Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Life is Soundtrack

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82442

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Доброго времени суток, дамы и господа. В теме приветствия я обещал выложить на всеобщее обозрение свои музыкальные творения, и вот - час настал. Первый мой альбом, который я назвал "Life is Soundtrack" (потому что состоит из саундтреков к разным моим проектам и тем персонажей), вышел в свет. Альбом экспериментальный, представляет из себя сборную солянку разных жанров и стилей. Надеюсь, что хоть кому-нибудь что-нибудь понравится. XD
Да, я уже говорил, что я занимаюсь музыкой совсем недолго, и вообще нуб. Приятного прослушивания.


1. Ave Flame - Welcome to the SCP Foundation
Композиция, которую я считаю своей лучшей. Возглавляет альбом.



2. Ave Flame - The Art of Hacking
Странная, упоротая электроника. Тема хакера, звуки для атмосферности. Если вас бесят диал-ап модемы, можете пропускать. XD



3. Ave Flame - Veller's Theme
Тема одного из моих старых персонажей. Легкая электроника.



4. Ave Flame - Psi's Theme
Тема для персонажа подруги. Смесь электронного фона и пианино.



5. Ave Flame - Erckert's Theme
Моя тема, лол. Первый опыт написания 8-битного чиптюна.



6. Ave Flame - Hunt
Бонус трек. Моя самая первая композиция, с которой начался мой музыкальный путь. Пианино + синты.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Erckert.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Kolhe, NettySvit, zmeelov66, Rude, Zoom

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82445

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Вроде бы нормально)) :)
С одной стороны есть над чем поработать, но с другой не так уж плохо как могло бы быть.
Больше всего понравился 6 трэк.Правда я до самого конца тщетно ждал кульминации, но так и не дождался))
Хотя это уже мои личные заморочки.
Главное, что начало положено, есть к чему стремиться и совершенствоваться.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от zmeelov66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82446

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ПисательРазработчикТестер1 место в Обучающем конкурсеПобедитель конкурса3 место2 место За 3 место на конкурсе маппингаОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место
Послушала все композиции - очень неплохо! Мне тоже, как и Змеелову, понравился 6 трек (даже несмотря на то, что это твоя самая первая работа). В Veller's Theme будто не хватает звуков, большей яркости. Psi's Theme хороша, как и 6 композиция, но начало какое-то затянутое. Erckert's Theme - очень тяжело слушать, просто взрыв мозга. %_%

Первые две композиции хороши, мне понравились. Но потом я увидела в названиях треков "SCP" и подумала, что эти две композиции не передают тут самую атмосферу страха и чувства того, что за тобой кто-то наблюдает.
Но вот что я заметила еще: эти два трека - ост к некой игре под названием SCP: Chronicles! И, да, это визуальная новелла, действие которой происходят в сеттинге игр SCP! И вообще это круто-круто! И, видимо, авторы отчасти вдохновлялись видео летсплейщика, который стал образом для одного из персонажей игры. И я узнала о SCP благодаря этому же летсплейщику! А ведущий разработчик - Эркерт! (я же ничего не перепутала? =D)

В общем, я уже влюбилась в эту игру, даже несмотря на то, что она еще не вышла. Эркерт, ты просто обязан выложить на сайт информацию о своей игре. Есть раздел для визуальных новелл, но там игры только на ren'py, а SCP: Chronicles, как я поняла, создается на собственном движке. Тогда выложи в раздел "Проекты на других движках". Выложи. Выложи. Выложи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82447

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Спасибо за отзывы, буду работать и стремиться. :)
NettySvit пишет:
Первые две композиции хороши, мне понравились. Но потом я увидела в названиях треков "SCP" и подумала, что эти две композиции не передают тут самую атмосферу страха и чувства того, что за тобой кто-то наблюдает.
Но вот что я заметила еще: эти два трека - ост к некой игре под названием SCP: Chronicles! И, да, это визуальная новелла, действие которой происходят в сеттинге игр SCP! И вообще это круто-круто! И, видимо, авторы отчасти вдохновлялись видео летсплейщика, который стал образом для одного из персонажей игры. И я узнала о SCP благодаря этому же летсплейщику! А ведущий разработчик - Эркерт! (я же ничего не перепутала? =D)
В общем, я уже влюбилась в эту игру, даже несмотря на то, что она еще не вышла. Эркерт, ты просто обязан выложить на сайт информацию о своей игре. Есть раздел для визуальных новелл, но там игры только на ren'py, а SCP: Chronicles, как я поняла, создается на собственном движке. Тогда выложи в раздел "Проекты на других движках". Выложи. Выложи. Выложи.

Ну, Фонд - это не только слежение и мрак. У нас вообще была цель сделать разнообразный многогранный саундтрек к игре. Так что всё еще впереди. :)
А насчёт выложить - ладно, так уж и быть, выложу в скором времени. Просто показывать еще особо нечего. Да, я ведущий разработчик, и мы в маленькой уютной компании улиточно-медленно трудимся над игрой. хд
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82449

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовВетеранПроект месяца 1 местоУчительПрограммист Ruby
Послушал всё. Что-то понравилось, что-то нет. Но в целом неплохо ^_^ (это всяко лучше того, что сочиняю я Т_Т)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82457

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Послушал, вроде бы относительно норм, но...

Пустовато. Слишком мало звуковых дорожек играет одновременно - 2-3 от силы. И звучание инструментов немного резковато, хотя это, возможно, и стиль такой.

А так, в зависимости от применения, может вполне сгодиться.

Так держать! :laugh:
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Life is Soundtrack 8 года 9 мес. назад #82460

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурса3 место2 место КомпозиторПроект месяца 2 местоХудожникРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Шестая. там где левое " Тын тын тын тын тын" думаю лучше сделать "тын тын тын тын" и чтоб оно ровно играло. И больше правой руки.
а так вроде норм. остальные толком не слушал)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от MaraMonster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert
Время создания страницы: 0.223 секунд