Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: 10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111002

  • anyon175
  • anyon175 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
RussianTOP10BrazilRPGMakerGames.png


Так, что это 10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр. Идея этой темы состоит в том, чтобы показать десять из величайших бразильских игр, которые были созданы в период между 2000 и 2008 годами. Список состоит только из играбельных в настоящее время игр, игр, которые у меня есть или которые все еще доступны для скачивания в Интернете. Игры могут или не могут быть завершены, а некоторые могут иметь ошибок здесь и там.

Этот список не является единым мнением многих Создателей, то есть я создал этот список, и он может отличаться от полного списка «настоящих» лучших бразильских игр, но в списке есть некоторые популярные названия, известные многим Создателям Бразилии.Список также не упорядочен по качеству игры. Итак, начнем.

(English Translation)
So, this is the Top 10 (Classical) Brazilian RPGMaker Games. The idea of this topic is to show ten of the greatest Brazilian games that were created between the years 2000 and 2008. The list consists only of currently playable games, games that I had in my possession or that are still available for download on the internet. The games may or may not be completed and some may have a few bugs here and there.

This list is not a unified opinion of many Makers, meaning I created this list and it may differ from a complete list of the “true” best Brazilian games, but the list has some popular titles known by many Brazilian Makers. The list is also not ordered by the quality of the games. Now let’s get started.

Номер один: O Cálice Sagrado (Священная Чаша)
Категория: Фантастика; Религия;
Aвтор: M. Giovanne Link
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 10%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Номер два: Vila do Nevoeiro (Деревня Тумана) (18+)
Категория: Ужас; Кровавый;
Aвтор: Triskal
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker XP
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер три: O Artefato (Артефакт)
Категория: Фантастика; Боевая система действий (Action Battle System);
Aвтор: T-2000
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер четыре: School of the Dead (Школа мертвых)
Категория: Комедия; Школа; Пародия;
Aвтор: Bruestle
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 95
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер пять: O Segredo do Espiríto (Тайна Духа)
Категория: Фантастика; Духовный;
Aвтор: Alucard
Готовности (Completeness): демо-версия (Demo)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер шесть: Lendânia (Ленданиа)
Категория: Фантастика; Религия;
Aвтор: Spheresoft Games
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 30%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер семь: The Drake Legend: The River of the Dragons (Легенда о драконах: река драконов)
Категория: Фантастика
Aвтор: M. Giovanne Link
Готовности (Completeness): демо-версия (Demo)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): RMArchiv Download | Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер восемь: Las Aventurietas del Robercleiton TURBO (Приключения Роберклейтона Тюрбо) (18+)
Категория: Комедия; Пародия; Телевизионные Знаменитости; Аниме;
Aвтор: Robercletzon
Готовности (Completeness): демо-версия (Demo)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): RMArchiv Download | Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 30%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Номер девять: Portal Ato 1: O Herdeiro de Gaekrop (Портал Ато 1: Наследник Гаекропа)
Категория : Футуристический
Aвтор: Marcos_CCT
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Номер десятый: A Última Dama de Fogo (Последняя леди огня) (18+)
Категория: Фантастика; Духовный;
Aвтор: Sthephens Fermmoylle
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Похвальные грамоты (Honorable Mentions)


Название: A Conta - Herói + Princesa + Vilão = RPG (Аккаунт - Герой + Принцесса + Злодей = РПГ)
Категория: Комедия
Aвтор: Splitzergen
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Название: Rhygar e os Soldados do Rei (Рыгар и рыцари короля)
Категория: Комедия
Aвтор: JPA
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): RMArchiv Download | Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 50%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Название: Era dos Deuses (Время богов)
Категория: Фантастика
Aвтор: O Planeta
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Название: Dragon Quest (Дракон квест)
Категория: Фантастика
Aвтор: Trimasters
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Название: Dinastia (Династия)
Категория: Фантастика
Aвтор: Trimasters
Готовности (Completeness): Законченная (Finished)
Движок (Engine): RPG Maker 2000
Скачать (Download): Dropbox Download
Перевод (Translation Status): 0%.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Yandex Disk: Link

Итак, что думают ребята? Некоторые игры привлекли ваше внимание? Мне бы очень хотелось узнать, какие ваши любимые из списка. :laugh:

So, what did you guys think? Did some games catch your attention? I would really like to know what are your favorites from the list. :laugh:
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от anyon175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Lemmy, MsPeach, Kerotan, yuryol, Cabbit, Doctor_Bug, Cosmocat, Адский дровосек и еще 2 пользователей

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111015

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • ПереводчикРазработчикВетеранКомпозиторПроект месяца 2 местоУчитель
Ух! Я смотрю не вымерли поклонники старых версий RPG Maker! Это просто прекрасно! Даже RPG Maker 95 есть. Я думаю скоро кто-то из стримеров наверно что-то да постримит из этого, кто знает. Но пару словечек перед стримом, всё-таки надо будет изучить, чтоб хотя бы в меню знать где что тыкать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Адский дровосек, anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111016

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоОраторРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Драгон Квест судя по скриншотам натуральная Дрянька: стартовая спальня, битое стекло в подвале, необычный компаньон .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111050

  • anyon175
  • anyon175 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
Lemmy пишет:
Ух! Я смотрю не вымерли поклонники старых версий RPG Maker! Это просто прекрасно! Даже RPG Maker 95 есть. Я думаю скоро кто-то из стримеров наверно что-то да постримит из этого, кто знает. Но пару словечек перед стримом, всё-таки надо будет изучить, чтоб хотя бы в меню знать где что тыкать)

Действительно, старые двигатели - мой личный фаворит. Я могу сказать, что многие бразильские создатели использовали RPGMaker 2000 несколько лет назад, но не больше, конечно.

Тем не менее, мои любимые игры были такими, как комедийный жанр, например, Robercleiton TURBO, который имеет довольно много упоминаний из Сан-Паулу (в нем также есть Сан-Паулу, где есть город), и бразильское телевидение в целом, например, печально известный Жоао Клебер и его игра слов или очень богатый Сильвио Сантос и его шоу.

Было бы очень здорово перевести эти игры. Я полагаю, что некоторое значение на фотографиях потеряно, поскольку текст не на русском или английском языке.

Возможно, я мог бы также загрузить эти игры, возможно, с некоторой помощью мы могли бы перевести их. Ребята, хотите ли вы скачать эти игры?

(English Translation)
Indeed, the old Engines are my personal favorite. I can say that many Brazilian Makers used RPGMaker 2000 some years ago, but not anymore of course.

Still, my favorite games were the ones of the comedy genre, like Robercleiton TURBO for instance, which has quite a lot of references from São Paulo (it also has the São Paulo has a city on the game) and Brazilian TV in general, like the infamous João Kleber and his puns, or the very rich Silvio Santos and his show.

It would be really cool to translate these games. I believe some of the meaning in the pictures is lost since the text is neither in Russian language nor English language.

Perhaps I could upload these games too, maybe with some help we could translate them. Would you guys wish to download these games?


Snake Fightin пишет:
Драгон Квест судя по скриншотам натуральная Дрянька: стартовая спальня, битое стекло в подвале, необычный компаньон .

Дракон квест очень простая и общая игра, иногда немного забавная, а иногда просто запутанная На вечеринке тоже есть несколько необычных персонажей.

(English Translation)
Dragon Quest is a very simple and generic game, a little funny at times, and sometimes just confusing. It has some unusual characters in the party too.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от anyon175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111055

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 1 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоОратор3 местоРазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПоддержка Фонда
А ТОП Современных будет? А то такое ощущение, что после нулевых игры делать разучились :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111058

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоОраторРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
anyon175 пишет:
Дракон квест очень простая и общая игра, иногда немного забавная, а иногда просто запутанная .

Хм... Пардон. Смысл комментария был не обидеть Драгон Квест, а заметить, что существует русскоязычная игра "Легенда о Дряньке" , где есть похожие локации. rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/32351-legenda-o-dryanke

присоединяюсь к вопросу PancerCat о бразильских rpgmaker играх выпущенных после 2011 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111075

  • anyon175
  • anyon175 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
PanzerCat пишет:
А ТОП Современных будет? А то такое ощущение, что после нулевых игры делать разучились :side:
В самом деле, мы, должно быть, забыли, как делать игры RPG Maker. :laugh:

Я знаю некоторых людей, которые прекратили использовать RPG Maker и начали использовать другие движки, такие как Unity или Unreal Engine. Некоторые люди действительно оставляют RPG Maker позади.

В Бразилии я знаю два основных сообщества: Centro RPG и Condado Braveheart. Некоторые игры очень разные, я посмотрю и смогу ли я создать Modern Top 10 RPG Maker игры.

(English Translation)
Indeed, we must have forgotten how to make RPG Maker games. :laugh:

I know some people who stopped using RPG Maker and started using other Engines, like Unity or the Unreal Engine. Some people are indeed leaving RPG Maker behind.

There are two main communities I know in Brazil, Centro RPG e Condado Braveheart. Some games are very different, I'll take a look and see if I can make the Modern Top 10 RPG Maker games.
Snake Fightin пишет:
anyon175 пишет:
Дракон квест очень простая и общая игра, иногда немного забавная, а иногда просто запутанная .

Хм... Пардон. Смысл комментария был не обидеть Драгон Квест, а заметить, что существует русскоязычная игра "Легенда о Дряньке" , где есть похожие локации. rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/32351-legenda-o-dryanke

присоединяюсь к вопросу PancerCat о бразильских rpgmaker играх выпущенных после 2011 года.

Не обижайся, друг. :laugh:

Игры в целом просты, я считаю, что в каждом сообществе, будь то русское, немецкое или американское, есть игры, в которых есть такой же опыт «натуральной Дрянька», о котором вы упоминали. :laugh:

Сейчас я хочу сосредоточиться на старых играх RPG Maker. В конце концов, некоторые из них настолько стары, что вы даже не можете найти их в Интернете. И я хочу сохранить их, если смогу.

(English Translation)
No offense taken friend. :laugh:

The games are overall simple, I believe that every community, be it Russian, German or American, has games also carry that same experience of "натуральная Дрянька" you mentioned. :laugh:

Right now I wish to focus on the old RPG Maker games first. After all some of them are so old that you can't even find them on the internet anymore. And my wish is to preserve these if I can.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от anyon175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Noxmils

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111076

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 1 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоОратор3 местоРазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПоддержка Фонда
В каждой стране есть своя Дрянька! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Адский дровосек, anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111079

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Даритель СтимкеяКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоПобедитель конкурсаВетеранПроект месяца 3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Не удивительно, что похоже, Дрянька на РТП сделана, и тут тоже. Конечно, заинтриговали, и я бы поиграла бы в неё, раз уж сравнивают :laugh: :laugh: :laugh: Немного приятно даже, что вдруг вспомнили мою первую игру :laugh: Я вот что думаю - если будет перевод, то я готова помочь с коррекцией текста, чтобы русский язык звучал более литературно и более понятно для нас :) правда согласна помогать с коррекцией текста только с добрыми играми без крови и насилия и туалетного юмора (хотя, гигантский туалет это нечто :ohmy: :cheer: )

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 11 мес. назад #111091

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 3 местоОраторПроект месяца 2 место
anyon175, спсибо за список, довольно интересно!

Было бы здорово увидеть информацию о готовности игр (демо-версия/в разработке/законченная).
Ну и ссылки на скачивание игр, конечно, тоже :)

Существует ли английская версия у какой-либо из игр? Если нет, могу попробовать сделать машинный перевод, чтобы люди, не знающие Португальский язык, могли хоть что-нибудь понять в игре :)

(English Translation)
anyon175, thanks for the list, it was pretty intresting!

It would be great to see the info about games completeness (demo-verson/wip/compleated).
Also download links would be great too :)

Is there English version of any of the games? If not, I can try to make a machine translation, to allow to understand something in the game for people who doesn't know Portuguese :)
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, anyon175

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 10 мес. назад #112050

  • anyon175
  • anyon175 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
AnnTenna пишет:
Не удивительно, что похоже, Дрянька на РТП сделана, и тут тоже. Конечно, заинтриговали, и я бы поиграла бы в неё, раз уж сравнивают :laugh: :laugh: :laugh: Немного приятно даже, что вдруг вспомнили мою первую игру :laugh: Я вот что думаю - если будет перевод, то я готова помочь с коррекцией текста, чтобы русский язык звучал более литературно и более понятно для нас :) правда согласна помогать с коррекцией текста только с добрыми играми без крови и насилия и туалетного юмора (хотя, гигантский туалет это нечто :ohmy: :cheer: )

Действительно AnnTenna. :laugh: Эта игра в основном выиграла награду "Maior Representação de Banheiro" (Большие душевые кабины). И я должен сказать, что я играл в некоторые английские, итальянские и даже немецкие игры RPGMaker, и я могу точно сказать, что это был самый большой туалет, который я когда-либо видел в игре RPGMaker. :laugh:

Я не знаю, если это то, что нужно почитать, но это то, что я думаю.

(English Translation)
Indeed AnnTenna. :laugh: That game basicly won the "Maior Representação de Banheiro" (Largest Bathroom Toilet) award. And I have to say, I played some english, italian and even german RPGMaker games, and I can say for sure that game has the biggest toilet I ever saw in a RPGMaker game. :laugh:

I don't know if that is something to be honored about, but it is something I guess.

Крупнейшее представительство ванных комнат
ZX_Lost_Soul пишет:
anyon175, спсибо за список, довольно интересно!

Было бы здорово увидеть информацию о готовности игр (демо-версия/в разработке/законченная).
Ну и ссылки на скачивание игр, конечно, тоже :)

Существует ли английская версия у какой-либо из игр? Если нет, могу попробовать сделать машинный перевод, чтобы люди, не знающие Португальский язык, могли хоть что-нибудь понять в игре :)

...

Спасибо ZX_Lost_Soul, действительно, я обновлю эту информацию в эти выходные, а также выложу ссылки для скачивания. Я также могу помочь в процессе перевода, чтобы мы не слишком теряли значение слов.

Но да, во-первых, сделать автоматический перевод и начать исправлять понемногу. :)

(English Translation)
Thanks ZX_Lost_Soul, indeed, I'll update that information this weekend and also put the download links. I can also help in the translation process so that we don't lose the meaning of words too much.

But yes, first thing is to make an automatic translation to russian and start fixing little by little. :)


Постскриптум: Добавлены ссылки для португальской версии игр, к сожалению, они не имеют английской версии (пока). Я тоже буду добавлять ссылки на Яндекс, так как знаю, что многие из вас могут его использовать.

Время от времени я буду добавлять русские переводы для скачивания, но мой русский очень слабый.:cheer:

(English Translation)
EDIT: Links added for the Portuguese version of the games, they don't have an english version (yet) unfortunately. I'll be adding links for Yandex too, since I know many of you might use it.

I'll be adding the Russian Translations Downloads from time to time, but my russian is very weak.:cheer:


Русский перевод Обновление № 1

Ну вот обновление о переводе:

O Cálice Sagrado (Священная Чаша):

Начался диалог перевода. Интерфейсы itens и базы данных все еще нуждаются в трансляции. (10%)

Las Aventurietas del Robercleiton TURBO (Приключения Роберклейтона Тюрбо) (18+) :

Половина диалога была переведена или частично переведена. Интерфейсы itens и базы данных все еще нуждаются в трансляции. (30%)

Лендания (Ленданиа):

Половина диалога была переведена или частично переведена. Интерфейсы itens и базы данных все еще нуждаются в трансляции. (30%)

Rhygar e os Soldados do Rei (Рыгар и рыцари короля):

Большая часть диалога была переведена или частично переведена. Интерфейсы itens и базы данных все еще нуждаются в трансляции. (50%)

Кроме того, я использую машинный перевод, так что не удивляйтесь странным диалогам, чтобы на 100% понятный диалог этих игр мог занять некоторое время.

Я использую эти инструменты для перевода:
- OmegaT (инструмент для перевода)
- DreaMaker (RPGMaker Dialogue Text - инструмент для экспорта и импорта)
- API Яндекс Транслейшн

Я также думаю о выпуске переводов с использованием версий, таких как выпуск 1.0 и так далее. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы, ребята, думаете об этом.

(English Translation)
EDIT: Russian Transalation Update #1

Well here is an update about the translation:

O Cálice Sagrado (Священная Чаша):

Started the dialogue translation. The itens and database stuff still needs transalation. (10%)

Las Aventurietas del Robercleiton TURBO (Приключения Роберклейтона Тюрбо) (18+):

Half of the dialogue has been translated or parcially translated. The itens and database stuff still needs transalation. (30%)

Lendânia (Ленданиа):

Half of the dialogue has been translated or parcially translated. The itens and database stuff still needs transalation. (30%)

Rhygar e os Soldados do Rei (Рыгар и рыцари короля):

Most of the dialogue has been translated or parcially translated. The itens and database stuff still needs transalation. (50%)

Also, I have been using machine translation, so don't be surprised to find weird dialogues, getting those games 100% clear dialogue may take some time.

I'm using these tools for translation:
- OmegaT (Translation Tool)
- DreaMaker (RPGMaker Dialogue Text - Exporting and Importing Tool)
- Yandex Translation API

I'm also thinking about releasing the translations using versions, like release 1.0 and so forth. Please let me know what you guys think of this.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от anyon175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Doctor_Bug

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 9 мес. назад #112304

  • anyon175
  • anyon175 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
Привет всем, это было некоторое время! :)

В последние недели я пытался сделать перевод игр, как я говорил ранее, но на данный момент я застрял из-за ошибки в Dreamaker . Он генерирует переведенные тексты неправильно внутри карт.

Так что у меня пока мало новостей о переводах, но я все еще пробую. Если у кого-то есть последний русский Dreamaker, и он может поделиться им, это действительно помогло бы мне перевести игры. :)

(English Translation)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от anyon175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

10 лучших (классических) бразильских RPGMaker игр 4 года 9 мес. назад #112399

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Даритель СтимкеяКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоПобедитель конкурсаВетеранПроект месяца 3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Очень жалко, что такая проблема. Русскоязычное сообщество пользуется Dreamaker из этой темы. Что удивительно, ссылка там до сих пор жива :ohmy: :laugh: Вроде, никто не жаловался на проблемы с русскими символами. Надеюсь, поможет :unsure:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils, anyon175
Время создания страницы: 0.388 секунд