Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Феномен Бруды

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117863

  • Bruda
  • Bruda аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
  • Разработчик
UPD:
R69 bugfix_1

- слизняк теперь сразу вас жалит, чтобы не допустить возможности игроку просто от него уйти
- Глаза Ориокко не должны падать в инвентарь дважды (просьба сообщить, если проблема осталась)

Скачать: yadi.sk/d/Pu-31HAhpYya1Q

В основной теме ссылка также обновлена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117864

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Диалог с кошкой шёл так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ищи ответы около озера и в поле с цветами. учитывая странные размеры и то что человек не может пройти несколько шагов и то что мы не видели Поле с цветами. А где мы видели цветы? там где Озеро. Небольшие поля есть но в них нет цветов следовательно нам нужно единственное место где есть цветы а именно локация с озером. Там мы и нашли Слайма. В втором мире этого самого озера не существует. Мне возможно не особо нравятся квесты но когда я раньше играл в квесты это как то не вызывает проблем. А почему? наверное потому что если я пропустил часть диалога то мне будут повторять хотя бы иногда куда идти что бы я не забывал, ну или прослушал. А, ну да, или отметят в задании что-то более конкретное. Также край моего глаза при повторном запуске заметил что музыка своя. С хорошим настроем достал я наушники включил их , включил игру, и хорошего настроя как не бывало. по ощущениям я бы сказал что мне музыка не нравится, особенно в первом мире. поэтому я отложил наушники.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117865

  • Bruda
  • Bruda аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
  • Разработчик
Spot the fox пишет:
Диалог с кошкой шёл так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ищи ответы около озера и в поле с цветами. учитывая странные размеры и то что человек не может пройти несколько шагов и то что мы не видели Поле с цветами. А где мы видели цветы? там где Озеро. Небольшие поля есть но в них нет цветов следовательно нам нужно единственное место где есть цветы а именно локация с озером. Там мы и нашли Слайма. В втором мире этого самого озера не существует. Мне возможно не особо нравятся квесты но когда я раньше играл в квесты это как то не вызывает проблем. А почему? наверное потому что если я пропустил часть диалога то мне будут повторять хотя бы иногда куда идти что бы я не забывал, ну или прослушал. А, ну да, или отметят в задании что-то более конкретное. Также край моего глаза при повторном запуске заметил что музыка своя. С хорошим настроем достал я наушники включил их , включил игру, и хорошего настроя как не бывало. по ощущениям я бы сказал что мне музыка не нравится, особенно в первом мире. поэтому я отложил наушники.

Привет. Ну я же не говорил, что музыка хорошая и всем она должна зайти. Я написал, что она "своя". :)
Я рэппер и битмейкер, поэтому вся музыка сделана в таком стиле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117907

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторУчительРазработчикПаладинПроект года 3 место3 место3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Ладно, я тоже повёлся. Ну, подумал я, должен же найтись человек, которому эта игра сможет понравиться. Увы, я тоже оказался не тем человеком.
Игра оказалась про то, что надо последовательно ткнуться в каждый объект на карте. Да, автор сказал, что тут подсказки, и они подсказывают. Но это плохие подсказки. Они не дают достаточной информации, чтобы угадать. В результате, когда, например, находишь того, кто не спит, ты не радуешься тому, что "да, я правильно угадал, что это кошка! круто! я молодец!". Нет, ты просто вздыхаешь: "я ткнул уже в 200 мест, кошка оказалась 201-м".
Боюсь, трудно будет найти того, кто захочет пройти всё это ради небольшого сюрприза в конце, но желаю удачи, вероятно, это человек действительно окажется автору родственной душой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Phileas

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117911

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
сейчас попробую через телефонный эмулятор запустить.
отпишусь.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117914

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
нет,ни в какую эмулятор не хочет читать игру...а жаль



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117940

  • Bruda
  • Bruda аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
  • Разработчик
Всем привет. Мою игру прошли. Я не буду говорить, кто это был. Если человек захочет - он сам напишет об этом.
Но я очень рад, что это случилось. И пока что он единственный, кто это сделал.
Я буду ждать, когда еще кто-то ее пройдет. И конечно пишите еще свои отзывы и комментарии, я это все ценю, и обязательно учту при разработке своих будущих игр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Marganec

Феномен Бруды 3 года 9 мес. назад #117987

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • ТестерПисатель 2 место1 место в Готв3 местоУчительВетеранРазработчик3 место Готв
Потерял интерес к игре ещё дня три назад и сегодня понял, что уже точно не вернусь. Может я почти прошёл, кто знает. Бросил на моменте, когда нам дают задание построить кораблик. Почему? Да потому что игра прерватилась в ммо. Пойди набери 15 штук того, 20 штук другого, 30 третьего. И всё это с шансом выпадения мизер.
На титуле очень бросается в глаза фраза: "Ты устал" и я с ней согласен. А фраза, которую я видел почти час, что пытался выфармить всё что надо: "Ничего нет" - коротко характеризует эту игру.
Конечно ещё остались комнаты с кнопками, но тут признаю, я не понял что с ними делать. Как и с загадкой рыцаря.
Но квест с корабликом возвёл концепцию тыканья в ивенты до абсолюта. И этом меня сломало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Феномен Бруды 3 года 6 мес. назад #119724

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоУчитель2 место ГотвПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея2 место Победитель конкурса
Поиграла 18 минут. Думала, вдруг зайдет, все таки вроде что-то необычное. Но нет, не зацепило. :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: странная игра, может в ней и есть какая-то интрига, но сложность слишком завышена и с логикой капитальные проблемы, и есть подозрения, что я просто запорола игру из за "неправильной" последовательности действий, что вообще не должно быть

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.243 секунд