Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Стоит ли пилить демку дальше и разрабатывать полную версию

Да. Хочется узнать что будет дальше 9 75%
Нет. Мне этот проект не интересен! 3 25%
Общее количество голосов: 12 ( HaakAn, Marganec, Zzzmey, Phileas, Plagiumll ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Снежная царевна. Другая история. [16+]

Снежная царевна. Другая история. [16+] 4 года 1 нед. назад #116099

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Alx_Yago пишет:
Закончил проходить и вот оставшиеся мысли:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, несмотря на достаточно сумбурную подачу сюжета, чем-то мне игра понравилась. Вероятно, своей наивной архаичностью, теми моментами, где надо уворачиваться от всяких летящих прожектайлов, наступанием на кнопочки, и всеми вот этими прочими несложными, но занятными головоломками (но не загадками: процесс набирания ответа по буковке очень нудный).
Ещё раз желаю удачи.

Не понимаю. Почему время не идет. Ты качал последнюю версию при 2 тестировании. Я вроде исправил данный баг.

Разобрался почему таймер не идет. Теперь точно. По поводу Алаха то да. Я поменял систему заклинаний а там сменить забыл. Заклинание будет другим.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ладно. Буду заниматься дальше проектом. Закончил над плагином а значит можно прикручивать его к проекту. Пока занят над 1 и 5 главой. К 4 уже вернусь после всех остальных ибо там уже нужно достижения делать и другое что потребует уже готовых остальных глав.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116405

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинУчительОраторРазработчикЗа 2 место на конкурсе маппинга
Поиграл совсем недолго, минут 20. Дошёл до двери, в которой написано «будет доступно в полной версии» — вроде бы это конец демо-версии? По крайней мере, я не понял, что дальше делать.

Игра оставила впечатление «хорошо, но мало». Атмосфера передана, головоломки неплохие, графика красивая, музыка удачная. Но сама доступная часть игры очень уж короткая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116408

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Dmy пишет:
Поиграл совсем недолго, минут 20. Дошёл до двери, в которой написано «будет доступно в полной версии» — вроде бы это конец демо-версии? По крайней мере, я не понял, что дальше делать.

Игра оставила впечатление «хорошо, но мало». Атмосфера передана, головоломки неплохие, графика красивая, музыка удачная. Но сама доступная часть игры очень уж короткая.

Нет. Это не конец. Конец на титрах.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116420

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинУчительОраторРазработчикЗа 2 место на конкурсе маппинга
Нашёл баг: в комнате, где предлагается искать ключ или отгадывать загадку, после второй загадки разговор зацикливается, и снова начинается заново с фразы «О? Ты уже и до сюда добралась?»

Найти ключ в лабиринте у меня не получилось (я так понял, «про девочку, которая живёт в своих снах» — это какая-то отсылка к Юме Никки, а я в него не играл), так что вариант с загадками для меня единственный. А в нём бесконечный цикл.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116422

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Dmy пишет:
Нашёл баг: в комнате, где предлагается искать ключ или отгадывать загадку, после второй загадки разговор зацикливается, и снова начинается заново с фразы «О? Ты уже и до сюда добралась?»

Найти ключ в лабиринте у меня не получилось (я так понял, «про девочку, которая живёт в своих снах» — это какая-то отсылка к Юме Никки, а я в него не играл), так что вариант с загадками для меня единственный. А в нём бесконечный цикл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.262 секунд