Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие существуют артефакты?

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109462

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
Анимэ Троецарствие, Кровь триединства(TrinityBlood), наномашины, превращали отца Найт Роута в монстра питающегося вампирами, точнее не опишу, очень давно смотрел. Примечательна и его коса в форме монстра, название не нашел. anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Trinity_Blood
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109463

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
Триган как я помню оружие называется также i.pinimg.com/736x/0e/9a/3f/0e9a3fdb30bb6...evolvers-airsoft.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109464

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
DMC оружие Данте «Ebony» (рус. черное дерево), «Ivory» (рус. слоновая кость), — и мечом «Rebellion» (рус. Мятежник). Мятежник в себе хранил души поверженных демонов.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109465

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Гаэ Болг - знаменитое копьё из ирландских легенд о Кухулине. Всегда бьёт прямо в сердце. Аниме-адаптация Кухулина - серия fate.

Хрустальный череп Майя. Есть 13 черепов. Для чего нужны, неизвестно. Изготовители неизвестны. Есть гипотеза, что это аналог суперкомпьютера для связи с богами.

Календарь Майя - сборник знаний древней цивилизации о космосе. Якобы предсказывает конец света.

Некрономикон. Считается,что книга была придумана Говардом Лавкрафтом. Есть что-то вроде репродукции якобы от английского оккультиста Джона Ди, но в целом считается выдумкой Лавкрафта. Жуткая книга, способная даровать силу Древних Богов и власть над их созданиями... и попутно сделать марионеткой Древних.

Эскалибур - знаменитый меч из легенд о короле Артуре. Меч должен был сделать королём того, кто его вытащит из камня. Вроде до этого был принесён людям Владычей Озера.

Ковчег - короб, где хранятся важные для евреев священные писания, сосуд с манной и посох Аарона. Есть легенда, что тамплиеры его активно разыскивали. Якобы в Ковчеге сокрыты большие сверхъестественные силы.
За точность сведений ручаться не берусь, указал то, что удалось вспомнить. Вокруг всего вышеназванного есть куча спекуляций. Легенды такие легенды...

Из лит. произведений - машина Мерлина во втором пятикнижье "Хроник Амбера" Роджера Желязны. Представляет собой разумный суперкомпьютер. Герой создал её для просматривания миров и поиска пропавшего отца. Имеет способности к саморазвитию, благодаря чему стала постоянной личностью с божественными способностями.

Далее реквестирую знатоков греческих мифов. Там полно артефактов.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109468

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Вспоминаю мифологические артефакты дальше.
Трезубец Посейдона - считается, что данный предмет символизирует власть над морем и водными силами. На самом деле Трезубец присутствует много где. Он отмечался и у Зевса и у Юпитера, и даже в мифах Индии и даже в шумерских миифах у Мардука.
Нить Арианды - согласно легенде, Ариадна дала герою Тесею клубок нитей, чтобы он не потерялся в Лабиринте Минотавра.
Щит Афины - был дарован герою Персею, чтобы убить Медузу Горгону. Был начищен так, что медуза могла увидеть в нём своё отражение.
Золотое руно - шкура барана, посланая на Землю кем-то из богов. Служит в качестве гаранта благоденствия. В дальнейшем стало созвездием Овна.
Виманы - колесницы богов, по которым те перемещались по небу в мифах Рамаяны.
Книги Гермеса - сборник книг, якобы написанных древним магом Гермесом Трисмегистом. Якобы содержит в себе ключи к магии.

Аниме Fairy Tail
Книги Зерефа, да и вообще любой его артефакт - в мире Хвоста Фей многое вращается вокруг этого могущественного тёмного колдуна. Можно вспомнить Флейту Зерефа, она же Колыбельная,с помощью которой можно было усыпить на вечно весь город. Самые могущественные артефакты - книги Зерефа,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ключи Зодиака - любопытная вещь, позволяющая призывать звёздных духов. Вроде бы служила так же ключами к перемещению во времени.

Властелин колец
Ну и конечно же нельзя не вспомнить Кольцо Всевластия из Властелина Колец. Одно из девяти великих колец Саурона, приспешника Мелькора. Даровало своему владельцу невидимость, но влияло на разум и искушало ко злу.

Гарри Поттер
Шляпа Хоггвартса - разумный артефакт, распределяющий учеников по факультетам. Дамблдор использовал этот артефакт так же для того, чтобы передать герою меч Годрика Гриффиндора для сражения с темным волшебником.
Карта Хоггвартса - братья Уизли передали её герою. Показывает перемещение всех, кто был в Хогвартсе. Точно не помню, то ли не видима без заклинания, то ли содержит путающее послание.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109473

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Есть артефакты, которые нас окружают и имеют глубокие корни. Например, пение людей.)) Когда в швейном цеху, девушка с красивым голосом начинает петь, ей подпевают остальные работницы, тем самым повышая концентрацию и увеличивая производительность. Радио такой эффект повторить не может.
Бабушки, которые что-то вяжут и начинают напевать определенные мотивы. Солдаты, которые маршируют под пение. Заклинатели змей, чья мелодия может состоять из одной ноты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109478

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript
Вот в этой игре события разворачиваются вокрун артефакта, под названием Посох Ярости. Он собирался из четырех компонентов, которые сами по себе были сильными артефактами.

Первый компонент - Алебарда, оружие короля города воинов. В игре все оружие со временем изнашивается. Алебарда же представляет собой неизнашиваемое оружие ближнего боя. Она имеет не самый большой урон, однако ее вполне можно использовать против рядовых противников, чтобы приберечь более мощное оружие против более сильных оппонентов.

Второй компонент - Сердце Нокса (не мое, так там мир называется :side: ). Магический артефакт, что хранится на верхних этажах Башни магов. После объединения с Алебардой, добавляет последней урон электричеством.

Третий компонент - Зверь. Это хамелеоноподобная ящерица, которая сядет на Алебарду и примотается хвостом к Сердцу. Колдуны ее запрятали в такой глубокой пещере, что спрашивается: как они его туда вообще донесли? После присоединения к Алебарде добавляет атакам вампиризм.

Четвертый компонент - Сфера. Это главный магический артефакт антагониста игры. Позволяет антагонисту стрелять огнем и хранится в его замке. После объединения с предыдущими компонентами завершается создание Посоха Ярости. Посох по геймплею представляет собой убермегапушку. Он является оружием дальнего боя, бьет самонаводящейся молнией, которая после смерти цели сразу перескакивает на новую. Наносит колоссальный дамаг, однако посох требуется заряжать от камней маны, которых вокруг разбросана куча.

После сборки Посоха на героя сразу же нападает целая армия нежити, состоящая в больших количествах из всех типов врагов, что встречались протагонисту ранее. Однако, с помощью нового оружия они все выносятся без проблем. Далее битва с антагонистом в аду (это ветка за Воина, единственный класс, которым я прошел до конца).

По внутреигровым мифам, Посох Ярости способен уничтожить мир, однако геймплейно такую мощь увидеть сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109479

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Вспомнил ещё пару артефактов из Хроник Амбера
Камень Стихий. Позволяет управлять погодой. Король Эрик с его помощью изрядно потрепал армию героя первого пятикнижья.
Спикард - кольцо Брэнда, которое Мерлин нашёл в его покоях в Амбере. Могущественная штука, дарующая разноорбазные способности, вроде бы. Принцип работы основывался на улавливаний желаний носителя. Осторожно, спойлер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ещё мечи - Грейсвандир и Вервиндиль. Принадлежали Корвину и Брэнду соответственно. Грейсвандир был хорош против порождений Хаоса.
Фракир - удавка на руке Мерлина. Обычно присутствовала в виде браслета. В активированном состоянии могла задушить противника. Обладала зачатками разума, который проявился после одной из прогулок героя по некоему измерению.
Точно не помню, реквестирую тех, у кого с памятью дела лучше обстоят.

Макс Фрай, серия об Ехо
У героя была забавная подушка, из-под которой он мог доставать всё что угодно. Дело в том, что именно под этой подушкой была открыта щель между мирами.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109480

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
"Сильмарилион"
Сильмарилы
"Формой они походили на три больших драгоценных камня. Но пока не придет срок возвращения Феанора, того, кто погиб еще до сотворения солнца, а сейчас ожидает в залах Мандоса и не приходит больше к своим родичам; пока не исчезнет Солнце и не разрушится Луна — до тех пор не станет известно, из чего были созданы Сильмариллы. Они напоминали кристаллы алмаза, но были твёрже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы испортить или уничтожить их. И эти кристаллы, подобные телу детей Илуватара, служили лишь оболочкой внутреннего огня. Тот огонь — внутри их и в каждой их частице, и он — их жизнь. Феанор создал его из смешанного света Дерев Валинора. И этот свет еще живет в Сильмариллах, хотя сами деревья давно засохли и не сияют больше. Поэтому во мраке самой глубокой сокровищницы Сильмариллы горят собственным огнём. Как живые существа, эти камни радовались свету и поглощали его, и отдавали — более красивых оттенков, чем прежде."
Если простыми словами, это камешки которые создал один эльф и вокруг которых крутится вся история книги, они имеют в себе огромную энергию
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109481

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
"Assassin’s Creed"
Яблоко Эдема
"Среди Частиц Эдема наиболее выделяются Яблоки Эдема, позволяющие контролировать действия, эмоции и поведение человека. Люди специально были созданы членами Первой цивилизации таким образом, чтобы ими можно было управлять этим артефактом. Яблоки использовались по всему миру на протяжении всей истории человечества, а их владельцы не раз изменяли мир."
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109482

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
The Elder Scrolls
Вилка щекотки
"Вилка Щекотки — одна из самых странных вещей, созданная Даэдрическим Принцем Безумия Шеогоратом. Не несёт никакой пользы, однако все последователи Безумного Бога готовы на всё, чтобы получить её."
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109483

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
Фростморн\Ледяная Скорбь
Warcraft\ World of Warcraft
"Фростморн (англ. Frostmourne) - рунный клинок, который Нер-Зул, Повелитель Тьмы, держал вдали от Ледяного Трона, в надежде, что Артес Менетил - его будущий, ничего не подозревающий, владелец, обнаружит клинок на континенте Нортренда. Фростморном владел Артес Менетил, новый Король-лич, до тех пор, пока клинок не был уничтожен во время поражения Артеса в Цитадели Ледяной Короны.

Золотая копия рунного клинка Фростморн находится в Даларане, на статуе Тириона Фордринга. Информации о местонахождении остатков настоящего оружия - нет."
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109487

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
Серия принц Персии и знаменитый кинжал времени
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109488

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
Роджер а как же ледяная скорбь? Забыл?
Для просмотра заданий в Залы Отражений, смотрите Ледяная Скорбь (Альянс) и Ледяная Скорбь (Орда) .

Ледяная скорбь в руках Короля-лича.
"Кого занимает этот клинок, должен обладать вечной властью. Так же, как лезвие разрывает плоть, так должно наносить шрамы в душе."

—Надпись на постаменте Ледяной Скорби.
Ледяная Скорбь была руническим клинком, который Нер'зул, Король-лич, держал вдали от Ледяного трона, в надежде, что Артас Менетил - его будущий ничего не подозревающий хозяин, обнаружит клинок на континенте Нордскол. Ледяной Скорбью владел Артас Менетил, новый Король-лич, до тех пор, пока клинок не был уничтожен во время поражения Артаса в Цитадели Ледяной Короны.

Золотая реплика эфеса Ледяной Скорби находится в Даларане, на статуе Тириона Фордринга. Информации о местонахождении остатков настоящего оружия - нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109489

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинКомпозиторВетеранРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОраторУчительОрганизатор конкурсов
Роджер мне в Морровинде очень нравились сапоги ослепительной скорости, носитель движется в 400% (вроде)быстрее, но ничего не видит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109490

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
Как это забыл Ледяную скорбь, вон же написал выше.
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109507

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в Кодировке3 местоПрограммист RubyВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Ну ребят подведем итоги. Для начала я хочу рассказать что именно хочу сделать. Это на будущие, можете брать эту систему если сможете её реализовать (я бы был бы рад такое испробовать). Короче я назвал это - "Система Созданий Артефактов". Так а теперь немного теории (это сугубо моё мнение). Первое, все арты (артефакты) можно будет сделать через за чарование. Ведь по сути, зачарованный, к примеру, меч, становиться артефактом который обладает мистическими свойствами. Моя же задача собрать как можно больше артов, и разбить их на компоненты: предмет + мистические свойства + предназначения. Кроме того я хочу из раскидывать на две категорий артов: Проклятые, и божественные (ну или святые, с названием не определился). Возможно появиться третья категория, но пока не знаю какая.

Проклятые арты, они же самые сильные, но в них есть довольно сильный изъян. Эти артефакты дают мощный потенциал, но взамен пользователь должен чем то жертвовать.
К примеру: Доспех Берсерка (из аниме Берсерка), он дает не бывалую силу пользователю, но взамен эти ,доспехи, уничтожает тело носителя.

Божественные (или святые), они слабее проклятых, но они всегда дают только положительный мистические свойства. Ну к примеру те же сапоги-скороходы.

Сейчас следующим постом я попытаюсь разобрать арты на компоненты. Если у вас есть замечание, пишите, буду править.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109510

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в Кодировке3 местоПрограммист RubyВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Изумруды хаоса:
предмет: драгоценные камни (минералы)
свойства: телепорт, источники энергии, накладывает пользователя в супер-форму (усиление), путешествие во времени.
предназначение: преимущественно в боях пользование.

Кольца для превращения в боевых жаб:
предмет: метал
свойства: метаморфоза определенных сущностей (в нашем случай жаб)
предназначение: создание боевой силы.

Блок Гайвера:
предмет: инопланетная технология
свойства: внедрение в пользователя боевого доспеха
предназначение: создание боевой силы.

Скипетр тьмы:
предмет: скипетр (состав не известен)
свойства: контейнер для хранения существ (или существа). Можно вложить в контейнер и выложить с него. Активность изнутри контейнера не известна, полагается что вся активность существа блокируется.
предназначение: заточение и хранение сильных существ.

Гунбай:
предмет: нескладной веер (уникального дерева священного духа)
свойства: манипуляция с энергией (чакра), использование энергию как отражательную способность, позволяет отразить удары противников.
предназначение: использование в бою.

Так это краткий разбор артов. Буду постепенно разбирать и на главную страницу этой темы под спойлер класть. А вы если вспомните еще арты кидайте сюда %)

И знайте я мало знаю аниме ил какие либо фильмы, расписывайте по подробнее что делают арты. Это очень интересно $_$
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109511

  • Сара Светлая
  • Сара Светлая аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
А Веном чем не артефакт? Инопланетный организм с планеты клинтар. Усиливает сильные стороны носителя.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Сара Светлая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Какие существуют артефакты? 5 года 1 мес. назад #109514

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Серебряные башмачки Гингемы, позволяющие перемещаться в любое место на планете. Золотая шапка Бастинды, вызывающая летучих обезьян (три раза на пользователя). Волшебный телевизор Стеллы, показывающий любое место на территории волшебной страны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Doctor_Bug
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.272 секунд