Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проекты, которые мы ждём

Проекты, которые мы ждём 8 года 4 нед. назад #90749

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовОраторКомпозитор3 место ГотвПобедитель конкурсаУчитель1 место в Готв2 место
Дабы оживить форум и немного приободрить тех, кому не хватает вдохновения для создания игр, предлагаю отписаться КТО ОТ КОГО КАКОЙ проект ждет. Тем самым участники форума,увидев что есть поклонники их проектов, воодушевятся, расставят приоритеты и дело пойдет скорее и веселее :whistle:
Также новички форума увидят какие проекты форумчане считают наиболее удачными и на что им следует равняться
Для того,чтоб было удобнее предлагаю каждую игру выделять жирным крупным шрифтом и рядом вставлять ссылочки на темку игры. Хотя прекрасно знаю что всем это делать будет лень и тема заср.тся :angry:

Нейлос

rpg-maker.info/forum/projects/61033-nejlos-novaya-zemlya-vx-ace

Очень перспективный проект, еще и на своей графике, к тому же достаточно оригинальной для мейкера. Очень атмосферно и старательно. А учитывая что демка очень короткая вдвойне хочется поиграть в полноценную демку

Stellar Space

И снова своя и оригинальная графика. Еще и геймплей интересен по задумке,и демка длиннее чем пара минут. Давно не слышали вестей, немного тревожно.

Практическая магия

rpg-maker.info/forum/projects/59770-prak...eskaya-magiya-vx-ace

Моя любимая игра пещерного,которую он не хочет делать. Поэтому я пообещал себе что буду приходить к нему во снах и повторять эти два слова в надежде что он одумается. Лавкрафтовский хоррор в цветах фаллаута с кучей плюшек.
Но нет, пещерный ударился в японщину, и делает дорогу.

Эссенция

rpg-maker.info/forum/projects/60823-essentsiya

Игра за двух персонажей с разными способностями. А еще и в нескольких мирах как обещает атвор. Проект пилится, делается и корячится, поэтому из всех проектов демка выйдет быстрее всех

Замок

rpg-maker.info/forum/projects/61058-zamok-vx-ace

Под идиотским банальным названием скрывается экономический менеджер. А я давно хочу увидеть подобное на русском мейкере.

WitchCraft

rpg-maker.info/forum/projects/59111-witchcraft-vx-ace

Когда я только открыл для себя мейкер как-раз была создана эта тема и вот с тех пор я жду эту игру. Но вредный кролик ударился в японщину и делает школьные дни

Довертон

rpg-maker.info/forum/projects/59786-vx-ace-doverton

Люблю всё нуарное и хочу детективное на мейкере. Поэтому жду следующею демку. Надеюсь что в следующей демки не будет тумана, темноты, долготы, симметричности и серых тонов. Но тогда сиф должен изменить себе а гордость ему н позволит

Необитаемый остров

rpg-maker.info/forum/projects/59090-neobitaemyj-ostrov-xp

Эта игра была сделана когда выживание еще не было таким лютым мейнстримом на мейкере,а оттого идея казалась интересной. Несмотря на то что щас это мейнстрим подобной нормальной игры так и не сделали, а потом жду острова

Светлый рыцарь

rpg-maker.info/forum/proekty/61044-svetlyj-rytsar-mv

Еще одна игра от пещерного. Очень мне напоминает зельду,а так как я ее фанат и она относится к одной из двух моих любимых франшиз,то хочу много-много часов геймплея в рыцаря

El sueno de la razon (Сон разума)

rpg-maker.info/forum/proekty/59190-el-su...on-son-razuma-vx-ace

Проект который очень меня поразил в свое время. Хоррор, и при том без скримеров. Крутота! Атмосфера! Жду продолжения, и очеьн жалею что арлекин редкий гость. Но если приходит то с хитом

Люмия

rpg-maker.info/forum/proekty-gotw/60341-gotw-rm2k3-lyumiya-demo

Очень красивая игра со своей гарфикой без геймплея. Демка короче чем нейлос. Но как же заораживает этот мир нокии люмии. Ждем-с,надеемся,верим

Mortuus Hospes(Зловещая тень)

rpg-maker.info/forum/igry-i-roliki/59684...pes-zloveshchaya-ten

Идеал того,как я представлял себе игру про зомби на мейкере. Вообще я ненавижу шумиху вокруг зомби, не люблю ходячих (ни комикс,ни сериал), ни игры про них и фильмы. Но на мейкере ждал такой игры и дождался. Она закончена но я хочу сиквел

Деление на ноль

rpg-maker.info/forum/igry-i-roliki/58960-delenie-na-nol

Еще один хоррор Арлекина,который поразил наверное сильнее всех прочих игр. Обожаю "комнатные" фильмы/игры, но не думал что простой человек с россии сможет сделать интересное в подобной концепции. Ни в одной игре я не читал текст с таким удовольствием как в этой. Законченная история, но очень жду проекты Арлекина.

Для живых

rpg-maker.info/forum/proekty-gotw/59448-gotw-rmvxa-dlya-zhivykh

Очень жду продолжение этой игры. Она как первый ребенок - её не ждали, в нее не верили, она сделана за один день, потом хочется ее любить, но не хочется воспитывать. Поэтому я ее жду но не делаю :(
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Kerotan, Ren310, caveman, Демий, MaltonTheWarrior

Проекты, которые мы ждём 8 года 4 нед. назад #90752

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 место Готв3 местоВетеран1 место в ГотвПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Жду и надеюсь на возвращение Арлекина с его Сном Разума,
а так же молюсь увидеть когда-нибудь Ведьмину Фермочку Джека :)

Также будет круто увидеть, как дойдет до конца Суммонер Айрена... И Пещерный тоже-таки дойдет до конца по своей Долгой Дороге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Демий, yuryol, Iren_Rin

Проекты, которые мы ждём 8 года 4 нед. назад #90753

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса маппинга1 место в Готв3 местоХудожникПобедитель конкурса2 место ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаУчитель2 место
Еретики! Вы забыли про главное:

Новый Горизонт 2!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster, Kerotan, Ren310, caveman, Демий, Lipton, EvilWolf, yuryol

Проекты, которые мы ждём 8 года 4 нед. назад #90754

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Новый горизонт 2!!!

Джапуника 2!!!

и игру вот от этого парня:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, MaraMonster, Kerotan, Ren310, caveman, Демий, Волчонок, Lipton, yuryol, MaltonTheWarrior и еще 3 пользователей

Проекты, которые мы ждём 8 года 3 нед. назад #90757

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 место2 место 2 место ГотвОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПаладин
Хоть давеча клялся и божился, что никаких проектов не жду, однако ж парочка-другая таких имеется:

1) Как Ванек Малолесьев за мечом-кладенцом ходил все-таки когда-то был проектом месяца, да ишшо и на ХФ паке...
2) Необитаемый остров - так хочу продолжения, что аж сам готов им заняться, благо развить идею можно по-всякому
3) вторая часть To the moon, если она когда-нибудь случится, ибо первая просто чудо как хороша.
4) Sector 13 от авторов ХФ пака. Уже потому, что научная фантастика, да еще и мрачная, довольно редкий гость на рпг мейкере.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Демий, yuryol, zmeelov66, Naarassusi Game

Проекты, которые мы ждём 8 года 3 нед. назад #90758

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Разработчик3 место3 место ГотвВетеранТестерПисатель 2 место1 место в ГотвУчитель
В первую очередь, стоит отметить, что я очень жду проект от каждого кто есть на Светлой(иначе вообще зачем вам мейкер?!). Но добавим конкретики. Кроме уже перечисленных ораторами выше, я жду:
1. То, чего мы ждём все и никак вот не дождёмся, хотя должна была бы уже выйти... Infinity Adventure!
2. Игра, которую я, как большой любитель настолок, никак не могу обойти мимо: Fairyland: Incursion . Но конечно интересует она меня не только по этому.
3. Мой список был бы не полный, не будь тут "проекта Вай" в своё время он не мало вдохновлял меня.
4. Тут по идее должен быть проект yuryol, но что-то я не смог найти названия, так что, вы и так поняли наверно о чём я.
5. И конечно же, диабла от Lipton, которая тоже не присутствует на форуме и лишь является к нам в виде картинок из ФШ, но я верю что однажды...

В общем и целом, этот список можно дополнять и дополнять(я нарочно не стал писать о проектах победивших в "проекте месяца", ибо их и так ясно, жду), но остановимся пожалуй на топ-5, пусть и не совсем топ.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Naarassusi Game

Проекты, которые мы ждём 8 года 3 нед. назад #90759

  • Naarassusi Game
  • Naarassusi Game аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.
  • Сообщений: 200
  • Спасибо получено: 296
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоКоммерсантРазработчик
Sypherot пишет:
Хоть давеча клялся и божился, что никаких проектов не жду, однако ж парочка-другая таких имеется:
3) вторая часть To the moon, если она когда-нибудь случится, ибо первая просто чудо как хороша.

Ее вроде анонсировали недавно, и релиз не то что бы далек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд