Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: С Наступающим 2017 годом!

С Наступающим 2017 годом! 7 года 3 мес. назад #95516

  • Koteuka
  • Koteuka аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Zzz....
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 144
Здравствуйте дорогие администраторы, ученики и просто проходящие пользователи светлой академии. До Нового года осталось не так уж много, так что давайте заканчивать незавершенные дела, покупать подарки, заряжаться новогодним настроением, заряжать им других, наряжать ёлку, поздравлять друг друга и просто радоваться тому, что этот год вот-вот закончится.

2016 год был тяжелый для многих. В 2016 году произошло много хороших, плохих, бредовых, смешных и не осень событий. Кто-то что-то потерял, кто-то что-то приобрел, кто-то оступился, а кто-то наоборот сделал верный шаг и пошел по правильному пути. Кто-то радуется его завершению, а кто-то радуется началу нового года, где можно начать жизнь с нового листа, приобрести новый опыт и т.д.

Я лишь хочу пожелать вам много законченных игр, написанных скриптов и плагинов, сочинённых сценариев, построенных карт, счастья, здоровья и много чего ещё…

С Наступающим Новым Годом!
Мне лень что-то писать
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Koteuka.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Kerotan, poca, yuryol, Iren_Rin

С Наступающим 2017 годом! 7 года 3 мес. назад #95623

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 1 место1 место Оратор3 место ГотвПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, poca
Время создания страницы: 0.168 секунд