Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: История портала

История портала 6 года 3 мес. назад #101558

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Здравствуйте, хотелось бы поподробней узнать историю вашего портала.
Кто основатель?
Какие переломные моменты случались за время его существования?
Причина создания?
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История портала 6 года 3 мес. назад #101569

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • УчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурса3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект года 2 место
Приветик, новичок. Это очень похвально, что ты стремишься углубиться к корням портала и изучить его прошлое. Ну, по правде говоря тут у нас так выходит, что никому особо некогда писать эти исторические хроники. Лично я тоже не беру на себя ответственность этим заняться, переписывать историю - вещь очень субьективная, а т.к. людей много, то с разных сторон одна и та же история и выглядит по-разному, а правда где-то между. :silly:

Могу ответить лишь на самые простые вопросы, и то со своей колокольни. Основатель Fizmatik он же и главный администратор и владелец портала. Я же сама хоть и админ, но не с самого начала сюда пришла, а чтобы поддержать сообщество, когда у него были сложные времена. Ну, и потому что это мой первый в жизни форум, очень привязалась к нему.

На мой взгляд главная цель портала - помогать людям осваивать RPG Maker, поддерживать их, а также их проекты, воодушевлять на свободное творчество, построить дружелюбное русскоязычное сообщество со светлой и доброй атмосферой.

Чтобы узнать историю портала, можно и просто почитать старые посты и темы. А желательно вообще жить настоящим, а не прошлым.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, VeselyRodger
Время создания страницы: 0.166 секунд