Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

ТЕМА: Проект года

Проект года: голосование 4 дн. 18 ч. назад #121054

• Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 840
  • Поддержка ФондаПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоХудожникТестерРазработчик
+ 2 балла Путешествию Паладина Налии (отзыв)
+ 1 балл Chocobo's Dungeon Фокса (отзыв)

В этом году очень много понравившихся мне проектов. Хотелось бы ещё отметить многообещающие демки, продолжение которых я очень жду.
Это Surreal Deal - очень оригинальный проект на интересную тему, близкую многим простым людям. Обычная работа в необычном месте. Приправлено всё это авторской графикой высокого качества.
И Гильдию героев меча и магии - jrpg на rpg maker с использованием РТП в лучшем виде. Просто понравилось. Думаю, что эта игра покажет многим людям, что стандартного не надо бояться, ведь и из него можно сделать достойную вещь. "Гильдия..." собрала многие знакомые по знаковым играм моменты. Прям возвращает в то время, когда проходила might&magic VII, final fantasy и др.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Luar_Zero, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 4 дн. 18 ч. назад #121055

• Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Спасибо получено: 245
  • ВетеранПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
+2 Paladin's Quest
+1 Surreal Deal
отзывы есть
Последнее редактирование: 4 дн. 18 ч. назад от Arlekin.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, Адский дровосек

Проект года 3 дн. 21 ч. назад #121073

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 3903
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоКоммерсантВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Готв3 место
Результаты голосования

1 место Paladin's Quest 14+3+1+3+2+1+2+2+2=30
2 место Героини меча и магии. Акт I 12+3+1+3+2=21
3 место Chocobo's Dungeon 5+1+1+3+1=11
4. Сон разума 4+1+1+3=9
5. Странствия 1+2+3+1=7
6.
Surreal Deal 1+1+1=3
Illness in the East 1+2=3
7.
Гильдия героев 1+1=2
Дочь воды 1+1=2
I 2
8.
Silent Titans
Несколько эпизодов из жизни...

Скрин голосовалки:
ukyfuya202.png

Голоса Arrakttur96G за Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши и Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзывов в темах проектов
3 голоса Maximka68 за Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзыва в теме проекта
Голоса Bogozet - 2 Героиням за и 1 Паладину за не могут быть засчитаны потому что голосующий имеет крайне низкую активность на форуме - менее 50 сообщений, и при этом оставил отзывы не на все игры-участники

Таким образом Паладин уже второй раз побеждает, и баннер в этот раз на удивление даже быстрее удалось согласовать!

За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, NettySvit, Cabbit, Luar_Zero, Cosmocat, SeaWolf, Alx_Yago, LiRo

Проект года 3 дн. 18 ч. назад #121079

• Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • осторожно, хрупкое
  • Спасибо получено: 2083
  • ОраторПаладинУчительПроект месяца 3 местоПрограммист RubyВетеран2 место За 2 место на конкурсе маппингаРазработчикДаритель Стимкея
Поздравляю Налию и всех поклонников «Паладина»! :whistle:

Я очень рад, ведь я очень люблю «Паладина». Для меня это игра о том, как оставаться человеком в ситуации, когда мир вокруг тебя рушиться. Игра о надежде, когда кажется, что всё потеряно.

Да, он уже один раз побеждал — но тогда был сложный год, омрачённый обстоятельствами, с которыми игра и та победа волей-неволей стала ассоциироваться. В этом году таких обстоятельств нет. А «Паладин» есть, и по-прежнему любим — независимо от обстоятельств.

Сегодня я зажёг свечку и приготовил кутью на Щедрый вечер. В деревне моей бабушки Щедрый вечер был именно перед Крещением (а не перед Старым Новым годом, как во многих других регионах). Когда я зажигаю эту праздничную свечку, я часто думаю о людях, которые зажигали свечи на Щедрый вечер до меня. О традициях; о том, что мы в них вкладываем, что вкладывали люди до нас; как они видоизменяются и исчезают. Об этих же темах я раздумываю, играя в «Паладина» — очень символично, что о победе «Паладина» сообщили именно сейчас, на Щедрый вечер.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, yuryol, Cabbit, Luar_Zero, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo

Проект года 3 дн. 18 ч. назад #121080

• Marganec
  • Marganec аватар
  • Сейчас на сайте
  • Мастер
  • this user having at least 5.2 gb of anime pictures
  • Спасибо получено: 122
  • Разработчик
поздравляю Налию с победой,хоть сам в Паладина и не играл...эм...да.
UwU
я есть в твиттере:https://twitter.com/SaintMarganec или @SaintMarganec
ВК:https://vk.com/ilovesexhaha
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach

Проект года 3 дн. 6 ч. назад #121086

• Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Сейчас на сайте
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 740
  • Проект месяца 1 место3 место в Обучающем конкурсеУчительРазработчик3 место
Поздравляю Налию! Поздравляю Кирилла и Фокса! Вы прям молодцы!
Паладина я безусловно допройду со временем, но не потому что он победил, а потому что просто отложил его не время ради того, чтобы посмотреть другие игры.

Ну и большое спасибо тем, кто отметил "Странствия" и "Гильдию", я был очень рад. Тем, кто не отметил, но подробно критиковал, тоже спасибо, некоторые вещи оказались реально полезными.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, yuryol, Адский дровосек, LiRo
Время создания страницы: 0.269 секунд