Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Портал: Предложения

Портал: Предложения 5 года 4 мес. назад #107330

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Lekste пишет:
О, отправлять нарушителей в ссылку к французам - интересная идея. Я за! :D
Да и размещать французов у нас, тоже неплохо. Ссыльным нарушителям их места все-равно ни к чему...

Насчет часиков, лучше прикрутите отображение времени к юзеру в чатике.
Хотя это только мечты, никто ничего делать не станет, как обычно...
если бы я шарил в программировании то я бы попытался прикрутить часики но извините не умею
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108103

  • Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 492
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Учитывая, что на форуме нет удобного в обращении Архива с играми, почему бы не добавить в ссылочки снизу rpgmakerunion.ru ?

P.S. Хм, а тема на счет того, чтобы давать медальки за предрелизные тесты игры пропала? :D
Хотя, может и правда была бы просто лишняя работа для Анн.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108261

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Нужен дизлайк, как на нейтральной полосе.
Намного проще его поставить, чем катать простыню объясняя глупому человеку - почему он глупый - споря с ним.
Я хочу иметь возможность быть несогласным с редкими случаями идиотизма на форуме помечая это своим дизлайком, но не обсуждая это, опускаясь до уровня возможного собеседника.
Будь таким, каким хочешь казаться.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, PringOva

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108262

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяОраторВетеран2 место ПаладинУчительПроект месяца 3 местоПрограммист RubyРазработчик
Seibur пишет:
Нужен дизлайк, как на нейтральной полосе.
:ohmy: :ohmy: :ohmy: Мне кажется, ни в коем случае не нужен!! По-моему дизлайки очень сильно ухудшают атмосферу на форуме. Нужно обращать внимание на хорошее, а не на плохое.

Я помню, у меня из-за дизайков на Нейтральной полосе когда-то возник конфликт с Параноидом на пустом месте. Хотя у нас нет настоящих разногласий и он прекрасный человек. Но из-за дизлайков пара небольших недопониманий раздулась до конфликта.
Намного проще его поставить, чем катать простыню объясняя глупому человеку - почему он глупый - споря с ним.
Мне кажется, это ложная дилемма: либо дизлайки, либо «объяснять глупому человеку, почему он глупый». Мне кажется, на форуме не нужно ни первого, ни второго!

Если кто-то написал глупость, надо просто не привлекать к ней внимания (если она безобидная; если обидная — писать администрации). Все время от времени пишут глупости, ведь все мы люди и все мы ошибаемся. Если привлекать внимание к глупостям, то неуверенным людям будет страшно писать на форум: «а вдруг я напишу глупость и мне этим тыкнут?» В результате уменьшатся не глупости, уменьшится число умных сообщений от неуверенных в себе людей. По-моему это будет большая потеря для форума!
Я хочу иметь возможность быть несогласным с редкими случаями идиотизма на форуме помечая это своим дизлайком, но не обсуждая это, опускаясь до уровня возможного собеседника.
В моём понимании, «опускаться» — это использовать запрещённые приёмы (переход на личности, оскорбления, логические уловки и т.п.). Но ведь никто и не требует их использовать. Если их используют против тебя, можно просто указать на это.

А если под «опускаться до уровня» понимается объяснение простых вещей, то по-моему отказ от такого объяснения (типа «я не буду это объяснять, т.к. это элементарно») — это снобизм, который по-моему не украшает форум, и который не надо поощрять. Не знать чего-то — это нормально.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Dmy.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, MsPeach, DK, poca, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, WhitePaper

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108265

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинОраторДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место Готв2 место Проект месяца 1 место
Seibur пишет:
Нужен дизлайк, как на нейтральной полосе.
Намного проще его поставить, чем катать простыню объясняя глупому человеку - почему он глупый - споря с ним.
Я хочу иметь возможность быть несогласным с редкими случаями идиотизма на форуме помечая это своим дизлайком, но не обсуждая это, опускаясь до уровня возможного собеседника.
Идиотизм на форуме, увы нередок, а даже наоборот, особенно в последнее время, и никакими дизлайками этого, увы, не исправишь. И вангую я, что при их введении первые же из них полетят к тебе самому. К тому же не исключено, что движок форума этого не позволяет.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108281

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПрограммист RubyПроект месяца 3 место
Ребят, не знаю поступало такое предложение или нет (что скорее всего да), я все же подыму эту тему.
Избавиться от этого способа комментирование (которое не позволяет комментировать :cry: )
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Заменить на обычные сообщение как на форуме. Знаю это сложно, но блин люди которые делают подобные новостные ленты, остаются без ответа (хотя да, ответ им не всегда нужен), и почему комментирование не работает? Выдает это "Слова, которые вы набрали, не соответствовали показанным. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
Что это значит? Я просто написал поздравления. Печаль...

p.s. я стер в фотошопе ник и адрес почты, не удивляйтесь %)
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Doctor_Bug.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: WhitePaper, Spot the fox

Портал: Предложения 5 года 2 мес. назад #108290

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Я надеюсь что хотя бы это будет работать. необязательно делать что то новое если можно починить старое. хотя у меня такая же проблема но я просто жду когда починят/ сделают новое.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Портал: Предложения 5 года 3 нед. назад #109388

  • Ruido
  • Ruido аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 22
rpgmaker.ru/slava - было бы удобно, если бы показывало обладателей наград.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DK

Портал: Предложения 5 года 1 день назад #109771

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • УчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Добавьте пожалуйста возможность войти с любой страницы а то не удобно каждый раз лезть на главную чтобы войти. К томуже только на главной можно узнать вошел ли ты на форум.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Alexandr_7.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

Портал: Предложения 4 года 10 мес. назад #112084

  • Ruido
  • Ruido аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 22
ww38.rpg-maker.info/ - ссылка сломанная.

Из подвала "Светлая Зона и Академия RPG Maker © 2006 - 2019" ссылка кидает на

"rpg-maker.info
Купить этот домен. "
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Noxmils

Портал: Предложения 4 года 9 мес. назад #112124

  • Rik_Zun
  • Rik_Zun аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Перейти на https протокол для лучшей защиты пользовательских данных.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Портал: Предложения 4 года 2 мес. назад #115072

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОраторКомпозитор3 место ГотвОрганизатор конкурсов2 место Учитель1 место в Готв
бан-лог еле найдешь, может закрепить тему? http://rpgmaker.ru/forum/nash-portal/61778-ban-log
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, idavollr

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115792

  • rsv2
  • rsv2 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 27
Наверно актуально лишь для пользователей Norton. Видимо кто-то занёс сайт в список неблагонадёжных и теперь при навигации по сайту постоянно приходиться сбрасывать предупреждение от антивируса, что несколько раздражает. Можно с этим что-то сделать?
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115794

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель конкурсаДаритель СтимкеяВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчительЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор
rsv2, напишите в техподдержку антивируса Norton, пусть убирают из списка неблагонадёжных. Это же антивирус блокирует сайт, а не наоборот, тут только они сами могут исправить косяк в своём ПО.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от ZX_Lost_Soul.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115799

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОраторКомпозитор3 место ГотвОрганизатор конкурсов2 место Учитель1 место в Готв
rsv2 пишет:
Наверно актуально лишь для пользователей Norton. Видимо кто-то занёс сайт в список неблагонадёжных и теперь при навигации по сайту постоянно приходиться сбрасывать предупреждение от антивируса, что несколько раздражает. Можно с этим что-то сделать?

ими еще пользуются?
10 лет без антивируса сижу и, тьфу-тьфу, ни одного вируса еще не подцепил

а вот когда антивирус был он то удалит файл приняв за вирус, то сайт заблочит, то обновление криво зайдет, то еще че. так еще и помню два вируса жестких один черт словил.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Безликий

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115803

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • 2 место в Обучающем конкурсеДаритель СтимкеяПоддержка ФондаУчитель
Тоже не пойму, кто и зачем пользует антивири. Линуксойды и Маководы вроде не знают в принципе о их существовании, только форточники ещё что-то помнят. В вин 10 из коробки давно уже идёт отменный защитник от всякого мусора, который справляется лучше любого антивируса. Сейчас поймать вирус это нужно самому установить, наплевав на всё, тут и антивирь никакой не спасёт.

А вот постоянные проблемы с блокировкой сайтов, файлов и прочих прелестей обеспечены 100%, собственно, как и проблемы с установкой обновлений, иногда даже - проблемы с производительностью системы, забивкой интернет канала и т.д.

Прекращайте уж (8
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115804

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • УчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Безликий пишет:
Тоже не пойму, кто и зачем пользует антивири. Линуксойды и Маководы вроде не знают в принципе о их существовании, только форточники ещё что-то помнят. В вин 10 из коробки давно уже идёт отменный защитник от всякого мусора, который справляется лучше любого антивируса. Сейчас поймать вирус это нужно самому установить, наплевав на всё, тут и антивирь никакой не спасёт.

А вот постоянные проблемы с блокировкой сайтов, файлов и прочих прелестей обеспечены 100%, собственно, как и проблемы с установкой обновлений, иногда даже - проблемы с производительностью системы, забивкой интернет канала и т.д.

Прекращайте уж (8

Согласен на все сто. Антивирус 10 не нужен. Он встроенный лучше любого бесплатного и имеет больше функционала чем бесплатный + он не имеет рекламы что большинство бесплатных предлагают.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 4 года 1 нед. назад #115807

  • Sphinx
  • Sphinx аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 26
rsv2 пишет:
Наверно актуально лишь для пользователей Norton. Видимо кто-то занёс сайт в список неблагонадёжных и теперь при навигации по сайту постоянно приходиться сбрасывать предупреждение от антивируса, что несколько раздражает. Можно с этим что-то сделать?
Скорее всего дело в том, что подключение к сайту защищено не полностью. Можно щелкнуть в браузере слева от ввода url иконку 'i' и посмотреть (на форуме, на главной - все ок). Возможно антивирус предупреждает именно об этом.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от Sphinx.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 3 года 9 мес. назад #117375

  • WhitePaper
  • WhitePaper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 378
  • Спасибо получено: 996
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 место
В правилах ничего не сказано о том, что бан могут снять раньше, чем пройдёт срок, указанный в бан-логе, хотя такая ситуация произошла. Если появилось такое правило, при котором это - норма, стоит его добавить, чтобы пользователи хотя бы понимали, как такое произошло.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, RastaManGames, Cabbit, 2Oth_Century_boi

Портал: Предложения 3 года 9 мес. назад #117387

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОраторКомпозитор3 место ГотвОрганизатор конкурсов2 место Учитель1 место в Готв
Kerotan пишет:
Ты не заметила позорного клейма "Провокатор".

этим клеймом некоторые наоборот гордятся. звучит городо, почти как "терминатор". назвали бы "какаха" - другое дело.

по мне так лучше бы провокаторам например запретили аву выбирать - им неприятнее было бы
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo
Время создания страницы: 0.364 секунд