Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие существуют артефакты?

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109516

  • Alisa
  • Alisa аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 142
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
Тут многое уже предложили, может повторюсь: Лампа Аладдина, борода старика Хоттабыча и ковёр самолёт. Думаю об их свойствах все знают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109517

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 1 место
По изучав артефакты, я пришел к выводу что можно создать ветки навыков абгрейда артов. На ум приходит пока две ветки:
Сила: Частичное усиление - Слабое усиление (усиление происходит на все тело пользователя) - сильное усиление - метаморфоза (пользователь становиться сильнее,его тело меняется)

Червоточины: Область просмотра (создается что то типа окна, которое позваляет видеть определенные участки мест) - телепорт (позваляет телепортироваться будучи в пределах своего мира) - создание собственного измерения (созданая искуственная область) (может быть предмет иметь бездоное дно, все храниться в эном измерение) - черваточенны (телепорт соединяющий миры)

Улучшая арт можно откравыть подобные свойсва.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109536

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Вспомнил старый мультик Войны скелетов. Там была звезда света, которая расколовшись дала суперспособности. Дженифер стала летать, Джастин стал из рук лучи выпускать, Джош стал прыгать по теням. А Барон Дарк превратился в скелета, и смог создавать целую армию скелетов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Noxmils

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109538

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Евангелион называли? Пилотируемые Ангелы.... думаю такого нигде не было... + 100500 ко всем статам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109543

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 1 место
Хм... Евангелион разве не роботы? На артефакт вряд ли тянет.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109544

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Эти роботы внутри сделаны из тел ангелов. Ну не тянет так не тянет, хотя можно и с таким вариантом что то придумать, типа благодати как в Сверхъестественном. Кстати оттуда Ангельский клинок, клинок архангела, коса смерти, ведьмовские мешочки, скрижали ада и небес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109545

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 1 место
Акита а вот про них расскажи по подробней =)
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109546

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 1 место
Очередной разбор артов

Хирайшин Кунай (Кунай Летящего Бога Грома):
предмет: кунай (металл)
свойства: телепортирующий предмет
предназначение: использование в бою

Тетрадь смерти:
предмет: тетрадь
свойства: вызов смерти цели, с помощью записи имени и зрительного контакта самого пользователя.
предназначение: устранение цели.

Философский камень:
предмет: внешне может иметь до двух агрегатных состояний (жидкий, твердый) и виде живого организма. Имеет алый цвет. Состоит из мертвых душ.
свойства: Преобразование, Трансмутация - процесс, в результате которого вещество и детали объекта изменяют свои характеристики, но ВСЕГДА сохраняя количество и свойства вещества.
предназначение: различная сфера применения.

Бехелит:
предмет: Бехелит напоминает яйцо с беспорядочно разбросанными по нему глазами, носом и ртом. Состав неизвестен
свойства: превращения владельца бехелита в монстра, повышая боевые характеристики.
предназначение: создание боевой силы.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109547

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Сверхъестественное: Ангельский клинок - единственное оружие которым можно убить ангела (+коса смерти), Клинок архангела тоже но для архангелов, Скрижали действовали целиком на расы. Благодать по сути энергия Ангела, без нее он становится обычным смертным. Ведьмовские мешочки могли спрятать цель, могли убить цель, парализовать и многое другое. На мой взгляд самое крутое заклинание в сериале это подчинение смерти, когда смерть должна была выполнять то что ты ей скажешь, именно смерть а не жнецов, это было в тот момент когда Дин должен был избавиться от печати Кайна. Кстати печать Кайна делала носителя бессмертным демоном. И по тихоньку перетаскивала на сторону тьмы.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109548

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Был еще один меч в одной игре. Он был скован монстрами из 666 душ ангелов. Этот меч был жутко страшным на вид, но при этом существа, пораженные им, не умирали, а временно превращались в безобидных зверушек. Феи превращались в бабочек, кицуне в лис и т.д., люди превращались в детей... если я правильно помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109549

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
В ОЗНИКЕ есть Посох короля некроманта, его суть в увеличении призванных существ в зависимости от сильнейшего заклинания призыва. Так если ты можешь призвать 1-10 скелетов то он удваивает цифру, но не действует если ты можешь и без него 20 призвать. Так же есть умение/печать хозяина проклятого леса, я его в первой части не реализовал но хочу во второй. Суть в том что если ты движешься по лесу или скажем по кладбищу то у тебя увеличивается реген, урон нежити и зверям, ты находишь больше предметов. Еще из самого интересного это гримуары, так пасивный, прочитанный гримуар дает тебе дополнительно + к любой характеристики с малым шансом ее уменьшить, зависит от уровня владельца. Так малый Гримуар можно читать без опаски, средний не опасен с 25 уровня, большой гримуар 50+. Уничтожаются при использовании, перенося знания в сознание прочитавшего его. Активный гримуар может быть вставлен в слот у Инквизитора, и дает мощные прибавки к статам под тип брони и например магическое сопротивление или увеличение регена, но каждый активный гримуар отнимал процент от маны. При снятии мана восстанавливалась до нормального значения. Так например в моей игре Бладспир главный герой не справился с гримуаром (не хватило маны) и он его поглотил, выпустив на волю сильнейшего демона Оскурса.Вообще гримуары были сделаны из захваченных демонов. Так из духов леса получались регенеративные гримуары, из демонов ада получались атакующие гримуары, из элементалей выходили защитные и гримуары сопротивления стихиям.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 2 нед. назад #109550

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
А из Darksouls молот землетряс в переводе в котором я играл вот ссылка на оригинал darksouls.fandom.com/ru/wiki/Сотрясатель_камней
Создает ударную волну (аки Джакс в морталкомбат)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 нед. назад #109560

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Скайрим

Кольца

Кольцо Хирсина- позволяет дополнительно превращаться в оборотня, но у меня был в игре баг что я мог превратиться одев кольцо и не являясь оборотнем.

Кольцо Намиры - позволяет поедать плоть людей, восстанавливая себе здоровье

Кольцо золотой Виолы - позволяет ходить по воде

Фамильное кольцо Серебряной Крови - +15 ед. к кузнечному делу

Амулеты

Амулет Голдура - Увеличивает запас сил, здоровье и магию на 30 ед.

Амулет некроманта - +50 ед. к магии, заклинания колдовства расходуют на 25 % меньше магии, регенерация запаса сил и здоровья уменьшена на 75 %.

Амулет артикуляции - Проверки на убеждение всегда успешны, бонус к красноречию 5-35 %. Подробнее см. в статье.

Амулет Кин - На 10 % уменьшен урон, наносимый животными. Луки наносят на 5 % больше урона.

Интересные предметы и оружие:

Бритва Мерунеса (кинжал) - шанс мгновенно убить цель

Ваббаджек (посох) - шанс наложить случайный эффект (например прервать в курицу)

Череп Порчи(посох) - 20 единиц урона (собранные у спящих людей сны увеличивают урон до 50)

Эбонитовый Клинок - Поглощает эссенцию жизни ваших врагов. Закалён в крови предательства.

Эбонитовая Кольчуга(доспех) - Носитель движется тише, а противники, подошедшие слишком близко, получают 5 ед. урона ядом в секунду.

Разрушитель Заклинаний(щит)- При блокировании создаёт оберег, который защищает от заклинаний вплоть до 50 ед.

Деревянная маска драконьего жреца - Перемещение во времени (только вблизи алтаря)

Конарик (маска) - Лечение героя и урон ближайшим врагам (иногда — призыв драконьего жреца)

Маска Клавикуса Вайла - Цены выгоднее на 20 %. +10 к красноречию. Магия восстанавливается на 5 % быстрее.

Клинок Бладскал (двуручный меч) - При силовом ударе выпускает волну, наносящую 30 ед. урона

Длинный молот - +30 % к скорости замаха

Лук Ауриэля - 20 ед. солнечного урона. Тройной урон нежити.

Двемерский чёрный лук судьбы - 50 % шанс для каждого атрибута (здоровья, магии и запаса сил) поглотить 25 единиц при попадании.

Зефир - +30 % к скорости стрельбы

Посох Мирака - При использовании на землю создаёт лужу, из которой лезут щупальца. Они атакуют врагов ядом.

Этериевый посох - Призыв двемерской сферы или паука

Щит Ауриэля - При блокировании физического урона щит накапливает энергию, которую можно отправить обратно на нападающего.

Этериевый щит - При ударе щитом враг становится бесплотным на 15 секунд, не может атаковать и быть атакованным. При этом он убегает.

Рунный топор Стражи Рассвета - Зачарование наносит дополнительный солнечный урон, зависящий от количества убитой нежити (не более 255).

Рунный молот Стражи Рассвета - Удар плашмя устанавливает руну на поверхности. Когда враги подходят близко, руна взрывается, нанося 50 единиц урона огнём.

Рунный щит Стражи Рассвета - При ударе плашмя наносит 10 единиц дополнительного урона вампирам, а непрерывное блокирование создаёт маленький солнечный щит, наносящий врагам 10 единиц урона, но истощающий при этом запас сил.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 нед. назад #109561

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторДаритель СтимкеяУчительОрганизатор конкурсовОраторВетеранПаладинПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Baldur’s Gate

Меч ярости - Ярость 1 раз день 10% шанс каждого удара испугать жертву на 1

Ядовитый кинжал - 1 дополнительная атака в раунд плюс урон 15 единиц каждый шаг

Мантия мага "Практическая защита" - +20% улучшение сопротивления огню, холоду и электричеству.

Улучшенный плащ необнаружения -Необнаружение магическим способами, такими, как обнаружение невидимости и магический кристалл. Заклинание Невидимость 2 раза в день.

Меч убийцы +1 к множителю удара сзади 10% шанс каждого удара парализовать жертву на 2 раунда
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 нед. назад #109563

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОраторТестер
KING'S BOUNTY

Тип

Артефакт, использующий Ярость

Раса

Демоны

Мир

Эндория


Шкатулка Ярости (также Шкатулка Пандоры) - могущественный демонический боевой артефакт, созданный неизвестным великим мастером для демонов в далеком прошлом. Шкатулка Ярости служит тюрьмой для четырех могущественных духов, способных немало помочь главному герою в его странствиях. С её помощью главный герой игры King's Bounty: Легенда о Рыцаре сможет расходовать свою Ярость в бою для использования различных умений Духов ярости и уничтожения врагов на поле боя.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.275 секунд