Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Заслуги Аррактура - обсуждение

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95223

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса маппинга3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаУчительХудожник2 место ГотвПобедитель конкурса2 место
У меня вопрос. За какие заслуги Аррактур получил возможность писать новости? Извините, если не по теме, но подходящей не нашел. Если удалите - создам отдельную. Забаните - создам твинка/твинков.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Начинающий разработчик

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95232

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 3 место1 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса
Luar_Zero пишет:
У меня вопрос. За какие заслуги Аррактур получил возможность писать новости? Извините, если не по теме, но подходящей не нашел. Если удалите - создам отдельную. Забаните - создам твинка/твинков.

Луар, а чем тебе не понравилась новость "День рождения Светлой Академии"? И почему автор статьи не может, с позволения администрации, сам её опубликовать?

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95233

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса маппинга3 место1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаУчительХудожник2 место ГотвПобедитель конкурса2 место
Луар, а чем тебе не понравилась новость "День рождения Светлой Академии"? И почему автор статьи не может, с позволения администрации, сам её опубликовать?

А я сказал, что мне это не нравится? Вроде бы нет. Мне просто интересно, с какой такой череды чувак, который заходит на сайт раз в год по обещанию получает должность новостишника. Исключительно ради личного интереса спрашиваю, ничего больше. Хочется знать, как так люди в жизни устраиваются.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Начинающий разработчик

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95235

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиУчительОраторПрограммист Ruby2 место Готв
Прошло всего-то *смотрит на копыто, где должны были быть часы* примерно полтора месяца.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95236

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 3 место1 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса
Luar_Zero пишет:
Исключительно ради личного интереса спрашиваю, ничего больше. Хочется знать, как так люди в жизни устраиваются.

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали :cheer:
Луар, скоро Новый Год, т.ч. пиши новогоднюю статью, тем самым удовлетворишь свой интерес.

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Kerotan.
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95237

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Луар возможно просто не знал и не может объективно оценить заслуги Арактура.
Арактур играл с Анн и другими модераторами которые давно ушли со светлой в рошку и в террарию и ещё во что-то.
К тому же он всего год на светлой не появлялся, не так и много если разобраться. Думаю если бы он этого не сделал, то пришел бы Цербер который не появлялся на светлой значительно дольше и сделал бы это за него. Так что Арактур молодец. Респект таким парням :)
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95238

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиУчительОраторПрограммист Ruby2 место Готв
респект таким парням, даже отсутствуя на светлой год они не забывают о поздравлениях, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf, yuryol, Morok, Lepsion

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95242

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • РазработчикПроект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место1 место в Готв
Мораль такова - Хорошего человека должно быть немного.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95244

А чё у вас тут не каждый пользователь может новости постить? :ohmy:
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95245

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • 3 местоПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяПоддержка ФондаУчитель
Начинающий разработчик пишет:
А чё у вас тут не каждый пользователь может новости постить? :ohmy:
Не, не каждый...
Только незабаненный ;)
Тема заблокирована.

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95246

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • РазработчикТестер3 место ГотвВетеран3 место1 место в ГотвУчительПисатель 2 место
Начинающий разработчик пишет:
А чё у вас тут не каждый пользователь может новости постить? :ohmy:

Кликни, что бы узнать.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Yros

Заслуги Аррактура - обсуждение 7 года 4 мес. назад #95261

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Доброго вечера. Сижу я такой значит, дай думаю на светлой посижу. Открыл браузер, зашел, гляжу... пост Луара с довольно лестными словами в мой адрес, а затем и эта тема. Спасибо большое! Я и не знал, что вы меня так любите. (на самом деле нет, не любят) Но давайте будем оптимистами ( я от вас тоже не в духе... Или нет?) я проделал долгий, сложный путь для достижения некоторых своих целей, ну и по возможности находя друзей, это же классно! Нет? Не думаете? Ну что ж. Все свои домыслы я поместил в маленькую игру, она немного стебная! Предупреждаю вас, мои котятки. Нет! Рен меня не заражал, я сам заразный) Но не будем вас томить... Вот! Узрите этот Шедевррр...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Он под этой ссылкой) А вообще это в целях розыгрыша, рекламы, да и просто отдыха. Не люблю я эту ругань там, где не имею власти. Поэтому прошу всех желающих в мой мир, в мою голову, где возможно абсолютно все. А если вы все Неготовы! То уж вам флаг. А не флаг, так хоть и трусы вместо флага. Не знаю... Ну, приступим? Я тоже так считаю. Спасибо за внимание и приятного
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Jas6666
Время создания страницы: 0.221 секунд