Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО]

Конкурс Анимации карт № 4 [ФАЗА ОЦЕНКИ] 4 года 2 мес. назад #115335

  • Лягушка
  • Лягушка аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 179
  • Организатор конкурсов2 место РазработчикПроект месяца 2 место
Спасибо всем за оценку, надеюсь, вам понравились различные представленные карты. :blush:


Перевод оценок!

Kenetec пишет:
Tensei : 15/20
Это мило, красочно, хорошо составлено))
Жаль, что нет диалогов.

Viola : 12/20
Очень милая и оригинальная идея!)
Но недостаточно эксплуатируется. Даже в конце карта остается немного пустая.
Кстати, крутые анимации.

Клыкастая Легенда : 17/20
Это так мило, полно маленьких анимаций, приятной графики.
Жаль, что нет диалогов и особенно нет звуковых эффектов.
Звуковые эффекты делают многое для атмосферы.

Обжитые Джунгли : 12/20
Хорошее, правильный маппинг
Но очень безпорядочно. Не очень последовательно. Похоже, что персонажи были там размещны наугад.
Музыка не придерживается атмосферы, я думаю.

Кошка в Лесу : 20/20
Возвышенный маппинг, изобилует деталями, это очень красиво.
Очень хорошие эффекты, хороший саундтрэк, очень хорошая вариация декора.
С небольшим дополнительным геймплеем.
Нечего сказать, это здорово)
Лягушка пишет:
Tensei : 16/20
Очень круто, движется хорошо. Персонажи живут своей жизнью и у всех есть особенность, это делает карту живой и это круто.

Viola : 12/20
Отличная концепция, к сожалению, я нахожу её неуклюже проработанной. Практически нет звукового эффекта, и есть ошибки (нарочные или нет), например, возможность воспроизвести анимацию рисования после её завершения. Бонус за конец карты, которая разрушает четвертую стену (сообщение об ошибке).

Клыкастая Легенда : 15/20
Все замечательно по графике, довольно стильно. Но в карте крайне не хватает звуковых эффектов.

Обжитые Джунгли : 13/20
Мне очень нравятся анимация персонажей, которые придают этой карте много очарования. С другой стороны, неоднородность ресурсов не позволяет полностью нaсладиться, это снижает оценку участия. Кроме того, жаль, что анимация видна исключительно через персонажей и ничего более, в сравнении, декор кажется неподвижным.

Кошка в Лесу : 16/20
Очень интересное участие, у нас настоящая маленькая игра! Различныe атмосферы карты с понятием времени и погоды, она превосходна и сравнительно хорошо здесь используется. Единственный минус, который я нахожу, это то, что кошка поднимается и опускается по лестнице без собственной анимации (очень странно) и хитбоксов декора, которые иногда опасны (трудно понять, куда нельзя ходить).
Maelstorm пишет:
Tensei : 15/20
Очень правильно, карта хорошая, единственная критика, которую я могу сделать, это то, что персонажи и обстановка немного неоднородны. Большая часть карты - все позы разных персонажей, она очень живая, браво!

Viola : 13/20
Хорошие идеи, недостаточно развитые, конец меня удивил! Это единственная игра в конкурсе с диалогами и историей, она довольно хорошо сделана.

Клыкастая Легенда : 17/20
Просто вау, карта полна идей, онa кишит анимациями, которые сделаны хорошо, и карта хорошо проработана, ей просто не хватает несколько диалогов, чтобы придать карте особый вид и придать ей настоящую атмосферу. Для меня, это успех!

Обжитые Джунгли : 10/20
Маппинг хороший, однaко, я не понимаю, как устроены персонажи, думаю, что использовалось выражение «анимации карт» буквально, и что он поместил все анимированные персонажи для заполнения карты, это не работает, на самом деле. Ещё жаль, что нет диалогов.

Кошка в Лесу : 15/20
Это хорошо сделано, есть хорошая атмосфера, небольшой геймплей имеет эффект, это хорошее участие, браво!
Tyroine пишет:
Tensei : 19/20
Это такая карта, о которой я думаю, когда мы говорим о конкурсах анимации карт. Она супер живая! Маршруты НПС тщательно продуманы, мне особенно нравятся охранники, которые патрулируют низ карты. Большой плюс за чаек, которые анимированы плавающими на воде и отлетающими группами, со всеми звуковыми эффектами, которые их сопровождают. У каждого НПС немного визуального взаимодействия, очень здорово. Кроме того, визуально карта очень чистa и воздушнa, маппинг отличный.

Viola : 16/20
Анимация подпрыгивающих сердец милая, концепция «переделования» карты в игре оригинальна и хороша, как и всё.) Музыка ... не совсем мой вкус, скажем так! Карта в основном сделана с RTP, которым не хватают индивидуальности, но карта работает хорошо, как только все взаимодействия найдены.

Клыкастая Легенда : 17/20
Очень мило! Наконец-то, небо для парадов. Есть несколько небольших уникальных анимаций, которые очень важны, маршруты НПС сделаны интеллектуально, так что это похоже на настоящую RPG деревню. Я ценю детали, как то, что персонаж поворачивается, когда он спускается по лестнице. В любом случае визуально это очаровательно.

Обжитые Джунгли : 16/20
Жаль, что, кроме музыки, не хватает звуковых эффектов по сравнению с ранее протестированным проектом (Tensei), но тут есть хорошие анимации. Мне очень нравится плавность анимации охранников, которые скрещивают своё оружие, чтобы заблокировать проход, райдеров, которые проходит внизу, легкое чувство юмора с туалетами ...

Кошка в Лесу : 15/20
Карта хороша, концепция геймплея приятна и позволяет вам проходить через различные обстановки, которые приносят немного больше анимации (туман, дождь). Помимо водопада и некоторых форм жизни здесь и там, к сожалению, карте не хватает анимации; панорама неба очень выиграет по анимации с помощью прокрутки. Звуковая анимация отличная.
Gari пишет:
Tensei : 14/20
Взаимодействие с персонажами происходит через смайлики (= почему нет). Карта проста, но хорошо сделана и хорошо обслуживает различные пути (входы, выходы, сторожевая башня, чайки). Добавление звукового эффекта для чаек, а также солнечного луча создает атмосферу на карте, даже если взаимодействия в конечном счете немного повторяются (смайлики, звуки для животных).

Viola : 13/20
Вначале маппинг является немного первичным, но он служит для взаимодействия, связанного со сбором сердец. Домашние анимации хорошо запрограммированы. Для меня это противоположность «Обжитые Джунгли»: у карты есть реальная цель, а взаимодействия имеют смысл, но карта визуально менее успешна. С другой стороны, бонус за перерисовку карты путем создания анимации, а также диалогов (которые объясняют карту).

Клыкастая Легенда : 14/20
Самодельная карта восхитительна, как и спрайты. Существует живая сторона, созданная смещением множества НПС, усиленных музыкой. К сожалению, нет диалогов или взаимодействия с декором или неподвижными персонажами, и может отсутствовать BGS, чтобы подчеркнуть атмосферу карты.

Обжитые Джунгли : 12/20
Карта в целом вполне корректна, но я не понимаю последовательность в выборе определенных анимаций: бочка с ногами и туалеты для юмора, а также элементы деревенской и прочего средневековья. Все остается в целом хорошего качества (в частности, копья, которые блокируют дорогу игрока и проход лошадей под зданием). Ах, и я тоже этого не понял: зачем коза? Конечно, это оправдывает отсутствие диалогов, но для меня это не очень понятно.

Кошка в Лесу : 16/20
Карта наложения успешна, как и мини-игра (найдите животных), даже если я не совсем понял логику в последовательности (головоломка - пустая карта - две головоломки - пустая карта?). Атмосфера, связанная с погодой, успешна, как и выбор музыки / BGS. Я не поклонник SE из MV, когда получаю зверей (страница, которая переворачивается), но в целом карта поэтична и приятна для исследования.
Verehn пишет:
Tensei : 16/20
Много движений на этой карте с живой музыкой, много звуковых эффектов. Маленькие сцены персонажей, у каждого из которых есть род занятий, приятны. Жаль, что звуки могут перекрываться, создавая шум, похожий на взрыв.

Viola : 18/20
Карта, которая формируется на ходу, является действительно хорошей идеей для этого конкурса, и она дает нам кое-что сделать. Это было бы идеально в 100% домашней графике. Очевидно, слабым местом этого участия является то, что карта не очень многолюдна.

Клыкастая Легенда : 14/20
Красивая форма карты и красивая пользовательская графика. Было бы приятнее с немного звуковыми эффектами. Я думаю, что это будет отлично смотреться в реальном проекте с диалогами.

Обжитые Джунгли : 15/20
Мне нравятся карты с большими рельефами. Атмосфера довольно безумная. Сначала нападающие гонщики производят хорошее впечатление, затем переходят на другую сторону, мы понимаем, что они собираются в очень маленькой комнате, мне нравится этот эффект в два этапа. Анимация с алебардой классная.

Кошка в Лесу : 16/20
Я думаю, что эта ведьма была действительно очень голодна. Эта карта, возможно, не самая оживленная, но она дает нам занятия, что также имеет значение, я думаю? Приятно пройти через несколько обстановок. Туман, возможно, слишком густой, и утки дразнят меня.

РЕЗУЛЬТАТЫ!

Общее количество:

(⚠️Отвергнутое участие) Кошка в Лесу : 98
Tensei : 95
Клыкастая Легенда : 94
Viola : 84
Обжитые Джунгли : 78


Первое место: Tensei от половины форума :silly: (AnnTenna, Cabbit, Demetra, Ilchy & Kerotan) выигрывает это первый конкурс, с 95 очками!
Второе место: Cosmocat прибывает вторым со своим Клыкастая Легенда, с 94 очками!
Третье место: Viola от Doctor_Bug получает сердечное третье место с 84 очками!

- По договоренности, один из создателей из Tensei получит свои опубликованные работы
на главной странице Oниромансия
, на некоторое время. В противном случае вы можете согласиться опубликовать Tensei вместо этого, как группа!
- Кроме того, ключ Steam будет выдан каждому из первых трех победителей : Doctor_Bug, Cosmocat, и один из группы Tensei!)


Результаты для французского:

Первое место: Город Атлантов от Tyroine, с 97 очками!
Второе место: Пимусс от меня, Лягушка, с 87 очками!
Третье место: Благоприятный от Maelstorm, с 74 очками!

Спасибо всем! Увидимся через долгое время, для следующего издания :whistle:
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Лягушка.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, ZX_Lost_Soul, Cabbit, Doctor_Bug

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115339

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоВетеран3 место ГотвУчительРазработчикПисатель 2 местоТестер1 место в Готв
Автор "Кошки в Лесу" не отказывался от участия, он просто временно забанен, но это, вроде как, не мешает участвовать же. :blink:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, PanzerCat

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115340

  • Лягушка
  • Лягушка аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 179
  • Организатор конкурсов2 место РазработчикПроект месяца 2 место
Я имел в виду "Отвергнутая" а не "Отказаться". Возможно ошибка в автоматене. :silly:

Ваша админ сказала что бан = не может участвовать. Я предложил позволять это все ещё, только без награды, и мы договорились об этом.

Извини за путаницу) 
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Демий

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115341

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Победитель конкурса маппингаОраторОрганизатор конкурсовПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 место
Извини за путаницу)
При всем уважении, давай разберемся! Потому что пахнет дискриминацией!

"Отвергнутая", и "Отказаться" разные вещи.

Это висело в заявках. Что как теперь выяснилось - ложь.
Ваша админ сказала что бан = не может участвовать. Я предложил позволять это все ещё, только без награды, и мы договорились об этом.
Значит и ты и Анн знали что работа отвергнута, но не сказали об этом участнику. Что за договорняки за спиной?

Почему бан здесь запрещает участвовать в конкурсе на другом сайте, который даже иностранный?

Автор выиграл! Пусть он не получит награду из фонда, но награду от Французского сайта
В качестве награды победителю каждой страны будет предоставлена ​​возможность быть видимым на первой странице нашего сайта
он получить обязан!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от PanzerCat.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: idavollr, MsPeach, Cabbit, Noxmils

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115342

  • Лягушка
  • Лягушка аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 179
  • Организатор конкурсов2 место РазработчикПроект месяца 2 место
Что за договорняки за спиной?
Это было не за спиной, это было на первой странице в течение нескольких недель)

Из правил вашего форума он даже не должен быть допущен к участию. Я был достаточно мил, чтобы принять его участие, чтобы получить отзыв о его работе)

Он никоим образом не должен получать вознаграждение, поскольку он вообще не должен был участвовать. Он в бане на этом форуме, и он опубликовал свою работу на этом форуме через кого-то другого, а не в Oniromancie. Тогда не имеет значения, будет ли он в бане в Oniromancie или нет. Если у вас все еще есть сомнения, я могу забанить его и на нашем форуме)))

По любым другим вопросам обращайтесь к админу. Я не устанавливаю правила о запрете на вашем форуме, я пришел предложить дружеский конкурс, а не драму :mad:

Обратите внимание, что я уже прояснил ситуацию с Luar_Zero по французской теме.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Лягушка.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115343

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Лягушка пишет:
я пришел предложить дружеский конкурс, а не драму :mad:

Welcome to the Svetlay Zona, друг )
Где мукерские конкурсы = драма 100%
Но как-то выживаем, не волнуйся, обычная ситуация.

Жаль ты не видел того что тут творилось буквально 3 года назад. Весело было )
Щас уже не так чтобы, но планку качества милоты и беспредела держим )
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от MsPeach.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Лягушка

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115344

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительПобедитель конкурсаОраторКомпозитор1 место в Готв2 место Организатор конкурсов3 место Готв
Лягушка пишет:
Я не устанавливаю правила о запрете на вашем форуме, я пришел предложить дружеский конкурс, а не драму :mad:

главное не суди весь форум по одному человеку :mad:
поздравляю с организацией первого конкурса! в след.раз обязательно поучаствую :)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Лягушка

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115345

  • Лягушка
  • Лягушка аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 179
  • Организатор конкурсов2 место РазработчикПроект месяца 2 место
У нас достаточно драмы о Oniromancie, это жизненно, не волнуйтесь. У нас даже есть смайлики для этого...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 2 мес. назад #115346

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Победитель конкурса маппингаОраторОрганизатор конкурсовПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 место
Если у вас все еще есть сомнения, я могу забанить его и на нашем форуме)))
Очень компетентный ответ. :blink:
Я был достаточно мил,
То что ты был мил, не отменяет факта кидалова.
Это было не за спиной, это было на первой странице в течение нескольких недель)
Это не отменяет обязательства лично сообщить автору о решении организатора.
Описание конкурса ничего не говорит о том что это конкурс Светлой зоны. Наоборот идет упор на международность.

Я представляю, если бы у здесь кто то такое же провернул. Особенно от тебя yuryol!
Тема заблокирована.

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 1 мес. назад #115347

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчикВетеранДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппингаУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место
PanzerCat, это не конкурс французского сообщества, а совместный конкурс Светлой зоны и Ониромансии. Соответственно администрация Светлой зоны может решать, кому можно участвовать с нашей стороны, а кому нет. Если Антена решила что кому-то нельзя участвовать, а вы не согласны, то с ней и надо было обсуждать, это внутренний вопрос, не бибите мозг Лягушке) Он и так все переводит в обе стороны, ещё бы он с нашими банами разбирался сидел)

Лягушка, спасибо за интересный конкурс!
И всем участникам спасибо за интересные работы)
Обязательно поучаствую снова в следующий раз)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Лягушка

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 1 мес. назад #115349

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоУчительКоммерсант1 место в ГотвПроект года 3 место2 место
Администрация светлой зоны уж слишком часто в последнее время ведется на провокации.
Или же выписывает баны только по ей понятным алгоритмам.
В любом случае...

Объясните для тупого гнома.
Почему карту не сняли изначально и разрешили за неё голосовать?
И не нужно говорить про какие-то там милости. На что вы рассчитывали, сняв теперь уже победителя?

На недавнем конкурсе участвовал участник, который не то что был забанен. Его аккаунт удалён! И там ничего не помешало ему участвовать.
Panzercat был забанен во время голосования за Проект года. Его работу не сняли. Хотя в правилах указано, что в таком случае участвовать он не может. Голоса всех забанненных на тот момент учли.
Почему именно здесь другая ситуация? На конкурсе светлой по сути не принадлежащем.

Самое весёлое в этой ситуации, что в ходе таких манипуляций(другого слова подобрать не могу) в победители выходит та самая администрация. Тем самым провоцируя еще большее непонимание.

Очень бы хотелось получить разъяснения ситуации от администрации непосредственно.

Заранее спасибо.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 1 мес. назад #115350

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место3 место2 место ВетеранДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировки


Напоминаю еще раз правила портала:
Запрещено оскорблять других пользователей, угрожать им, а также провоцировать их на это.
Оскорбления и противодействие модераторам и администраторам при исполнении ими обязанностей недопустимо, также как и публичное обсуждение, контроль и оценка их действий пользователями портала. Решение можно обжаловать, обратившись лично к кому-либо из администраторов или модераторов, в этом случае возможно обсуждение проблемы командой сайта и изменение решения.

Очень жаль, что не удалось избежать конфликта, и находятся товарищи, которые стремятся все больше подлить масла в огонь, устроить скандал на эту тему, а также выставить организаторов конкурса как можно в более худшем виде. Да, я предлагала сразу снять эту карту с голосования, но мы вместе с организатором решили все-таки быть добрее и в виде исключения разрешить "Кошке в лесу" участвовать в голосовании. Возможно, этот шаг навстречу был зря, но что сделано, то сделано. :silly: Честно говоря, я думала, что Лягушка поговорил с Луаром, и в результате этого появилось это слово "отказ от участия", но это трудности перевода, и никто не в праве винить его. Мы хотели сделать классный конкурс, и по мере возможности устроить так, чтобы всем участникам было интересно. Возникла спорная ситуация, что ж бывает, такое правда сложно разрулить. :blush:
  • Все организационные вопросы, связанные с блокировками, должны обсуждаться лично с нарушителем, если ему не понятно, публичная же причина всегда указана в бан-логе.
  • Уследить за всеми самоудалениями участников сложно физически, администрация это делать не обязана, более того, такие аккаунты потом обычно всегда восстанавливаются, потому что удаления как такового на самом деле нет
  • В правилах Проекта Года не написано, что не могут участвовать заблокированные участники, читайте внимательнее.
  • Также голоса забаненных участников всегда засчитываются, если они были опубликованы ДО момента бана.

Правила на сайте довольно мягкие, и все равно находятся пользователи, которые стараются ими злоупотреблять, находить лазейки, чтобы обвинить администрацию и публично оклеветать организаторов конкурсов, а также раздуть конфликт. На самом деле это не весело. :(

Засим на этом вопрос закрыт. Дальнейшее обсуждение этого конфликта будет строго наказываться.

Лучше давайте обсуждать, как вам карты друг друга!? Какая карта на ваш взгляд была самая классная? B)
Я в ближайшее время готовлю отзыв на карты наших соотечественников. Все-таки в этой теме конкурс обсуждаем!

Да, и я тоже очень благодарна Лягушке за конкурс, и все участники правда молодцы, с вами было интересно соревноваться. Я до последнего не была уверена в том, что моя карта победит. То, что так вышло, что карта Луара обошла мою на несколько голосов - так уж совпало, буквально пара голосов - и победила бы карта Космокотика, кстати. :) Борьба была напряженной, потому что все карты по своему хороши.

Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.

Конкурс Анимации карт № 4 [ЗАКОНЧЕНО] 4 года 1 мес. назад #115353

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчикВетеранДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппингаУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место
AnnTenna, людям просто непонятно по какой причине всё-таки карта была снята :unsure:
Да, я предлагала сразу снять эту карту с голосования
Но почему? Где-то в правилах сайта прописано, что забаненые участники не могут принимать участия в конкурсах? Тогда достаточно указать на этот пункт и всё станет понятно.

ИМХО это нужно написать публично, а не где-то в ЛС, чтобы было понимание правил и не возникало вопросов.

p.s. Я не обсуждаю конфликт, я задаю вопрос по общим правилам конкурсов, в т.ч. и этого.

По работам наших участников:

Tensei - Я уже сто раз писал про это в группе Локатора, но блин, очень бросается в глаза квадратичность и жёсткое вписывание тайлов в клетки. Обычно игры стараются всячески маскировать тайловость, а эта как будто специально подчёркивает. Местами не хватает декораций, например песочек одной текстурой, на него бы ещё камешков. Впрочем, в рамках конкурса это не сильно важно, т.к. всё внимание берут на себя нпс. Они забавные, заняты разными делами, есть атмосфера ламповой мейкерской игры) Интересно, в общем, хочется поговорить с ними. Здорово что чайки интерактивные. А вот лучи света, мне кажется, тут лишние, они неподвижные и наоборот статичненько выглядят.

Viola - очень здоровская идея. Вроде просто, но выглядит очень прикольно, когда карта "рисуется" на ходу. Однако заметно, что игра сделана в короткие сроки, концовка наступает очень внезапно, хочется ещё)

Клыкастая Легенда - я ещё не играл в игру с этим названием, но если там такие локации, то я просто обязан это сделать. Котики очень милые. И здорово что на карте всё время есть движение - это очень её оживляет.

Кошка в Лесу - шикарная демонстрация того, как карта меняется в разное время суток, при разной погоде. Ну, и параллакс-маппинг как всегда хорош. Здорово что анимирована трава, но странно что совы на деревьях не шевелятся)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.282 секунд