Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Мат, не Мат

Мат, не Мат 5 года 10 мес. назад #104199

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 место в Кодировке3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Уважаемые форумчане, у меня назрел вопрос. Не давно я узнал что некоторые слова попадают в раздел ругательства, а другие могут попасть в раздел матов. У меня вопрос, какие именно слова попадают в раздел ругательство? Зачем я это спрашиваю? Что бы потом у людей не возникали вопросы почему мы добавили матерные слова в игру и не предупредили заранее (не указав в посте) об этом. И вот потому я хочу узнать (и думаю не только я) какие слова попадает в раздел ругательство, чтобы в будущем мог кто-либо пользоваться ими и не боятся руки правосудия со стороны критиков.
Ведь как я понял, ругательство это не матерные слова. Возможно я не правильно понял. Поправьте меня. :laugh:
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: WhitePaper, NebulaProbus

Мат, не Мат 5 года 10 мес. назад #104202

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • РазработчикКоммерсантОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеранПроект месяца 2 место
Я обычно руководьствуюсь просто гуглом, там не ошибешься - напишет, какое слово мат, а какое нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Время создания страницы: 0.165 секунд