Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Проект месяца 2020

Проект месяца: голосование 3 года 10 мес. назад #117231

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Сейчас на сайте
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • 1 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса3 место ГотвРазработчик
Отдаю 3 голоса + 1 в голосовалке за Дочь воды.

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117289

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • УчительРазработчикПаладинПроект месяца 1 местоПроект года 3 место3 место в Обучающем конкурсе1 место в Обучающем конкурсеОраторПроект года 1 место3 место
В этот раз снова было трудно выбрать, но уже по другой причине. Чокобос Данж слишком силён на фоне других игр, однако в этом месяце он почти не отличается от предыдущего. И всё-таки в голосовалке отметил его. Кроме того:

2 балла - Крайне нейтральное приключение. Казаулка, конечно, но реально увлекательная.

1 балл - Дочь воды. Несмотря на все ошибки и неточности, это в основе довольно сбалансированная игра, которую можно пройти до конца, и при этом не позабыть о сюжете семейной драмы.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117291

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место Организатор конкурсов3 место ГотвПобедитель конкурсаОратор1 место в ГотвУчительКомпозитор
предварительные отзывы:

Silent Titans
для первого проекта очень хорошо. отличная атмосфера и визуальный ряд. разнообразные механики и необычность. из недостатков - куча текста с обучением и кривость во многих геймплейных местах, но старание автора наверняка это победит. баллы в любом случае отдам,но пока не знаю сколько,пока один голос кликнул в голосовалке

Chocobo's Dungeon
без сомнения по уровня небо и земля с остальными проектами но и так побеждал в прошлом месяце, поэтому не очень хочу отдавать баллы

развивашки
не тянет игра на ПМ, но автор молодец, надеюсь,не остановится, придумает кучу других игр для детей и постепенно про них будут восторгаться также как про детских "смешариков". на мой взгляд, следующей ступенью для автора нужна игра сразу с несколькими мини-играми с нестандартной графой и проект уже сможет побороться за ПМ. а если кого-нибудь попросит озвучить задания то вообще будет отлично

Крайне нейтральное приключение
играл в оригинал, и мне вот аще как-то не понравилось. первое от чего корёжило - у камней есть гравитация хотя вид-то у нас сверху. второе: механика для казуальщины довольно сложная. при этом просчитывать "отскоки" камней имхо очень неинтересно.
качать проект не хотел, но тут спасло, что лост как обычно запилил веб-версию, поэтому тыкнуть на ссылочку было не лень. но потом вкрылось еще одно нелюбимое мной - форумная тематика с максимально водянистыми и очень уж разговорными диалогами, которые якобы должны скрасить явно геймплейную игру. вот терпеть такое не могу. ладно игра Коуты, которая полностью является фан-базой для мукеристов которые это любят, там без вставки форумчан никуда. но тут-то зачем вставлять? чтоб панцирь себя увидел и такой "ох,проголосую,там же я"? или это типа должно кого-то улыбнуть? по мне так наоборот убивает атмосферу игры, делая ее сразу "игрой-однодневкой чисто для конкурса". хз для кого это плюс но для меня всегда это будет жирным минусом

Дочь воды
по описанию,скринам и комментам один из претендентов на ПМ, но РТП устанавливать экзешником не хочу,чтоб не мусорить свой комп, который также является рабочим. а как поместить РТП в проект автор,к сожалению не знает. подожду вечера, может все же демка с РТП появится

игры от Zerrax Studio
вы же студия,почему такой ужасный мапинг? гигантизм, пустота, хаотично разбьросанные тайлы? учитесь мапить, игру все же встречают по одежке. без хорошого визуала вашу игру даже не скачают. видео геймплея тоже скорее отпугивают чем привлекают. вставить скрипт экшен боевки,вручить врагам автоматы и вставить на карту не сделает геймплей крутым. делайте врагов интересными, с разным маршрутом и паттернами. делайти локации,которые бы как-то влияли на бой и созадвали интересные ситуации. пока на мой взгляд оба ваших проект одни из самых слабых


Странствия
скриншоты хорошие, описание стандартное но в принципе подумывал скачать игру. потом прочитал комменты и перехотелось. случайные бои и отсуствие цели как-то угнетают. подумал что все-таки скачаю, перешел на итч.ио, потом блин перешел по ссылке скачки, потом, ее ж мать, перешел на страничку со скачкой, потом, да что б ее, перешел на яндекс, а потом, да шоб оно хорело да синим пламенем, увидел размер демки. ручки у меня опустились, ссылочки позакрывались, сктраничку с темкой закрыл. для больших проектов советовал бы:
1) писать в теме размер каждой папки в архиве, напрмиер музыка - 200 мегабайт,картинки - 100 мегабайт
2) делать две версии - обычную и облегченну, в которой картинки ужаты, а музыка в плохом качестве.

кустос домус
качать не стал, не мой жанр в мукере

SLEEPLESS NIGHT'S WITH ALISSA
качать не стал, потому что игра на мобилке. была б ПК-версия в посте - может бы сыграл

Tanaru Crystal
блевательные смайлы в начале, затем шуточки "jRPG,комедия,хаха,пародия", "Скачать???Зачем?Ладно,шучу" сразу дали понять, что демку качать не надо. спасибо

Game of Ane
снова нас встречает "уникальное" описание игры:
Мир для исследования: в каждый чанк может быть что то встроено, а почти на каждой локации есть хотя бы один сундучок. Разве не круто?
Звуковое сопровождение не будет бедным
Анимированное меню :ohmy: разве не красиво?
неужели авторам подобных описаний непонятно, что игроки, когда видят подобное описание, то сразу делают галочку в уме, что подобный язык будет и в демке? сразу теряется серьезный настрой на игру. ну и скриншотики дополнительно отпугнули - гигантизм, одинаковые деревья, хаотично-разбросннаые тайлы в интерьерах. приятно конеш, что автор мне благодарен и видимо я его чему-то научил, но хотелось бы чтоб автор учился еще больше, для начала хотя бы мапингу, чтоб его игру люди хотя бы качали.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Alx_Yago, LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117300

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительВетеран2 место Готв
Напоминаю, что сегодня последний день голосования! :whistle:

Ну, и проголосую:

Chocobo's Dungeon +2 (отзыв)
Странствия +1 (отзыв)

Все-таки объективно Чокобо правда самая сильная игра, так что отдаю за нее большую часть своих голосов.
Также достаточно сильным проектом считаю Странствия - очень проработаная большая игра с открытым миром, которая развивается и автор выкладывает обновления, и это несмотря на то, что в начале он думал, что она полностью закончена. :laugh:

Да, также, конечно, хотелось бы особо отметить "Дочь воды", "Развивашки" и "Silent Titans - teaser" как весьма перспективные проекты. Баллов им пока не дала, но, я думаю, они еще покажут себя в дальнейшем, а это их дебютное участие, все впереди!

А еще просьба отзывы к играм писать в соответствующих темах проектов, потому что не все заглядывают в тему Проекта месяца, чтобы увидеть отзыв на свою игру, многие их ждут в своих темах. А эта тема предназначена в первую очередь для голосования!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo, RobotD

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117307

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ВетеранПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовТестерПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Все баллы Странствиям :whistle:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Проект месяца: итоги мая 3 года 9 мес. назад #117325

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительВетеран2 место Готв
Результаты голосования:

1 место Странствия 4+1+3=8
2 место
Дочь воды 3+3+1=7
Chocobo's Dungeon 5+2=7
3 место Крайне нейтральное приключение 3+2=5
4. Silent Titans - teaser 2
5. Sleepless Night's with Alissa 1
6.
Загрязнение
Развивашки
Tanaru Crystal
Кустос Домус
Долгожданный отпуск
Game of Ane

Борьба была серьезная, и в последний момент игра Странствия внезапно вырвалась в лидеры!
Поздравляем Алексея с такой неожиданной победой! :whistle:

stran1.png


А остальным просьба не расстраиваться, повезет в другой раз :)

Скрин голосовалки прилагается

gol2020_5.png

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, VarVarKa, Alx_Yago, Marganec, LiRo

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117766

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительВетеран2 место Готв
Итак, первый летний месяц плавно подходит к концу, не успев толком начаться... и уже пора выкладывать предварительный список участников:

1. Адская Ходьба Туда-Сюда! автор MarganecTheDeveloper
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63752-rm...ba-tuda-syuda#117276

2. Василиса Премудрая и Варвара-Краса против Кощея автор VarVarKa
rpgmaker.ru/forum/projects/63642-vasilis...asa-protiv-koshcheya

3. Два скупердяя автор Anaru
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63760-dva-skuperdyaya

4. Дочь воды автор LiRo
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63702-xp-doch-vody?limitstart=0

5. Кустос Домус автор Serge255
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63750-kustos-domus#117204

6. Неизвестность автор Zerrax Studio
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63766-neizvestnost

7. Светлая Фантазия автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/projects/62435-svetlay...a-mv-18?limitstart=0

8. СПУСТЯ автор Zerrax Studio
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63754-spustya#117256

9. Феномен Бруды автор Bruda
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63794-fenomen-brudy

10. Life in Hell автор Lapot_Games
rpgmaker.ru/forum/projects/63786-life-in-hell

11. Paladin's Quest автор Nalia
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/58924-paladin-s-quest-ace-18

12. Silent Titans - teaser автор Disaster
rpgmaker.ru/forum/projects/63691-silent-titans-teaser


Собраны все проекты (надеюсь, ничего не забыла), которые обновлялись в этом месяце, а также в конце прошлого после начала голосования, включая незначительные изменения. Если кто снимает свой проект- пишите, в личку или еще куда угодно, пока не поздно и не началось голосование (скорее всего запущу завтра ночью)

Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от AnnTenna. Причина: добавила проект Коты
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Anaru

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117767

  • Vincent RPG
  • Vincent RPG аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 160
  • Проект месяца 2 местоКоммерсант
AnnTenna пишет:
Итак, первый летний месяц плавно подходит к концу, не успев толком начаться... и уже пора выкладывать предварительный список участников:

1. Адская Ходьба Туда-Сюда! автор MarganecTheDeveloper
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63752-rm...ba-tuda-syuda#117276

2. Василиса Премудрая и Варвара-Краса против Кощея автор VarVarKa
rpgmaker.ru/forum/projects/63642-vasilis...asa-protiv-koshcheya

3. Два скупердяя автор Anaru
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63760-dva-skuperdyaya

4. Дочь воды автор LiRo
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63702-xp-doch-vody?limitstart=0

5. Истории Кабуки-тё автор Vincent RPG
rpgmaker.ru/forum/projects/63422-istorii-kabuki-tjo

6. Кустос Домус автор Serge255
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63750-kustos-domus#117204

7. Неизвестность автор Zerrax Studio
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63766-neizvestnost

8. СПУСТЯ автор Zerrax Studio
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63754-spustya#117256

9. Феномен Бруды автор Bruda
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63794-fenomen-brudy

10. Life in Hell автор Lapot_Games
rpgmaker.ru/forum/projects/63786-life-in-hell

11. Paladin's Quest автор Nalia
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/58924-paladin-s-quest-ace-18

12. Silent Titans - teaser автор Disaster
rpgmaker.ru/forum/projects/63691-silent-titans-teaser


Собраны все проекты (надеюсь, ничего не забыла), которые обновлялись в этом месяце, а также в конце прошлого после начала голосования, включая незначительные изменения. Если кто снимает свой проект- пишите, в личку или еще куда угодно, пока не поздно и не началось голосование (скорее всего запущу завтра ночью)
Уберите пожалуйста Кабуки :)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117773

  • LiRo
  • LiRo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 459
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Уберите "Дочь воды", пожалуйста! Кроме исправления багов, в игре мало что изменилось.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от LiRo.
Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117780

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место Организатор конкурсов3 место ГотвПобедитель конкурсаОратор1 место в ГотвУчительКомпозитор
LiRo пишет:
Уберите "Дочь воды", пожалуйста! Кроме исправления багов, в игре мало что изменилось.

может передумаешь и оставишь?
почему все так любят убирать игры с ПМ, это ж возможность получить дополнительные отзывы и узнать насколько твоя игра хороша относительно других игр.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117782

  • LiRo
  • LiRo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 459
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Я решила оставить игру.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117810

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительВетеран2 место Готв
Поняла, Кабуки убрала по просьбе автора, Дочь воды оставила :) плюс еще добавилась Светлая фантазия.
До начала голосования осталось еще где-то пару часов, еще есть возможность вписаться или передумать :laugh:

Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117817

Уровень конкурсных работ опустился до своего космического апогея!!!
Это небывалый сборник откровенного уныния за последнее десятилетие!!!
В этом списке должны быть только замечательный законченный Палладин и качественная Светлая Фантазия.
Плакать хочется от того что организатор на полном серьёзе составляет данный список для голосования.
Да, сэр. Всё очень печально...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 9 мес. назад #117819

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительВетеран2 место Готв
Голосование открыто, список участников обновлен (см выше там же обновила)



Тема предназначена для голосования, а не для обсуждения конкурсных проектов, и уж тем более не для их опускания и провоцирования на срач. Печально *facepalm* Дальнейший оффтопик в данной теме будет строго караться!

Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: 2Oth_Century_boi

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117820

  • Phileas
  • Phileas аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 269
  • Проект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
1 голос в опросе за "Светлую Фантазию".
Все остальные голоса за игру "Василиса Премудрая и Варвара-Краса длинная коса против Кощея Бессмертного", вот отзыв.
Мои игры

Мой Telegram-канал

Мой Boosty



In my humble opinion [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Phileas.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117822

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикЗа 2 место на конкурсе маппингаПрограммист RubyВетеранОраторУчительПоддержка Фонда2 место Проект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Отдаю все свои баллы Путешествию паладина (отзыв в теме).

Это игра из мейкерского сообщества, которую я перепроходил больше, чем любую другую. Много раз перепроходил демо-версии, а сейчас успел пройти несколько разных концовок.

Остров Брин удивительно живой, мир игры удивительно объёмный и многогранный. Да, он жестокий и несправедливый. Но именно это делает его правдоподобным: если бы зеркало отражало лишь улыбки, оно не было бы зеркалом.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Phileas

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117826

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Сейчас на сайте
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • 1 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса3 место ГотвРазработчик
Отдал свой слабый провокационный голос за "Дочь Воды".

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117843

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место Организатор конкурсов3 место ГотвПобедитель конкурсаОратор1 место в ГотвУчительКомпозитор
дубль 2:

1 балл + голосовалка - паладин квесту. отзыв в теме есть лет пять назад. по сути за эти пять лет ничего особо не изменилось - все те же недостатки и те же преимущества
1 балл - Silent Titans. оч перспективно и круто визуально. отзыв в теме есть
1 балл - дочь воды. в каждом аспекте недожато, голос авансом, надеясь что автор не остановится на этом. отзыв в теме есть
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117850

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
:D
уберите Адскую Ходьбу))
Господи как будто кому-то она понравилась ну ей богу)) :side:



Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование 3 года 9 мес. назад #117861

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвПисатель 2 местоРазработчик3 место ГотвВетеран3 местоУчительТестер
Отдал авансом в голосвалке Паладину балл, может когда-нибудь доберусь пройти. Пока, к сожалению, ни времени ни желания. Хотя проект явно хороший.
Ну и три балла Васе и Варе. Просто потому что игрушка зацепила, а больше некому.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.496 секунд