Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фармим паладина

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95984

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
Я, наверное хочу бан, а может мне просто кажется странной идея медалей, а может реализация...Но как бы то ни было - постим сообщеньки, лайкаем друг друга и все у нас получится. Войдем в круг паладинов вместе!
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Amphilohiy. Причина: И да начнется оргия!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, EvilWolf, Rude, Luar_Zero

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95985

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Нет.


Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy, Безликий

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95986

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
Как мало спасибок у тебя, Грин Лео! Всем срочно помогать!
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, EvilWolf, Rude, Luar_Zero

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95987

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовУчительОратор2 место 1 место в ГотвКомпозитор
Amphilohiy пишет:
Я, наверное хочу бан, а может мне просто кажется странной идея медалей, а может реализация...Но как бы то ни было - постим сообщеньки, лайкаем друг друга и все у нас получится. Войдем в круг паладинов вместе!

Только я получил медальку, как ты начал активно жаловаться на них. Проклятый расист!!!
Ну и хотелось бы узнать кого из трех человек ты считаешь недостойными старожилами форума? caveman, sando или Sypherot?

Раз уж такая пьянка пошла, то мне гораздо более странным кажется, что Эвил Кэт размещала кучу своих плагинов, активно помогала на форуме в объяснении той или иной функций, но в итоге она НЕПРОГРАММИСТ. А вот если Параноид разместит свою игру с моим недоплагином - я буду считаться программистом. Это нелепо. Почему нельзя давать медали программистам за размещение своих плагинов в соответствующем разделе? По мне так такие программисты гораздо полезнее и форуму и игроделам, чем если кто-то наваяет узконаправленный плагин в какой-то чужой проект, и о нем никто не будет знать. Ну и перевод плагинов - почему за это нет медалей? Например, петер перевел справку скрипта XASа, делов там немало.

Также странно, что игры ГОТВ идут особняком и,а игра "алхимия" с триатлона считается полноценным проектом, хотя она неиграбельна, конкурс провалился, да и несильно он отличается от готв.

Еще на счет ГОТВ,ну и проекта месяца заодно - надавали медальки за 2 и 3 места. Учитывая, что порой в ПМ было проектов пять, то даже слабые игры наполучали медалек. Через год будет под авами просто свалка медалек, в итоге на них никто не будет обращать внимание, и всё сведется тупо к количеству: "О, у этого 20 медалек а у сифа только три, видимо сиф ничего не делает,только на форуме ораторствует"

Про художников: Фокс (про которого и так все знают что он чуть ли не лучше всех рисует на форуме), Алиса, Кужаку пилили игры с ПОЛНОСТЬЮ своей графикой, но в итоге они не художники, зато человек который нарисовал один спрайтик для чужой игры ХУДОЖНИК.

Медаль разработчикам. Следовало бы сделать дополнителньый критерий, хотя бы "попадание на 3е место в ПМ", чтобы откровенно никакие игры не получали медальку.

Что самое главное в жрпг? для многих это сюжет и красивая картинка. Но нет, медалей сценаристам и маперам у нас нет.

В итоге медали вышли очень легкими в получении, несправедливыми и из-за этого обесцененными. Например, какие медали я могу легко получить:
1. Разработчик. Размещу никакущую готовую игру.
2. Прогарммист. Сделаю плагин в духе "Смена графики при беге",профит
3. Художник. Нафотошоплю одного перса для какой-нить игры
4. Переводчик. Переведу геймплейную игру у которой фраз 6 за игру
5. Композитор. Дам какой-нить свой трек в какую-нибудь игру
6. ГОТВ. Ну один у меня выигран, как соберетесь за прошлые годы награждать получу
7. Учитель. Попрошу перенести свою статейку в отдельную тему или свой урок с нейтралки скопирую и будет
8. Паладин - наклепаю сотку комментов
9. Организатор конкурсов. Ну тут мне не дадут это сделать, но если на нейтралке норм проведу то может быть

Получается, что довольно легко получить 7-9 медалей, за недельку при желании могу штук 7-8 получить. Вот только из-за такого античелленджевого получения медалек стимула никакого нет.
Медальки должны подстёгивать форумчан дальше сидеть на форуме и развивать его. А тут получилось, что все кто развивал его их получили и у них уже особо нет стимула, а те кто развивал но не получил и не хотят их получать из-за некоей несправедливости и странности медалек.
Если кого-то они и могут мотивировать то только новичков, котоыре возможно за медальки начнут получать их совая в чужие проекты всё подряд.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от yuryol.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy, EvilWolf

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95988

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
yuryol пишет:
Только я получил медальку, как ты начал активно жаловаться на них. Проклятый расист!!!
Мой рубин больше твоей... трубы?
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, EvilWolf, Rude, Luar_Zero

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95989

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Пора уже амфи дать паладина, там как раз уже больше чем надо лойсов. Юриолю, кстати, тоже.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Paranoid.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, Amphilohiy, Безликий

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95992

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • 2 место в Обучающем конкурсеПоддержка ФондаДаритель СтимкеяУчитель
А я как нубас, тоже хочу вставить свои 5 копеек.

Я как раз на днях изучал медальки, что бы понимать кто есть кто на форуме исходя из его регалий. А оказывается, как выше и отметили - я могу за один "проект", который будет не очень то хорошим. Получить сразу пачку этих самых медалей. И с гордым видом ходить и всех в эти медали носом тыкать.

Получается, что толку от медалей (как кто-то и заметил выше) маловато. Ладно бы там медальки за сообщения и лайки - пол беды, это просто показатель того, насколько много у человека свободного времени и как часто он говорит что-то внятное, а не просто флудить в темах. Но все медали за разработку (тут и графика, и звук и программирование) должны даваться с каким-то более серьёзным отношением, чем просто "я там нарисовал два спрайта и написал пять строчек кода для ребят - дайте мне две медали".

Ачивки - дело, конечно полезное, но они либо реально нужны как показатель достижений, либо просто как косметика... осталось выяснить для чего они тут (8 и стоит ли на них вообще внимание обращать.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, Amphilohiy, EvilWolf

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95993

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
А что тут так мало? В теме отписали - спасибо должны были отдать!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf, Rude, Luar_Zero, Paranoid

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95996

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаХудожникУчитель2 место ГотвПобедитель конкурса маппинга2 место Победитель конкурса
Я сразу сказал: никакие это не медали, не похожи ни по сути, ни по внешнему виду, это магнитики:)

Суть аллегории такова: у каждого из нас есть холодильник мейкеризма. В нем лежат идеи и проекты. Какие-то заморожены и отложены на потом, какие-то сырые или готовы до степени полуфабрикатов, какие-то протухли и попахивают. У небольшого количества можно даже отыскать готовые блюда, у других вполне съедобные полуфабрикаты. Ну, типа тушенки, которую можно и дальше готовить, а можно в общем-то и так сожрать. Так вот теперь на эти холодильники можно вешать магнитики:)

В общем относитесь к этой фигне, как к безделушке, которая висит просто потому, что дали в подарок. Ну дали и дали, не выбрасывать же.

P.S. А Палладинов своих засуньте себе туда, где не утерпишь. 0.75 у них статка, хех!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Amphilohiy, EvilWolf, Paranoid

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95997

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • 2 место в Обучающем конкурсеПоддержка ФондаДаритель СтимкеяУчитель
Получается, что это просто так, ради того что бы было (8 тогда вопросов нет, будем обмазываться магнитиками по самые помидоры.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95998

  • EvilCat
  • EvilCat аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 850
  • Учитель3 место Готв2 место
В итоге медали вышли очень легкими в получении, несправедливыми и из-за этого обесцененными. Например, какие медали я могу легко получить:
1. Разработчик. Размещу никакущую готовую игру.
2. Прогарммист. Сделаю плагин в духе "Смена графики при беге",профит
3. Художник. Нафотошоплю одного перса для какой-нить игры
4. Переводчик. Переведу геймплейную игру у которой фраз 6 за игру
5. Композитор. Дам какой-нить свой трек в какую-нибудь игру
6. ГОТВ. Ну один у меня выигран, как соберетесь за прошлые годы награждать получу
7. Учитель. Попрошу перенести свою статейку в отдельную тему или свой урок с нейтралки скопирую и будет
8. Паладин - наклепаю сотку комментов
9. Организатор конкурсов. Ну тут мне не дадут это сделать, но если на нейтралке норм проведу то может быть

Зачем же стараться специально подрывать систему наград? По-моему, хороший стимул хотя бы раз закончить игру, найти и перевести хотя бы маленькую игру, попробовать поделиться знаниями и написать статью...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Lipton, Amphilohiy, EvilWolf, Рексарыч

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #95999

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
Я пытался делиться знаниями. Я пытался чинить скрипты с "введиту дату регистрации здесь", пока не наткнулся на проект с совсем, кхм, упорными ребятами, а вот фабрика все равно утонула (там такой баг... но никто не отписывает). И я не стараюсь специально сломать систему, мне просто на работе лень навевает скуку.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lipton, EvilWolf, Rude, Luar_Zero, Paranoid

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96001

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовУчительОратор2 место 1 место в ГотвКомпозитор
EvilCat пишет:
Зачем же стараться специально подрывать систему наград? По-моему, хороший стимул хотя бы раз закончить игру, найти и перевести хотя бы маленькую игру, попробовать поделиться знаниями и написать статью...

Где ж я сказал что так буду делать? я пример привел,показывающий как легко эти медали получить и что некоторые наверняка так и будут делать, выпуская низкопробные проекты ради медалек.
Сам я такое делать не буду, так как, как я уже сказал, меня "такие" медали совсем не стимулируют, а скорее наоборот, демотивируют писать статейки, я лучше их только на нейтралке размещу.

P.S. законченных проекта у меня два,но не в прошедшем году.
Уроков,переводов скриптов, обучающих демок и статей у меня хватает: раз
два
три
четыре
пять

P.S. Просто небольшой факт: сообщение амфи "А что тут так мало? В теме отписали - спасибо должны были отдать!" нетронутое и со спасибкой. А я вот написал два довольно информативных поста в этой теме. Не по одном предложению. Но Ан убрала спасибки именно у меня. Вот так стараешься для сообщества, пишешь уроки,переводишь скрипты, делаешь обучающие демки, пишешь довольно справедливые замечания по переработке медалек, чтобы медальки были заслуженные а не просто так. А в итоге находится человек, который просто берет и плюет в лицо на все труды и старания.
Мой пост флуд в этой теме? Или он состоит из одного предложения и сделан для накруток? Нет,он именно о справедливости и просто некоторых фактов, например о том что Алиса и Фокс не художники а ЭвилКэт оказывается не программист.
Ну и также все спасибки, которые я тут наставил если мне сообщение понравилось,отобрали.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от yuryol.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy, EvilWolf

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96002

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • РазработчикКоммерсант
Ребят, вот почему мне сразу вспоминаются игры с ачивками? Сделай то - я тебе за это напишу, что молодец. А если ещё и платину получишь, то тогда тебе бесплатную тему подарю в профиль.

Иными словами: ну есть они и есть. Для кого-то - мотиватор, для кого-то - безделушка, для кого-то - параллельность, а вот у меня нету ни одной, но мне как-то и без них (пока) хорошо. Дадут за что-то - приятно, не дадут ни за что - не обижусь, поскольку для души и людей делаю.

Смысл обсуждать их полезность? Может проще и лучше сказать администрации спасибо, что ресурс улучшают и стараются что-то новое вводить?

Всё написанное является моим личным мнением.
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, DK, Lipton, Amphilohiy, EvilWolf, EvilCat

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96004

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место2 место ГотвПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурса
Вот так вот сидишь часами, :cry: вручную добавляя эти медали, стараешься для сообщества, договариваясь что нарисовали, всё согласовываешь, чтобы были четкие понятные критерии, и сколько продумывали и обсуждали это всё вместе, а в итоге находится кучка людей, которые просто берут и плюют в лицо на все труды и старания, :cry: опуская всю инициативу в грязь так, что отпадает всякое желание заходить на портал, постоянно видя всё новые гадости... :wall: опускаются руки поддерживать такое сообщество... *facepalm* где от нечего делать начинают гнать и ругаться, вечно чем-то недовольны, да еще и предлагающие делать накрутки и получать медали специально ради собственной выгоды. :evil: Фу. :sick: Я не понимаю, чего вы добиваетесь чтобы я удалила чтоли все медали нафиг... :silly: Предлагаю закрыть эту тему. И Амфи, тебе предупреждение за предложение накруток. :(

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, dimon-in-hell, Green-Leo, Amphilohiy, poca, EvilWolf, EvilCat, Рексарыч

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96005

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаХудожникУчитель2 место ГотвПобедитель конкурса маппинга2 место Победитель конкурса
Я не понимаю, чего вы добиваетесь чтобы я удалила чтоли все медали нафиг...

Не-а. Мы просто общаемся. Срачи, споры, конфликты и писькомеры - это жизнь форума. Пора бы уже понять и относиться к этому спокойнее. А если будет мир, труд, май, любовь и дружба, тут все заживо сгниет от скуки (что, в общем-то и происходит в последнее время).
Вот так вот сидишь часами, :cry: вручную добавляя эти медали

Выдай себе магнитик "Самый трудолюбивый админ на свете". Анн, ну в самом деле, что за детский сад?! Тебя заставляли? Или ты, типа, одолжение сделала? Нахрен нужен админ, если не для таких вещей? Баны раздавать?
а в итоге находится кучка людей, которые просто берут и плюют в лицо на все труды и старания, :cry:

А ты права. Уже осталась кучка. Остальные разошлись, кто куда. Но ты не переживай, скоро и эта кучка растает.
где от нечего делать начинают гнать и ругаться

А как же важность конструктивной критики?)) Или этот пункт не распространяется на какие-то отдельные моменты?
Это интернет. Здесь все гонят и ругаются. Иногда даже матом - ужас, да? На улице-то такого не бывает... вот ведь жуткое место!
получать медали специально ради собственной выгоды.

ВЫГОДЫ, КАРЛ!!! :D

P.S.
Смысл обсуждать их полезность? Может проще и лучше сказать администрации спасибо, что ресурс улучшают и стараются что-то новое вводить?

Давай уж тогда вообще молчать и толкьо говорить спасибо всем вокруг, а? Смысл, не смысл - поболтать можем? Можем. Вчера мне Лео предьявлял в чате, что я не общаюсь на форуме, поэтому у меня стата по спасибкам нереальная. Вот, пожалуйста - общаюсь. Извините, что не на тему глупостей, а про что-то из жизни сайта.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Amphilohiy, EvilWolf, yuryol

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96006

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
Анн, незачем перед свиньями бисер метать. Есть же люди которым медали нравятся, так и ориентируйся на них.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, DeadElf79, DK, Демий, Lipton, EvilWolf, yuryol, Rude, Luar_Zero, Doctor_Bug

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96008

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик1 место в Готв
AnnTenna пишет:
Предлагаю закрыть эту тему.
Это свободный форум, люди могут здесь трепаться на любые темы и создавать темы для обсуждения интересующих их тем, разве нет?
Анн, это интернет, в интернете НИЧЕГО НЕ спрятать и закрывать не имеет должного смысла.

Алсо, а с чего тебя вообще волнует какое-то вшивое мнение какого-то левого чувака который не имеет к твоей работе НИКАКОГО отношения? Всмысле - ты делаешь, ты стараешься в первую очередь ради цели чтобы все было лучше. Кто понимает тот оценит, кто не понимает - создает темы и обсуждает свое негодование.
Подумаешь о чем говорят всякие.
Amphilohiy пишет:
Анн, незачем перед свиньями бисер метать. Есть же люди которым медали нравятся, так и ориентируйся на них.
Не ты ли в первом посте жаловался на непонимание системы медалей?
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от MsPeach.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Green-Leo, Amphilohiy

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96010

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПрограммист Ruby
MsPeach пишет:
Amphilohiy пишет:
Анн, незачем перед свиньями бисер метать. Есть же люди которым медали нравятся, так и ориентируйся на них.
Не ты ли в первом посте жаловался на непонимание системы медалей?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Алсо мы можем ввести медаль театра одного актера.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Amphilohiy.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf, Rude

Фармим паладина 7 года 3 мес. назад #96014

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Пожалуй тоже выскажусь.

По поводу реализации. Вместо того чтобы сделать медали стимулятором (хочешь кисть - так иди и нарисуй тайлсет или чаров; хочешь учителя - так иди пиши или переводи статьи; хочешь кубок - так доделай свой сраный огрызок с готва, чтобы он мог победить в пм), вы сделали их обыденностью.

По поводу выдачи. Все знают что Сандо художник и что она рисует. Но я ни разу не видел от неё тайлсетов. Следовательно ценности для сообщества как художник она не представляет. Совсем другое дело Луар, который выкладывал целые пачки тайлов.

По поводу наград за 2 и 3 место непонятно зачем, тут иногда не знаешь за кого вообще голосовать, 2 и 3 место образуются чисто случайным образом и никакая это не награда вовсе. Про награды за 3 место на готве даже говорить не хочу, готв должен стимулировать делать хорошие игры из порой абсурдных и шуточных идей (Игра Анн тому отличное подтверждение), а не быть самой целью.

В общем хотелось бы чтобы медали выдавали за различный контент и ивенты (да не эти), а не просто за количество постов и спасибы.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, DK, Волчонок, Amphilohiy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.403 секунд