Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: mobile rpg maker

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28980

  • mugivara
  • mugivara аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 2
  • Разработчик
Я слышал что такой сть,даже видел игры на офицальном сайте и в одну играл...но саму программу не нашл.э не тот мэйкер который для winMobile похожий на 2000 мэйкер,который я видел для обычных мобильных....дабвно ищу но найти не могу,помогите пожалуйста :)
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28981

  • dark32
  • dark32 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Тёмный
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 21
  • Организатор конкурсов
Не раз встречался с играми на телефонай явно написанами на мейкери или мейкер подобных программах, но сколько ни искал не чего не нашёл(возможно я слепой)
Может помогут люди добрые с поиском этого мейкира.
P.S. если надо могу выложить примеры таких игр.
Тьма, тьма, и ничего кроме тьмы...

ПОМОГИТЕ!!! или как быстро получить бан!
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28982

  • mugivara
  • mugivara аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 2
  • Разработчик
www.famitsu.com/freegame/mobile/index.html
(ツクール for mobile- точно мейкер!)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от mugivara.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28983

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Значится так. Насчёт раньше не знаю. А вот по ссылке действительно рпг мейкер для мобильников. Он не новый, просто раньше его не особо замечали. На википедии написано что мейкер для мобильников вышел аж в 2002 году.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28985

  • dark32
  • dark32 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Тёмный
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 21
  • Организатор конкурсов
А его можно где нить скачать?
Тьма, тьма, и ничего кроме тьмы...

ПОМОГИТЕ!!! или как быстро получить бан!
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28986

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Не уверен что он когда нибудь переводился хотя бы на английский. Думаю будет удобнее использовать похожие мейкеры от других производителей.

П.С. Нет, не знаю пока какие и где взять. Но ведь интернет большой, вдруг да и найдётся.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Dr. Nick To.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28987

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Вот например один такой. На вид смешной конечно, но делает ява игры для мобилок.

11screenshot.jpg

Вложенный файл:

Имя файла: mobileRPG_0.zip
Размер файла: 36154
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Dr. Nick To.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28989

  • alexian
  • alexian аватар
Потрясающе)
Прошел за всю жизни 3 мобильные РПГ)
Самая лучшая Аллоды, потом про добрых и злых РПГшку)
Ну там вообще бред)
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28991

Бред какой-то.Док,как этим пользоваться?
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #28992

  • alexian
  • alexian аватар
Легко и просто.
Расставляешь предметы, которых, как видно не много, расставляешь героев, которых тоже не много, все дико ограниченно и докачивать ничего нельзя, мне так кажется XD
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29116

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место Готв3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
Ага, похоже на то, alexian.

Честно говоря, мне больше интересен RPG Maker для NDS, чем для мобильника. Авось что-то у Мозго***в и выйдет.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29130

  • Sirius
  • Sirius аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
Честно говоря, мне больше интересен RPG Maker для NDS, чем для мобильника. Авось что-то у Мозго***в и выйдет.

ДС не так популярен у нас в России. С того времени, когда он вышел, всего 1 раз видел чела с NDS, а с PSP-шками каждый день вижу. Когда на PC мэйкере работаешь, хоть знаешь, что в твою игру смогут много людей поиграть. А тут...
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Sirius.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29132

  • mugivara
  • mugivara аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 2
  • Разработчик
те игры которые на сайте и в которую я играл ,сделаны явно не этим мэйкером.кстати есть еще мэйкер для windowsmobile както так,я его находил ,он похож на 2000 мэйкер ,сложноват и хорошую игру там сложно сделать...
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29194

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место Готв3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
Sirius писал(а):
Честно говоря, мне больше интересен RPG Maker для NDS, чем для мобильника. Авось что-то у Мозго***в и выйдет.

ДС не так популярен у нас в России. С того времени, когда он вышел, всего 1 раз видел чела с NDS, а с PSP-шками каждый день вижу. Когда на PC мэйкере работаешь, хоть знаешь, что в твою игру смогут много людей поиграть. А тут...

Просто эмуль на DS существует, а эмуля на PSP не существует в принципе.

А насчёт множества людей... Почему же на NDS этого не смогут сделать? Там есть соединение c Wi-fi.

А самое главное - на NDS 2D-JRPG до сих пор популярны, потому что показатели DS не позволяют разогнать 3D-игру до заоблачных высот.
К тому же NDS в мире более популярно, чем PSP.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29199

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
К тому же NDS в мире более популярно, чем PSP.
Очень любопытно... Это как?
Вот, если бы ты сказал в Японии - охотно бы поверил. NDS в стране восходящего солнца популярен потому, что для нее много JRPG. А сей жанр у японцев в почете. Собственно, в России и в других странах - тоже. Я уж молчу про наше сообщество, где все, по сути, любители JRPG.
Как мне казалось, по продажам лидирует Nintendo Wii (хотя мне непонятно, что в ней такого). Да тот же пресловутый XBOX 360 и то больше покупают ИМХО! Но чтобы Nintendo DS... В той же Японии продажи PSP заметно возросли после релиза противоречивой (среди фанатов серии) Final Fantasy VII: Crisis Core. Да, новость старая, но все же.
Да и вообще, если взгялнуть на это, так скажем, извне, то лично мне на глаза не попадался ни один человек с NDS, а вот с PSP - пожалуйста! Только и слышно, как по кнопкам стучат.
Я говорю это не как ярый фанат компании Sony. Просто, опять-таки, XBOX 360, для примера, и то берут лучше.

По сабжу:
Я как-то не интересовался мейкером для сотовых. Но на каком-то зарубежном сайте (вроде RPG Revolution) читал темку про мобильный мейкер. И, если я правильно понял, это тот же мейкер 2000, только на сотовый.
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29200

  • alexian
  • alexian аватар
Мобильный мэйкер)
Смешно звучит)
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29230

  • eric
  • eric аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Очень любопытно... Это как?
А вот так.
Речь идет о портативных консолях, а точнее, о двух основных конкурентах - Nintendo DS и Sony Playstation Portable.
Многие удивляются, когда им говорят, что НДС популярнее ПСП, но цифры не врут:

ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable
Продано штук 50 млн
ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DS
Продано штук 96,22 млн всего (во всем мире, включая Lite и DSi)

У нас в стране, безусловно, больше популярен ПСП, в основном, по причине того что на нём "графон лучше и в гоночки можно погонять". Да и спиратить на нём можно было практически с самого начала (в Нинтендо ДС долгое время не было собственной памяти, всё только на картриджах, поэтому даже пиратский РОМ некуда было записать). Нинтендо ДС же гораздо более популярен в азиатских странах (Япония, Республика Корея, Китай), США и Европе по причине своей "взрослости": на консоли преобладают РПГ и казуальные игры - идеальный выбор для офисного работника скоротать время в дороге на работу. Да и к тому же, у Нинтендо с самого начала была огромная фэн-база (ведь до этого у них были такие многомиллионные хиты, как NES aka Dendy, SNES aka SuperNintendo, Nintendo 64 и GameCube, а на рынке портативных консолей, соответственно, Gameboy/Gameboy Color/Gameboy Advance - абсолютные лидеры, в общей сложности продано более 120 миллионов), так что неудивительно, что Нинтендо пока что умудряется держать рынок.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29234

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место Готв3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
eric писал(а):
Очень любопытно... Это как?
А вот так.
Речь идет о портативных консолях, а точнее, о двух основных конкурентах - Nintendo DS и Sony Playstation Portable.
Многие удивляются, когда им говорят, что НДС популярнее ПСП, но цифры не врут:

ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable
Продано штук - 50 млн.
ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DS
Продано штук - 96,22 млн. всего (во всем мире, включая Lite и DSi)

Масанум, я бы не спорил, если бы не знал правду. DS продаётся чуть ли не два раза больше, чем PSP (и это за тот же срок!).
Eric уже всё объснил, так что мне нечего добавить.
И эти цифры стоят ещё без учета новой версии DS, которая выйдет в конце года. Та будет ещё мощнее...

А насчёт мобильного - ну да, это тот же самый 2000. Да и вышел он в 2002 году.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29240

  • alexian
  • alexian аватар
В россии где все говно в подчете Псп может и на первом месте, но лишьтолько потому что ее легко нелегально прочиповать и использовать по другому назначению.
Тема заблокирована.

mobile rpg maker 14 года 4 мес. назад #29251

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ай-ай, зачем так выражаешься? Да и ну, нафиг холиварить. Давай лучше по теме что нибудь поговорим.

На айфоны и прочие киберпогремушки есть трёхмерные конструкторы игр. Некоторые даже бесплатны.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.198 секунд