Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проект месяца: итоги марта

Проект месяца: голосование 1 нед. 3 дн. назад #115940

• Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Спасибо получено: 29
Если можно, то я дополнительные три голоса, отдам Героиням.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект месяца: голосование 1 нед. 3 дн. назад #115943

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 3473
  • Проект года 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 2 местоКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Пётр, это очевидно, голосование вот уже пять с лишним лет всегда заканчивается с концом месяца. Ну, то есть завтра будет последний день голосования. И вообще попрошу не флудить, если не голосуешь, то и пиши в раздел предложений по Проекту месяца. :pinch:

Alx_Yago, конечно, можно, это даже приветствуется, ведь ты тоже участник, так что это также и уважение вызывает, да и отзыв на голосуемую игру ведь в теме есть!

Мне наоборот, кстати, почти все игры за этот месяц понравились, и пришлось выбирать, какие в бОльшей степени. :laugh:

Ну, я отдаю 2 балла Героиням, потому что не каждый день у нас игра выходит в релиз, а уж тем более в Стим, думаю, стоит поддержать, тем более игра мне очень хорошо зашла, мне близка подобная веселая безбашенная атмосфера и люблю, когда в играх акцент на персонажах. Видно, что автор вложил много лет труда а также немало денег в проект на те же арты, которые, кстати, великолепны - один краше другого.

Плюс 1 баллом все же поддержу "Зено в Зазеркалье", потому что уж очень мне понравилось там по лесам бродить и сказочный мир с грибной атмосферой, при том, что проект уже весьма немалый по продолжительности, и автор сама рисовала к тому же!

Проект месяца: голосование 1 нед. 2 дн. назад #115966

• Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 691
  • Проект года 1 местоПроект месяца 1 местоТестерХудожникРазработчикПоддержка Фонда
Мне бы хотелось дополнительно поддержать
"Героинь Меча и Магии" - 2 балла. (отзыв)
Добротный проект с запоминающимися персонажами расжился ещё и множеством красивых артов. Поздравляю Kirillrkm с завершением работы над первым актом. Надеюсь, что терпения, сил и времени хватит на логическое завершение всей истории, из скольких бы частей она не состояла.

"Гильдию героев" - 1 балл. (отзыв)
Очень порадовал прогресс Alx_Yago, к тому же в привлекательном для меня направлении. Мне хочется больше проектов, в которых можно по-разному ответить каждому сюжетному NPC, где плавно отъезжает стенка тайника и есть множество других мелочей, мало влияющих на сюжет, однако делающих игру намного более живой и интерактивной.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Проект месяца: итоги марта 1 нед. 1 день назад #115972

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 3473
  • Проект года 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 2 местоКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Итак, пора подводить итоги

1 место Героини меча и магии. Акт I автор Kirillkrm 4+2+3+2+2=13
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63250-ge...i-akt-i?limitstart=0

2 место Зено в зазеркалье автор Kenodoxia 3+1+1=5
rpgmaker.ru/forum/projects/63385-vx-ace-...azerkale-demo#114215

3 место Mech City. Глава 1. автор Bibos 1+3=4
rpgmaker.ru/forum/projects/63444-mech-city-glava-1#114805

4)
Гильдия героев автор Alx_Yago 2+1=3
rpgmaker.ru/forum/projects/63560-gildiya-geroev#115657
и
Skazka автор Vincent RPG 3
rpgmaker.ru/forum/projects/63534-skazka#115741

5) Долгожданный отпуск 2 автор Zerrax Studio
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63548-do...nnyj-otpusk-2#115629

Скрин голосовалки
yuiu.png

Таким образом побеждает Кирилл и его Героини :laugh: Подравляем с победой, а также с успешным выходом в Стим - это вдохновляет многих из нас!

За этот пост поблагодарили: Kirillkrm

Проект месяца: итоги марта 1 нед. 1 день назад #115974

• Kirillkrm
  • Kirillkrm аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 53
  • РазработчикПроект месяца 1 местоКоммерсант
Большое спасибо.
Очень приятно, к сожалению, из-за всех этих хлопот с релизом у меня совершенно нет времени играть во что-либо, поэтому я не успел посмотреть проекты других участников, но когда станет чуть посвободнее я постараюсь наверстать упущенное и напишу свои впечатления.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.216 секунд