Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

Опрос: Какую бы игру вы хотели пол Лору ОЗНИК

Про кристального демона 2 40%
Пожиратель богов 1 20%
Война высших богов 2 40%
Общее количество голосов: 5 ( AnnTenna, Snake Fightin, nataly, Mixail663650, akito66 )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: [Ace] ОЗНИК [16+]

[Ace] ОЗНИК 1 год 2 мес. назад #107579

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение.
  • Спасибо получено: 995
  • Организатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоОраторКомпозиторРазработчик
Чтобы камень сдвинуть попробуй firelady использовать enter он должен поднять камень, я добавил сообщение о правильном взаимодействии в последнем обновлении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Ace] ОЗНИК 1 год 2 мес. назад #107581

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение.
  • Организатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоОраторКомпозиторРазработчик
Обновление!!!
Версия 1.04
(без RTP) cloud.mail.ru/public/AnfP/v3vV7RWfn - mail
drive.google.com/open?id=180Nyg5DcoflNgshmQa1WOti_TvShR5GF - Google disk

[Ace] ОЗНИК 10 мес. 4 нед. назад #109792

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
Приношу свои извинения для тех кто вчера ждал обновления. Неожиданные перебои в работе интернета не дали нормально выложить обновление. Однако сегодня я постараюсь выложить часам к 17 00 по Москве.

Кратко об самых значимых изменениях 1.05.
Переработана система оплаты убийств монстров, больше не будет баснословных денег за убийство боссов, теперь на хорошее оружие придется копить, этим мне хотелось подчеркнуть важность дополнительных миссий за которые порой дают весьма примечательные артефакты. Так же снижены цены на некоторые оружия и дома.

Изменены 60% иконок оружия, также некоторые свойства и названия

Внесено множество исправлений в орфографию, за что большое спасибо Джекилу!

Исправленные небольшие баги, типа запоздалой анимации телепорта, некоторые баги связанные с условиями для расы демонов, как оказалось там пропустил в некоторых местах локальный переключатель. В некоторых сундуках теперь нет откровенного хлама (подчеркиваю что в некоторых всего 7 штук исправлено, чтобы компенсировать переработку оплаты за убийство)

Игра официально считается законченной, но я продолжаю отлов багов, но так как проект достаточно большой, мне понадобиться помощь фанатов, заинтересованных людей, друзей и товарищей по мейкеру.

Для того, кому понравилась игра, официально заявляю, о начале работы над ОЗНИК Темные времена. Изначально планировалось название по книге, из которой будет взят лор, но в конечном итоге название было решено изменить. О всех моментах Лора второй части можно посмотреть тут rpgmaker.ru/forum/diary/62980-dnevnik-akito66#109793 или так же прочитать в моей частично написанной книге: cloud.mail.ru/public/8Fhk/QgadazEBW
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от akito66.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Noxmils

[Ace] ОЗНИК 10 мес. 3 нед. назад #109882

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого

Обновление 1.05(1) - Это небольшой патч, который исправлял некоторые серьезные ошибке в игре, такие как мешающий проходу ангел, или например лоза, которая не была лестницей в настройках Тайлсета. За помощь в тестировании огромное спасибо Spot the fox
Вышло обновление пока только с RTP

Mail - cloud.mail.ru/public/63B1/7LXnXJJcr
Google - drive.google.com/open?id=1UH44glW0SGbcdL9VjlGxZU1TNDLQTnFc
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от akito66.
За этот пост поблагодарили: Noxmils
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.296 секунд