Гинпачи-сенсей

Гинпачи-сенсей

Понедельник, 10 Ноябрь 2014 13:29

Релиз "A Bird Story"

Свершилось - вышел долгожданный отдельный пролог ко второй части "To The Moon" от Freebird Games и Кана Гао - "A Bird Story", который вы можете любезно приобрести в Стиме, чтобы поддержать нашего дорогого иностранного коллегу.

Однако, если концентрация YAAAAAARGH в вашем сознании слишком сильна, то вы можете найти игру в отдельной теме нашего форума, но помните, что это исключительно в ознакомительных целях!

Пятница, 24 Октябрь 2014 13:00

Аниме-клуб вновь открыт!

Ленивому Гинпачи-сенсею пришла в голову ужасная идея, которая ныне осуществлена на наше дорогой Светлой Зоне - позаимствовать старенький аниме-клуб Светлой Зоны, в котором не отписывается ни один человек в течение многих месяцев - реформировать его, убраться в нём и привести в порядок немножко. Однако есть проблема одна - нет тех людей, которые бы могли поддерживать его жизнь. И поэтому он нуждается в вас, пользователи, в каждом из тех людей, которые посвятили свою жизнь просмотру аниме и чтению манию.

Не дай Гинпачи-сенсею быть одиноким, заходи в его маленький клуб.

Четверг, 09 Май 2013 07:53

С Днём Победы, Светлая!

В истории России предыдущего столетия трудно найти более героическое время, чем Великая Отечественная Война. Это было время великих подвигов, огромных жертв и невероятного героизма. К сожалению, время идет и все меньше участников тех событий остается с нами. Но не смотря на это каждый житель стран, входивших ранее в состав СССР, считает своим долгом отмечать каждый год День Победы. Поздравляем всех ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, где бы они не находились, от лица администрации Светлой Зоны и Академии RPG Maker, а так же всех наших пользователей с этим великим праздником - Днём Победы. УРА!
Четверг, 14 Март 2013 09:14

С Белым Днём вас, дорогие наши.

Гинпачи-сенсей педантично следует японским традициям празднества и поздравляет от лица всех повёрнутых на Японской Культуре мужчин наших дорогих софорумчанок с праздником не в Международный Женский День, как это положено делать обычному человеку, а в Белый День - 14 марта. Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГИЕ МОИ СРЕБРОВОЛОСЫЕ НЯ... оу, просто милые и хорошие девушки и женщины нашего форума, которые естественно здесь существуют. P.S. Традицией не считать - это скорее личная прихоть.
Воскресенье, 04 Декабрь 2011 01:16

Сборки и переводы RPG Maker VX Ace

Наконц служилось то, чего ждали многие любители и разработчики игр на RPG Maker - скоро будет выпущен новый редактор RPG Maker VX Ace, расширенная и улучшенная версия RPG Maker VX. Однако его триальная версия доступна уже сейчас, и не только! Благодаря стараниями нашего пользователя Мефиса мы получили сразу два перевода триальной версии - английскую и русскую, которые вы можете скачать по этой ссылке. В дальнейшем по этой же ссылке будет выложен перевод и полной версии, которая скоро выйдет в свет.  

ССЫЛКА

  Триальная версия предназначена для ознакомления с редактором и его новыми функциями и не имеет возможности открытия и сохранения проектов, а также имеет некоторые лимиты. Но для полного осмотра всех имеющихся функций она полностью функциональна.   Приятного просмотра!
Среда, 01 Июнь 2011 23:30

Сезон локаций: СТАРТ!

Итак, начало июня, и вновь мы собираем участников на новые конкурсы, дабы вдохновить наших форумчан на новые свершения. Сегодня стартовал новый сезон конкурсов: Сезон Локаций. Вашему вниманию предлагаются два вида конкурсов: литературно-образный, созданный Джеймсом и общий литературно-графический, созданный собственно, вашим хитрым сенсеем. Итак, готовьте ваши клавиатуры и мышки, точите графические редакторы, развивайте воображение, и вперёд - за победой!

Оставить заявки, ознакомиться с правилами и прислать собственные работы вы можете по этим адресам:

Конкурс (Версия I): http://rpg-maker.info/forum/konkursy-golosovaniya-igry/46154-konkurs-lokacij

 

Конкурс (Версия II): http://rpg-maker.info/forum/konkursy-golosovaniya-igry/46165-konkurs-lokacij--versiya-ii-

 

Всем желаем удачи!

 

 

 

По просьбам некоторых читателей выкладываю я данную новость.

Для тех, кто не в курсе или ещё не успел прочитать тему на форуме - вашему взору доступна демо-версия проекта Phantasy Star: Twenty Year past, которая доступна по данному адресу: 

Как бы ссылка на тему.

А для тех, кому лень листать форум:

Ссылкота на демо-версию.

Ваш Гинтокист, с подачи Аннтенны. Спасибо за внимание.

Наш форум пополняется ещё одним завершённым проектом! Наконец свершилось то, чего вы ожидали - один из проектов Антенны и её студии "Локатор", квест-визуальная новеллв на базе RenPy "Приключения котёнка в городском парке" наконец выпущена в полном релизе, с чем мы её и поздравляем! За подробностями и комментариями к игре, а также за ссылками для скачивания этой игры вы можете зайти в официальную тему на её сайте, или в тему на форуме Светлой Зоны.
Суббота, 02 Октябрь 2010 19:05

Конкурс музыкальных роликов

Приглашаются все на конкурс роликов на базе RPG Maker, посвящённый 4-летию Светлой Зоны! Основная тема ролика "Тишина не пройдёт" Вы можете делать что угодно, музыкальный клип, сюжетную сценку под музыку, Озвученную сцену, или даже показать мастерство в звуковых эффектах. лавное чтоб ролик звучал.  Приём работ идёт до 15 числа. Потом голосование. 


Приём работ и обсуждение на форуме Вот здесь

Долго прозябали мы в тишине, не двигаясь к правому делу - поддержке нашего великого Светлого форума. Но теперь началась новая эра - эра индустриализации Светлой. Так давайте поддержим её и нашего великого вождя, который вернулся ради нашего процветания!

Цель наша ясна - догнать и перегнать всех. Так давайте же стремиться к этому! Поддержим новые идеи Светлой!

Новая эпоха процветания началась!

Страница 1 из 2