Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект года

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120809

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место ОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвЗа 3 место на конкурсе маппинга
Paladin's quest - 3 балла + голос
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, Luar_Zero, Адский дровосек

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120821

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Голос героиням меча и магии, так как хорошая игра.
1 балл паладинам, так как играл в свое время и это дарк фентези, но еще в старую демку. Мне в одно время нравилось, поэтому... почему бы и нет.
1 Балл Chocobo's dungeon.
Последний балл ради интереса отдаю мышам. Так как это интересное и милое нарисованное... нечто.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120876

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 3 местоРазработчикОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место1 место Победитель конкурса3 место Готв
Дочь Воды - 1 балл
Странствия - 2 балла

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120878

  • Maximka68
  • Maximka68 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 34
  • Проект месяца 3 место
Chocobo's dungeon - 3 балла
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120879

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • УчительПроект года 3 местоОраторПроект месяца 1 место3 местоПаладинРазработчик1 место в Обучающем конкурсе3 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Так-то хочется всех похвалить:
I, Волшебная мышь, Дочь воды, Silent Titans — очень симпатичные игры.
Сон разума и Surreal Deal — сделаны с большим мастерством, но чужды мне.
Illness in the East — бета мне совсем не понравилась, но потом стало сильно лучше.
Чокобо — отличная игра, действительно очень классная.
Паладин — тоже отличная, серьёзная такая, с глубиной и размахом.

Но вот все +3 балла я отдаю Героиням, этой безудержной графомании на ртп. Несмотря ни на что, именно за этой игрой я засиживался допоздна, пока за две недели не прошёл её всю.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, VarVarKa, PringOva, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120880

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Поддержка ФондаЗа 2 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяУчительРазработчик2 место ПаладинВетеранПрограммист Ruby
+3 бала Путешествию Паладина (отзыв в теме)

В списке много хороших игр, но «Паладин» — единственная, к которой мне хочется возвращаться и возвращаться. Когда выходили новые версии, я почти никогда не загружал старые сохраненки: я брал новых героев и всегда находил для себя что-то новое. И эту финальную версию я уже прошёл три раза, с разными героями и концовками.

Dw i wedi dechrau dysgu Cymraeg achos bo fi'n hoffi Siwrnai y Paladin (в итоге я не особо много выучил валлийского, но надеюсь еще к нему вернуться... как и в мир «Паладина»).
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Luar_Zero, Адский дровосек, PringOva, Alx_Yago, Братец Лис

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120891

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • Проект месяца 2 местоПроект года 3 местоРазработчик1 место в ГотвПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
В голосовалке "Героини Меча и Магии Акт 1"
+1 балл "Героини Меча и Магии Акт 1"
+2 балла "Путешествие Паладина Пламя и Древо"

Обе игры, несмотря на определенные недостатки о которых я уже говорил много раз и вы видели это по моим стримам и обсуждениям, являются определенной вехой в отечественном мукеризме, и на которые надо равняться за те элементы и решения в которых их авторы явно преуспели.
Это большие продолжительные законченные эпические игры с морем контента, которые нельзя пройти за один-два вечера. Они больше новеллы что притворяются РПГшками, хотя не так прям ультимативно как ходьба от DeepSeaPrisoner. В них очень много текста. Много лора и диалогов между персонажами. Они очень фрустрируют своими недоделанными боевыми системами и балансом наотвали. В них очень средняя графика. Они предельно неотполированные, и технически несовершенны. Каждую игру я начинал по несколько раз.
Но тем не менее - эти две игры вызывают желание возвращаться в них вновь дабы пройти до конца.

Все остальные проекты никаким местом не тянут на Проекты Года.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Luar_Zero, VarVarKa, Адский дровосек, PringOva, Morizel, Alx_Yago

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120930

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
В этом году вышло аж 12 замечательных проектов, каждый из которых по своему хорош, но пора сделать выбор!

В голосовалке выбрал Героинь

А свои три голоса отдаю:
Сюриал Дил
Сон Разума

и... Чокобо Данжен!

Всем четырём играм (включая героинь) написал обзор, плюс кому интересно могут посмотреть записи на стримах!)

А насчёт тех проектов за которые я НЕ проголосовал, я кратко напишу почему:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На этом всё, все проекты действительно по своему замечательны, уверен у большинства из них есть все шансы на то что бы стать игрой года.
И даже если конкретно ваша игра не выиграет, знаете кто точно будет победителем?
Наше сообщество! Ведь оно получило столько замечательных игр в этом году в которых можно с удовольствием провести время!)
А значит все мы - победители! :laugh:
Надеюсь 2021год окажется таким-же успешным!)


Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Green-Leo.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Arlekin, Cabbit, Luar_Zero, VarVarKa, PringOva, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120934

  • LiRo
  • LiRo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 459
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Странствия - 3 балла.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Alx_Yago

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120940

  • Kirillkrm
  • Kirillkrm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 118
  • Проект года 2 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантПоддержка ФондаРазработчикДаритель Стимкея
Проголосовал за Паладины.

Баллы:
+ 2 Illness in the East
+ 1 Гильдия героев

В остальное, к сожалению, не было времени поиграть :(
Надеюсь, будет время наверстать упущенное.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120945

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • Проект месяца 2 местоВетеранРазработчикУчительКомпозиторПереводчик
Героини меча и магии - 3 балла отдаю. Игра очень качественная и она достойно представляет русский мейкеризм в иностранных кругах. Это очень качественный во всех смыслах продукт. Это больше, чем просто форумная игра для своих.

В теме игры отзыв сделал.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Lemmy.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120946

  • Bogozet
  • Bogozet аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 30
  • КоммерсантВетеранПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
С позволения общества тоже проголосую (вроде можно)

Балл в голосовалке кинул Героиням.

+2 доп. хочу отправить туда же,
+1 доп. балл хочу кинуть на "Путешествие Паладина Пламя и Древо".

Вообще, это два замечательных проекта, каждый из которых заслуживает стать проектом года на всех основаниях. Но... вот лично мне героини понравились больше :)

Скажу честно, по собственным воззрениям считаю, что на ПГ должен быть полная, законченная игра, поэтому демоверсии я не трогал (да и в целом, предпочитаю щупать игры уже после релиза... а вдруг заморозят?..).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #120952

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаУчитель1 место в Готв3 место ГотвКомпозитор2 место Организатор конкурсовОратор
давно такого не было, но наконец-то более половины игр действительно могут потянуть на проект года, что не может не радовать. почти все игры большие, а не пятиминутные демки. при этом в них и диалоги читабельные, и геймплей как правило есть, и выглядя хорошо или даже отлично

чуть ли не первый раз, когда я раздаю баллы выбирая лидеров из понравившихся проектов а не из тех, кто "более менее сойдет". уверен, что более половины проектов могли бы бороться за первое место в прошлом ПГ, в котором мне вообще пришлось отдавать баллы за игру которая и не особо понравилась, и сама по себе слабоватая.

Paladin's Quest автор Nalia - голосовалка + 1 балл
Сон разума - 1 балл
Chocobo's Dungeon - 1 балл


хотел написать обзор на каждый проект но времени нет поэтому кратко (жирным шрифтом выделил проекты, которые как мне кажется, вполне тянут на звание ПГ):

1. I автор PringOva
имхо самый слабый проект. диалоги сами по себе неплохие, но мысли главной героини глуповатые, при этом сама героиня постоянно пытается вставить умное словечко видимо чтобы показать себя "умной философкой". антихаризматичный персонаж, который ниче не делает а только ноет и балаболит, поэтому играть было неприятно :(
мапинг местами хороший, местами совсем новичковский. казалось что мапят два человека а не один.

2. Сон разума автор Arlekin
наверное лучший русскоязычный хоррор на мукере. я не люблю этот жанр но эта игра всегда восхищала атмосферой и визуалом. есть проблемы с балансом, и некоторые моменты выбешивают но в остальном очень и очень хорошо

3. Героини меча и магии. Акт I автор Kirillkrm
юмор не нравится, мапинг слабоватый, каких-то особых фишек нету. но игра реально большая, сделана на крепком среднем уровне и одна из немногих игру на мукере в стиме, за которую нестыдно. можно играть небольшими сессиями, играется довольно легко и непринужденно.

4. Chocobo's Dungeon автор MsPeach
наверное самая качественная игра в русском мукере за последние лет 5-7. и диалоги, и геймплей, и визуал, и звук - все отлично и старательно. подземелья отличные, я бы скзаал, образцовые. одна из тех игр, которую можно принять за игру студии, а не игру одного бомбящего лентяя. единственно что слишком милашна для меня, поэтому диалоги хотелось быстрее пропустить.

5. Странствия автор Alx_Yago
поиграл немного, не зашло, но для первой игры очень хорошо. да даже и для второй игры неплохо. слишком стандартно (автор любит стандартность, эх), но сделано старательно и добротно. боевка приятная, вот был бы такой же уровень боев в паладине - отдал бы ему все баллы в этом ПГ =)

6. Paladin's Quest автор Nalia
в общем-то уже легендарный проект. один из лучших сюжетов, отличные литературные диалоги, симпатичные глав.герои, хороший мапинг, затягивающая атмосфера. открываешь игру и играешь ради удовольствия, а не для того, чтобы написать обзорчик. конечно есть и довольно большая ложка дёгтя в виде баланса боевки, но бочка мода огромна, а потому лично мне вообще не напрягает что бои можно пропускать. по мне так надо Налии звать какого-нибудь мукериста и править эту боевку до хотя бы среднего уровня. и тогда звание "лучший проект десятилетия" будет не за горами.

7. Гильдия героев автор Alx_Yago
хороший крепкий середняк с очень приятным мапингом, на который не только приятно смотреть, но и по которому интересно ходить. атмосферно, ненапряжно, мило. диалоги неплохие хоть и быстро приедаются, но думаю любители найдутся. проекту не хватает лица и какой-нибудь фишки, надеюсь следующий проект Яго будет лишен этих недостатков

8. Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши автор Arlekin
качественная отличная игра но все же слишком маленькая чтоб быть ПГ. но удовольствия получил немало, арлекин могёт делать подобные игры

9. Дочь воды автор LiRo
хорошая интересная игра со своим лицом. с первых минут игра почему-то меня захватила вроде и простеньким, но вовлекающим сюжетом, ожидания у меня стали довольно высокими но потом как-то градус спал. не хватило глобальности и контента. был бы рад увидеть такую же игру но с большим кол-вом персонажей, парой городов, интересными побочками.

10. Illness in the East автор Bogozet
очень много новичковских ошибок в мапинге, при этом если не вглядываться то карты по структуре хорошие. добавить бы мелочей и исправить бы ошибки - будет хорошие такие карты. диалоги тоже автор вроде и умеет писать, и стиль для разных героев старается менять, показывая характер, и читать довольно интересно, но ощущение будто он сходу понаписал диалоги и больше к ним не возвращался. банально на первом скрине в теме слово "город" в двух предложениях подряд. по мне так надо выделить вечер и просто брать и каждого предложение сделать безошибочным и приятным для чтения.и так во всех аспектах игры - потенциал есть, но ни один компонент не дожат и не отполирован. пока для ПГ рано, но если постараться поработать над игрой вглубь а не вширь, то к следующем ПГ может стать дествительно хорошим проектом

11 Surreal Deal авторы SunMelt и Tanoyu
в теме писал - все отлично, но лично я не люблю подобную стилистику. хороших проектов много, поэтому выбираю не только по объективным критериям но и личным, поэтому без баллов, но игра без сомнения очень хороша. по качеству один из лучших проектов наравне с чокобо
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Arlekin, Zacharie, Luar_Zero, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121037

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Победитель Сбитой кодировки2 место 3 место в КодировкеПроект года 2 место3 местоПроект месяца 1 местоУчительКоммерсантПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов
Напоминаю, что сегодня последний день голосования! :S

Отдаю свои голоса наиболее понравившимся играм:

Героини меча и магии. Акт I +2 балла - игра, прогремевшая далеко за пределами нашего сообщества, благодаря ей может даже пришло несколько новых форумчан к нам и начали осваивать RPG Maker, и отношение к нему в целом стало более лояльным
Странствия +1 балл - около 20и часов играла, и книги интересные - одно из самых ярких впечалений за год

Тоже считаю, что правильнее рассматривать только релизы в столь урожайный год. :)

А ещё я поняла, что допустила ошибку - если проект уже побеждал в Проекте года, он не должен участвовать ещё раз, нужно дать и другим проектам порадоваться, а не всё время одни и те же чтобы баннеры висели и за одних и тех же голосовать из года в год. Конечно, менять правила по ходу голосования я не буду, но со следующего года скорее всего будет введено это правило. :cry:

Также должна предупредить о внимательности и важности соблюдать правил голосования. :evil:

Голоса Sypherot за Сон разума и Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзывов в темах проектов
Голоса Arrakttur96G за Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши и Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзывов в темах проектов
3 голоса Maximka68 за Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзыва в теме проекта
Голос MsPeach за Героинь не может быть засчитан из-за отсутствия отзыва в теме проекта
2 голоса Kirillkrm за Illness in the East не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзыва в теме проекта
Голоса Bogozet - 2 Героиням за и 1 Паладину за не могут быть засчитаны потому что голосующий имеет крайне низкую активность на форуме - менее 50 сообщений, и при этом оставил отзывы не на все игры-участники

Ещё не поздно изменить ситуацию. :wall:
Каждый голос может стать решающим. :silly:

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kerotan, Kirillkrm, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121045

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
все баллы Chocobo's Dungeon



Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121050

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовВетеранТестерПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Сон разума - 3 балла.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121053

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Учитель1 место в ГотвХудожник2 место Победитель конкурса маппинга3 место2 место ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса
В этом году у нас интересная ситуация! Четыре больших проекта на МВ с похожим набором плагинов, похожим внешним видом (РТП, ага) и похожим, местами, геймплеем. Я имею ввиду Странствия, Гильдию Героев, Illness in the East и конечно же (хотя и в меньшей степени) Героинь.
А так же четыре сюрреалистичных игры - Сон Разума, Волшебная Мышь, Surreal Deal и Silent Titans! Такого количества неформата еще не было и это радует!

Два автора участвуют сразу двумя своими проектами - Арлекин и Яго. Три проекта участвуют в ПГ второй раз (если я правильно помню) - Палладин, Героини и Чокобо.

Словом, одни совпадения, дубли, трио и сквады:)
____________________________________________________

В темах проектов я уже отписался, но сюда краткие отзывы тоже вставлю:

I автор PringOva

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сон разума автор Arlekin

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Героини меча и магии. Акт I автор Kirillkrm

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Chocobo's Dungeon автор MsPeach

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Странствия автор Alx_Yago

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Paladin's Quest автор Nalia

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Гильдия героев автор Alx_Yago

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши автор Arlekin

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Дочь воды автор LiRo

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Illness in the East автор Bogozet

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Surreal Deal авторы SunMelt и Tanoyu

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Silent Titans - teaser автор Disaster

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

______________________________________________________________

Изначально было понятно, что в этом году основных претендентов на победу будет два - Героини и Палладин. И, как уже говорили в этой теме, это во многом похожие проекты. Оба они завязаны на сюжет и тексты, в обоих боевка неотполирована, в обоих присутствуют недоработки. Один вышел в стим, другого ждали семь лет. Один популярен в ВК, другой популярен на форуме.

Кто-то скажет, что Палладин уже побеждал на Проекте Года. Да, побеждал. И что это меняет? Есть проекты, которые трижды были Проектом Месяца, причем подряд. А Палладин побеждал аж 4 года назад, до Растамании, Сынга и Домашнего приключения. А если в следующем году Пещерный ДДД возродит и доделает - мы его тоже прокатим, что бы запихнуть кого-то менее достойного по принципу "надо чтобы всем хватило"? Побеждает сильнейший, лучший, популярнейший - как угодно называйте.

Для меня, при прочих равных диалоги в Палладине лучше и там нет РТП. И эту игру я ждал, как и многие в сообществе. И Палладин больше обновляться не будет, максимум Налия что-то пофиксит в плане багов. А у Героинь еще будут шансы - там лишь только 1 акт.

Таким образом:

Голос в голосовалке за Палладина
+2 на форуме за него же
1 голос я отдам за Surreal Deal потому, что я в восторге!))
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Luar_Zero.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Cabbit, Адский дровосек, Alx_Yago

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121054

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Поддержка ФондаПроект года 1 местоХудожникТестерПроект месяца 1 местоРазработчик
+ 2 балла Путешествию Паладина Налии (отзыв)
+ 1 балл Chocobo's Dungeon Фокса (отзыв)

В этом году очень много понравившихся мне проектов. Хотелось бы ещё отметить многообещающие демки, продолжение которых я очень жду.
Это Surreal Deal - очень оригинальный проект на интересную тему, близкую многим простым людям. Обычная работа в необычном месте. Приправлено всё это авторской графикой высокого качества.
И Гильдию героев меча и магии - jrpg на rpg maker с использованием РТП в лучшем виде. Просто понравилось. Думаю, что эта игра покажет многим людям, что стандартного не надо бояться, ведь и из него можно сделать достойную вещь. "Гильдия..." собрала многие знакомые по знаковым играм моменты. Прям возвращает в то время, когда проходила might&magic VII, final fantasy и др.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Luar_Zero, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo

Проект года: голосование 3 года 2 мес. назад #121055

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 3 местоПроект года 1 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
+2 Paladin's Quest
+1 Surreal Deal
отзывы есть
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Arlekin.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, Адский дровосек

Проект года 3 года 2 мес. назад #121073

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Победитель Сбитой кодировки2 место 3 место в КодировкеПроект года 2 место3 местоПроект месяца 1 местоУчительКоммерсантПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов
Результаты голосования

1 место Paladin's Quest 14+3+1+3+2+1+2+2+2=30
2 место Героини меча и магии. Акт I 12+3+1+3+2=21
3 место Chocobo's Dungeon 5+1+1+3+1=11
4. Сон разума 4+1+1+3=9
5. Странствия 1+2+3+1=7
6.
Surreal Deal 1+1+1=3
Illness in the East 1+2=3
7.
Гильдия героев 1+1=2
Дочь воды 1+1=2
I 2
8.
Silent Titans
Несколько эпизодов из жизни...

Скрин голосовалки:
ukyfuya202.png


Голоса Arrakttur96G за Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши и Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзывов в темах проектов
3 голоса Maximka68 за Chocobo's dungeon не могут быть засчитаны из-за отсутствия отзыва в теме проекта
Голоса Bogozet - 2 Героиням за и 1 Паладину за не могут быть засчитаны потому что голосующий имеет крайне низкую активность на форуме - менее 50 сообщений, и при этом оставил отзывы не на все игры-участники

Таким образом Паладин уже второй раз побеждает, и баннер в этот раз на удивление даже быстрее удалось согласовать!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, NettySvit, Cabbit, Luar_Zero, Cosmocat, SeaWolf, Alx_Yago, LiRo
Время создания страницы: 0.401 секунд