К сожалению, этот факт, когда создавался, ничего не значил, только лишь чтобы показать плохую организованность персонала и упадок академии. И вряд ли этот старый бланк станет более значимым. Хотя попробовать что-то придумать можно.
UPD: Уже придумал. Но диалог со сторожем тогда уже нужно немного поменять, а именно его реакцию на этот старый бланк :laugh: Впрочем, у него просто может быть стальная выдержка и он лишь не подал вида :cheer:
Мои выводы:
- в неприятности с временными порталами ГГ угодил ещё на стадии получения письма. Скорее всего, директор замешан, так как сторож указал что подпись нынешнего руководителя;
Звучит еще интересней, чем у меня есть, но не так.
- ГГ отправится в прошлое, где станет выдающимся магом, которого потом и запомнит молодой сторож.
Что-то из этого у меня не так :cheer:. Но у вас задумка тоже интересная.
А потом мне говорят, что сторож - просто пешка для разбавления интерьера... А выглядит как связующее звено между двумя сторонами портала.
Теперь он важный персонаж, да.

Очень приятна вся эта внимательность с вашей стороны. Прямо-таки тоска одолевает из-за того, что не до конца сделал :ermm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit

School of Magic 3 года 4 мес. назад #120314

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 3 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоОратор1 место в Обучающем конкурсеУчительПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
На первый взгляд всё очень хорошо. Мне сразу очень понравилось, как вручную прорисован свет. Блин, да там при изменении источников освещения меняется картинка! Очень здорово. Но темновато.
Дальше очень понравилось, как начал завязываться сюжет, все вот эти маленькие странности: старый бланк, не предупредили о том, что в школу доставят из деревни, подвал, в который нельзя заходить, возможность провести ночь в пустой школе. Это качественно и без лишней маяты погрузило в атмосферу тайны.
А вот дальше — как отрезало. Наступило утро, и мы вынуждены ходить по длинным коридорам и слушать долгие разговоры. Реально долгие скучные разговоры, которые я вскоре начинал проматывать и поэтому перестал врубаться, что делать дальше, и происходит ли вообще хоть что-то. У нас, как героя, нет никакой мотивации, нет опасности, нет тайны. Мы буквально хвостом таскаемся за своим новым соседом, который то заявляет, что туда не пойдёт, то хочет поговорить со своей подружкой. Извиняюсь, я стараюсь проходить игры как обычный игрок, а не тестер, принуждаемый к этому долгом. Так вот, после разговора с девчонками я закончил играть. Ну, это, наверное, тоже можно назвать результатом: насколько хватит такого геймплея после явно заинтересовавшей меня завязки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaxRHR, LiRo

School of Magic 3 года 4 мес. назад #120321

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Alx_Yago, спасибо большое за отзыв.

На первый взгляд всё очень хорошо. Мне сразу очень понравилось, как вручную прорисован свет. Блин, да там при изменении источников освещения меняется картинка! Очень здорово. Но темновато.
Спасибо. Это освещение - единственное, чем я доволен вполне. И да, темновато. Просто нравилось, как свет ложится. Следует переработать.

Дальше очень понравилось, как начал завязываться сюжет, все вот эти маленькие странности: старый бланк, не предупредили о том, что в школу доставят из деревни, подвал, в который нельзя заходить, возможность провести ночь в пустой школе. Это качественно и без лишней маяты погрузило в атмосферу тайны.
Блин, обидно, что не все эти моменты тайны так хорошо проработаны, как хотелось бы, и как воспринимается игроками. Будут переработаны.

А вот дальше — как отрезало. Наступило утро, и мы вынуждены ходить по длинным коридорам и слушать долгие разговоры. Реально долгие скучные разговоры, которые я вскоре начинал проматывать и поэтому перестал врубаться, что делать дальше, и происходит ли вообще хоть что-то.
А вот это, думаю, дело вкуса и индивидуальной пресыщенности диалогами в играх. Хоть диалоги и поменяются, думаю, но скучными и длинными они местами быть не перестанут.

У нас, как героя, нет никакой мотивации, нет опасности, нет тайны. Мы буквально хвостом таскаемся за своим новым соседом, который то заявляет, что туда не пойдёт, то хочет поговорить со своей подружкой. Извиняюсь, я стараюсь проходить игры как обычный игрок, а не тестер, принуждаемый к этому долгом.
А вот это горькая правда. После долгого мозгового штурма с братом на кухне за чаем, пришли к новой концепции гг, потому что старая действительно является пустым местом. В итоге, перепишу его нахрен. Он станет жёстко мотивирован, иметь более богатую предысторию и другое поведение. И, видимо, уже станет конкурировать по загадочности со сторожем :laugh:

Так вот, после разговора с девчонками я закончил играть. Ну, это, наверное, тоже можно назвать результатом: насколько хватит такого геймплея после явно заинтересовавшей меня завязки.
Да, это тоже результат. Хоть и, боюсь, подобные проседания в дальнейшем не искоренятся из проекта.

И, кстати, да. Я изменил планы насчёт этого проекта. Перепишу его на MV, попробую сменить графику на целиком свою, и поменяю героя. Результат будет не скоро, думаю :unsure:
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от MaxRHR. Причина: дополнить текст
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Alx_Yago

School of Magic 3 года 4 мес. назад #120322

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
вообще,нормальная такая игра,хоть и на ртп(вроде)дошёл до момента где нужно "прогуляться по замку" и не понял что конкретно надо сделать и куда идти.
ну пока нравится



Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaxRHR

School of Magic 3 года 4 мес. назад #120323

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 3 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоОратор1 место в Обучающем конкурсеУчительПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
MaxRHR пишет:
Блин, обидно, что не все эти моменты тайны так хорошо проработаны, как хотелось бы, и как воспринимается игроками. Будут переработаны.
А я там упустил что-то существенное? Или неправильно понял?
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Alx_Yago.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

School of Magic 3 года 4 мес. назад #120324

  • MaxRHR
  • MaxRHR аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Marganec пишет:
вообще,нормальная такая игра,хоть и на ртп(вроде)дошёл до момента где нужно "прогуляться по замку" и не понял что конкретно надо сделать и куда идти.
ну пока нравится
Спасибо.
Если правильно помню, там Кин упомянул, что опять поесть хочет :laugh:


Alx_Yago пишет:
А я там упустил что-то существенное? Или неправильно понял?
Не-не. Это я вот вижу, что это всё интригует людей и что они за этим видят, а на деле у меня местами там проще и бессмысленней обстоят дела, что и досадно и стыдно. Но я это исправлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.318 секунд