Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру

Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру 7 года 9 мес. назад #92761

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПрограммист RubyПроект месяца 3 местоВетеран3 место
Возможно это уже было, извиняюсь зарания. Идея моя заключается в том чтобы создать (или сделать страничку на rpgmaker.ru) отдел разработчиков, в котором сами создатели игр могли вмести делать одну игру(проект). Например здесь могли собирать в команды играделы, создать один общий объект (для них конечно) и каждый мог через сайт открывать игровые редакторы (rpg maker'ы) и делать игру. Я честно не знаю возможно это сделать или нет, потому это идея. Возможно чтобы игровой редактор, был на сервере. Запускался если входил пользователь (один или несколько), и прямо через сайт мог делать тоже самое что и на компе всамом редакторе. Конечно Главный, он же, админ проекта мог раздовать приоритеты играделам свой команде. Тобиш кто то занимается картостраением, кто-то сюжетом, кто-то нпс, кто редактирует текст. Ну и конечно чат по которому играделы могли согласовывать. Ну как то так. Что скажете?

P.S. попрашу сильно не кидать помидорами за идею. Или кидать ну хотя бы свежими :P
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру 7 года 9 мес. назад #92762

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 1 местоОраторПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Готв
И как ты собираешься реализовывать открытие мейкера через сайт?
А еще ты "слегка" ошибся разделом, команды набираются тут
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру 7 года 9 мес. назад #92764

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиПрограммист RubyОраторУчитель2 место Готв
Все проекты чего-то большого и светлого сливаются быстро. А так может можно было бы поднять что-то на подобии гита с лочиньем ресурса (просто файла) на время редактирования каким-нибудь членом команды. И работать не через сайт, а программкой контролировать сливы и заливы ресурсов. Но все закончится на стадии обсуждения прямо... сейчас.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру 7 года 9 мес. назад #92766

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Писатель 3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист Ruby3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчитель
Так как ничего конкретного в теме не вижу, переношу в Свободный.

А вообще, есть много площадок для командной разработки. Можно использовать что угодно, от чатика и скайпа до гита и иже с ним. Кто-то вон даже дропбокс использует (в нем есть история версий, что удобно). Главное, чтобы всей команде это было удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайт для разработчиков. Или команда делающий игру 7 года 9 мес. назад #92767

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПрограммист RubyПроект месяца 3 местоВетеран3 место
В будущем обязательно попробую сделать что нибудь подобное
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.195 секунд