Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс]

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 мес. назад #89930

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Предисловие. Как многим(или немногим) известно, что я связан с этим форумом одним обещанием о долгострое "века" из-за это мне приходится обучатся многим наукам сразу. По сей причине мне придётся рисовать свой комикс(убить двух зайцев хе-хе) Ни художник, ни писать из меня, пока что, никакой, но я буду стараться оттачивая мастерство! Ну и конечно же это некий отчёт о моём долгосторе :blush: . Ну а ещё я бы хотел, что бы интерактивность комикса оправдывалась и вы помогали в его развитии :)

Эпизод 1 [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Эпизод 2 [ Нажмите, чтобы развернуть ]
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, yuryol

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 мес. назад #89931

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 место3 место ГотвТестерУчительВетеранРазработчик1 место в Готв
"5)Задавай вопросы". Задаю. Где четвёртый пункт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 мес. назад #89933

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
4)??????
6)ПРОФИТ!
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 мес. назад #89934

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 место3 место ГотвТестерУчительВетеранРазработчик1 место в Готв
1) Моё имя Куту'уль. Одна моя рука окутана тысяча змей, они готовы в любой момент соорудить какую-любо форму по моему приказу. Вторая покрыта витиеватым узором моего родного языка, на котором теперь говорю только я. Тело испещрено сотней шрамов, оставшихся от многих битв через которые я прошёл. Это всё можно увидеть легко, ведь из одежды на мне всегда лишь жилетка без рукавов и шаровары на восточный манер. К слову сказать, на вид мне где-то в районе двадцати пяти, но длинная седая борода сильно старит меня, хоть она и выглядит странно на фоне чёрных как смоль волос. (Ну и небольшая помощь с метрическими единицами, дабы было не так сложно. Рост: 174 см. Вес: ~80 кг. Перевес в сторону мышц)
2) Как можно понять из всего выше перечисленного, я хочу быть мастером битвы, контролирующему змей при помощи дудки. (Кому как не мерисьющному персонажу быть в комиксе с кросовером? :3) Однако, за угрюмым и воинственным видом обязательно должна скрываться какая-нибудь трогательная история, раскрывающая всю доброту характера моего персонажа. (Только чур без потери родственников и близких).
3) ПоявитЬся (в окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени ставится мягкий знак, запомнить не сложно. Достаточно перечитать. Ведь: ставится и ставитЬся звучит по-разному? :3) я хочу на третьем фрейме первого листа. В конце концов, зря что ли первый отписался? Или я тебя не так понял? Тогда может быть стоит хотя бы какие-то намёки дать на то, какие локации могут быть? А то пока, это выглядит как: "Дайте мне идею, я вам нарисую", что конечно тоже не плохо, но немного халтурно.

P.S. Постарался придумать как можно более сложного персонажа, для рисования. Надеюсь у тебя получится, удачек! @^~^@
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Dprizrak1, yuryol

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90091

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Демий, орфографические ошибки - это моя ахилесова пята ХР. А вообще я имел ввиду в каком месте типа кладбище, деревня, замок и т.д. Но я пожалуй небуду отходить от твоего коммента и нарусую тебя там :Р и нарисую ГГ в случайном месте
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90092

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • 2 место ГотвУчительПрограммист RubyОраторПобедитель Сбитой кодировки
А можно тогда такой реквест?
Я Амфи, полу ученый, полу шарлатан, по какой-то причине я человек с головой коня. Нахожусь и ночую в лаборатории мертвого эльфа, т.к. в моей бардак, ее захватил народ из пыли, и я там уже попросту теряюсь. Если по характеру, то постоянно увлекаюсь никому не нужными и непонятными вещами. Например пытаюсь строить роботов из досок (конец немного предсказуем) или пытаюсь расшифровать надписи на руке Куту'уля.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, Dprizrak1, MaltonTheWarrior

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90093

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • Проект месяца 2 местоВетеран3 местоДаритель Стимкея3 место Готв1 место в Готв
Я - Любопытненький.

Я выгляжу как Тостер ночью и как Ломоть поджаренного хлеба днем. Возможно Я выгляжу и не так, но Я этого не знаю.

Я хочу быть Тостером. Думать, говорить, писать обо Мне можно только в первом лице. Если будешь со Мною долго - станешь Тостером.

Я хочу появиться в твоей Голове.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от MaltonTheWarrior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, Dprizrak1, yuryol

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90094

  • sogeking
  • sogeking аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 118
  • Проект месяца 3 местоВетеранДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 2 место
Лейтенант ВВС Мартин Дуглас. Человек, мужчина, солдат. 182 см 86 кг. До жути ленивый но очень смышленый. Три месяца собирал кубик рубика, но не выдержал и разбил его. Люблю сарказмы и пиццу. Появляюсь с неохотой в самый напряженный момент. Иногда в сопровождении четверых бойцов из не самого хорошего отряда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Dprizrak1

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90096

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаУчительКомпозиторОрганизатор конкурсов3 место Готв1 место в Готв2 место Оратор
1) Никто не знает как меня зовут. За внешность меня называют "Конь в пальто",но по слухам меня зовут Хеликс.
Я длинное стильное чёрное мужское пальто двухметрового роста с головой коня в стильной шляпе с полями.
Никто не знает с руками ли я, так как рукава пальто связаны сзади подобно смирительной рубашке.
Из-под пальто не видно ног. Только длинный змеинный хвост волочится по земле когда я бесшумно иду(ползу?). Впрочем, быть может, это хвост ящерицы, а не змеи? Или даже дракона?

Одни думают, что я змея с головой коня.
Вторые думают, что я дракон с головой осла, просто уши спрятаны под шляпой.
Третьи думают, что я ящерица с головой пони.
Четвертые думают, что я профессор Амфи, сидящий на улитке без раковины.
Пятые думают, что я особый прирученный Куту'ульом Змей, сбежавший из лаборатории Эльфа и сделанный из досок профессором Амфи.

2) Меня все боятся,и вместе с тем, никто не знает случая,чтобы я на кого-то напал или кому-то угрожал. К слову, никто не слышал,чтобы я что-то говорил.
Подобно призраку, молчаливо прохожу/проползаю мимо, ошарашивая всех вокруг. Все словно каменеют, и поэтому могут только наблюдать как я скрываюсь за их взором.
Говорят, что Куту'уль хочет поймать и подчинить меня, сыграв на своей дудке. Но он не успевает закрыть глаза, дабы не подвергнуться моим Гаргоньим чарам. Да и змея ли я и подвержен ли дудке Куту'уля до сих пор никому неизвестно.
Ходят слухи, что я хочу быть Аэропланчиком. Некоторые предполагают,что под пальто у меня неразвитые кожаные перепончатые драконьи крылья и пропеллер Карлсона, и для меня главное - развить их для полёта.

3) Я живу в озере, образовавшегося при взрыве кубика-рубика лейтенанта Дупласа Дугласа. Меня можно встретить в реках,болотах и озёрах либо вблизи них, но только ночью.
Если вы видите голову коня, плывущую в болоте, то знайте: это Змееконь, мечтающий стать аэропланчиком. Либо это тонущий профессор Амфи или его родственник.
Я частый гость Любопытненького, так как как-раз ночью он тостер,и делает отличный жаренный хлеб. Вместе с бутылкой рома в зубах, я захожу к нему на хлебушек и мы вместе молча слушаем суицидальный блэк-метал.
Один раз, заснув у Любопытненького в гостях, на утро я чуть было не съел его, перепутав с хлебушком. С тех пор Он боится меня, но не показывает этого, потому что он не только Любопытненький но и очень Культурненький.

5) у меня только один вопрос - как мне стать Аэропланчиком, если у меня нет пропеллером? Именно поэтому я вылазю из озёр и болот,дабы исследовать всё новые территории и узнавать всё больших людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Dprizrak1, MaltonTheWarrior

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 1 мес. назад #90100

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель3 местоПрограммист Ruby1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
1. Я - йогурт с вишней, который бороздит просторы космоса верхом на ушастом пне, окутанном Тайной™.
Меня никак не зовут, потому что люди меня обычно не могут увидеть невооруженным взглядом в небе над ними, а ученым, не раз наблюдавшим меня в своих научных обсерваториях, на меня плевать. Но иногда я спускаюсь на землю, пугаю людей, забираю у них високосный год и расплачиваюсь на это питьевой травой.
2. Я хочу стать кинозвездой и сняться в таких сериалах как "Вселенная Космоса", "Гравитация Улетает" и "Время Изречений".
3. На пятой странице. И потом тоже хочу появляться время от времени и спасать людей (или не спасать, или не людей)
4. ??????
5. профит?
6. ПРОФИТ!!!

Мальтон, я - Тостер и мне знакомы эти мои чувства, я даже помню, что читал о себе статью :laugh:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1, MaltonTheWarrior

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 нед. назад #90994

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Комп полетел, востановлю я его не скоро. Как починю тут же будет обновление комикса, а пока вот вам некий дневник, одного из жителей того мира.
Это некое ответвление от основного сюжета. Возможно хозяин дневника станет одним из героев этого комикса или нет.
Дневник историка-любителя
Даниила Грушинского

Oткрыть дневник [ Нажмите, чтобы развернуть ]
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, yuryol

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 нед. назад #91004

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 место3 место ГотвТестерУчительВетеранРазработчик1 место в Готв
Призрак, а Призрак, можно я поругаюсь немного? Будем считать, что можно. :3
И так... Первое, что сразу же бросается в глаза - длинна предложений. Нет, правда! Они слишком огромны... Порой они занимают не маленькую долю абзаца. При этом, их спокойно можно разбить на пару предложений, а то и больше. Это вообще не хорошо! Не очень читабельно и вообще как-то...
Во вторых: слишком много повторов. Порой, в одном и том же предложении слово повторяется по нескольку раз! Ну это ни в какие ворота не лезет. Старайся избегать излишних повторов, в подобном тексте вообще можно было использовать каждое слово по разу. Ну конечно, если не брать в расчёт всякие междометия....
Третье:
Dprizrak1 пишет:
блеск их чешуи завораживает, глаза двигаются совершенно в любую сторону, а зубы более острые, чем у любого наземного существа! Хотя и торгаши они не хуже, чем те, что работали на рынке в моём родном городе.
Угадай, что я подумал, прочитав ЭТО? Именно. Я представил себе как морские твари, которые описаны чуть раньше, вылезают днём из воды и торгуются с народом. Местоимения - опасная штука, вот из-за таких ситуаций. Следи за ними внимательно! ;3

Пожалуй, из таких прям уж серьёзных замечаний - это всё. Старайся перечитывать текст, несколько раз, прежде чем заканчивать его. Ну и потом, закончив, перечитай через несколько часов или вообще на следующий день. Выкинь всё, что покажется лишним, перечитай ещё раз... И вот тогда, будет, если не идеально, то как минимум - здорово.
О самом сюжете... Его в общем-то нет пока, как такового. Просто путешествие из пункта А в пункт Б, с описанием того, что видит персонаж. Идея не новая, но не плохая.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 нед. назад #91008

  • Битман
  • Битман аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Тролля не кормить. Он слишком толстый.
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
1)Чумной Док, грибник будет? 2)А мы точно чай пьем? *facepalm*
Подпись украли! 0_о
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 8 года 2 нед. назад #91009

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаУчительКомпозиторОрганизатор конкурсов3 место Готв1 место в Готв2 место Оратор
А мне наоборот понравилось, что предложения длинные,витиеватые. Даже гоголь с его мертвыми душами вспомнился почему-то.
Если бы был какой-нибудь детектив или фантастика, то мне бы тоже захотелось бы упрощенный язык. Но тут описывается путешествие, которое само по себе не динамичное, продолжительное, а оттого и язык тут в тему. Прямо представляю как чувачок с усиками как у дали садится вечером и вдумчиво так описывает свой день.

Жалко что здесь нет интеллигентного смайлика,чтоб поставить его в конец предыдущего предложения :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 7 года 9 мес. назад #92705

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Не прошло и года, а новая часть уже выходит. В этот раз эпизод разделён на части, которые я буду выкладывать постепенно. Между этими частями, да и самими эпизодами, вы можете общаться с героем, задавать вопросы и говорить, что ему делать.
P.S. наверное я даже поспешил выкладывать эту часть
Эпизод 2 [ Нажмите, чтобы развернуть ]
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 7 года 9 мес. назад #92708

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место3 место в КодировкеВетеран
К эпизоду первому. Все что я последние помню, это то как меня звали. "Doctor Bug". Я появился на КБ из-за своих эксперементов с найденым артефактом. Сперва Артефакт ожил, сказал что я не кчёмный ученый и со словами "Да прибудет с тобой сосискина ракета!" отправил меня на КБ, в наказания. Хорошо что я успел залесть в не пробиваемую тарелку. Потому, той ночью я озарил небо, своим летящем присутствием. Ровно на болоте я оставил большую огненую воронку, котороя сожгла местный лес с деревушкой. Плюс от удара я сам отключился. Когда огонь стих (не везде, где то еще горел торф), я пытался выйти из тарелки, но дверь сплючело. Потому приходилось её взламывать засохшим (прошлогодним) будербродом с смолистым майонезом. Короче я вылез. И теперь стою в рваной белой одежде измазаной смолистым майонезом, на голове прическа словно под наприжением был. Куда мне идти?

P.S. Error # всему к чему я прикасаюсь, я либо ломаю, либо нахожу какой то баг. :mad:
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1, poca, yuryol

Приключение в кроссвселенной[Интерактивный комикс] 7 года 9 мес. назад #92741

  • AlexandrPalazzo
  • AlexandrPalazzo аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
1. Меня зовут Александр. Внешне я человек, но обладаю возможность быть кактуаром(он на аватарке). Также моя внешность зависит от "профессии", которую я себе выбрал. Любитель Final Fantasy, в силу чего я и могу использовать профессии
2. Хочу быть воином, который специализируется на смене профессий. Прилагаю полный список профессий: Белый маг, Чёрный маг, Синий маг, Временной маг, Красный маг, Призыватель, Монах, Рыцарь, Геомант, Бард, Самурай, Ниндзя, Лучник, Берсерк, Вор, Драгун, Танцор, Мистик. И уникальная профессия - Кактуар.
3. Хочу появиться в середине комикса, впоследствии в компании из различных прочих персонажей, помогая им за счёт своих смен деятельности.
4. ???
5. Профит!

P.S: отпишу в личку тебе особенности каждой профессии и её внешний вид
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1, yuryol
Время создания страницы: 0.270 секунд