Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Mask of Dead 2: Shadow of Pegali

Mask of Dead 2: Shadow of Pegali 4 года 8 мес. назад #112733

  • shaurma342
  • shaurma342 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Проект месяца 3 место

Автор: Kristal Games, White Papper
Готовность: 15%

Версия: 0
Жанр: Темное фэнтези, Приключения.
Так же присутствуют: Элементы сплаттерпанк(жестокие сцены расправы/насилия), драмы, триллера и немного романтики.


Описание:
Жизнь идет своим ходом, даже после крупномасштабной битвы, где по логике не дано было выжить никому! Жнецы Чистилища смогли пережить "Зов Адаманта", но справятся ли они с последствиями действий Восставших?
Повествование будет идти от лица Риома, которому суждено пережить настоящий ужас войны мира Мертвых.
Упор в этой части будет сделан на Сюжет/Диалоги.

Данная игра, является прямым продолжением первой части. Объем этого проекта раз в 10 больше чем предыдущего.
Вторая часть лучше раскроет антагонистов "Зова Адаманта", всецело мир Мертвых в данной франшизе и поставит точку в борьбе Восставших и жнецов Чистилища.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от shaurma342.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Мёртвый Анархист

Mask of Dead 2: Shadow of Pegali 4 года 8 мес. назад #112734

Блин, я сначала подумал ты продолжение уже запилил, а тут написано готовность 0 %. Эээх.
Предыдущая игра мне понравилась. Настолько что я даже решил спустя 7 лет блича пересмотреть.
Ну что же будем ждать.
И да, это я - Злюка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: shaurma342

Mask of Dead 2: Shadow of Pegali 4 года 8 мес. назад #112735

  • shaurma342
  • shaurma342 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Проект месяца 3 место
Здравствуй, Злюка!
Предыдущая игра мне понравилась. Настолько что я даже решил спустя 7 лет блича пересмотреть.
Приятно слышать)
Блин, я сначала подумал ты продолжение уже запилил, а тут написано готовность 0 %. Эээх.
Ну что же будем ждать.
Да, так получилось, что разработка проекта началась только сейчас. Думал на каком движке реализовать задуманный проект, остановился на мейкере MV, так, как это единственный движок, на котором получиться сделать игру полностью от начала и до конца. Сначала хотел на Unreal Engine 4(комп однажды умер, когда запустил этот движок), потом выбор пал на Юнити(нет навыков и опыта, так, что не факт, что игру получиться сделать с нуля, так, как хочется).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Мёртвый Анархист

Mask of Dead 2: Shadow of Pegali 4 года 7 мес. назад #113090

  • shaurma342
  • shaurma342 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Проект месяца 3 место
18.08.2019
Вечер добрый, господа!
Прогресс идет медленно и осторожно и на данный момент готовы такие элементы:

Сюжет/сценарий.
Объем истории составляет 21 страница из 90(таков запланированный предел) и это только вступительная кат-сцена вместе с экспозицией.
Графика.
Чуть лучше чем была в первой части, но все еще нуждается в доработках и улучшениях.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Музыка.
Так, как проект будет продвигаться вне форумов(естественно в Steam), то музыка не должна нарушать авторские права, а это значит, что вместо
краденных треков у зарубежных композиторов, придется создавать свои.... Музыка будет хуже, но законной(хотя может
получится что-то достойное, практика покажет).
Атмосфера, Эмоциональный настрой игры и прочее.
Во 2-й части я учел сценарные ошибки 1-й, а именно слабое раскрытие ключевых персонажей, взаимодействие между ними и очень "размытый" лор мира мира Мертвых.
Фоновая музыка стала мрачнее и напряженнее,некоторые диалоги хоть и будут поначалу казаться бессмысленными, но со временем все сказанное обретет смысл.
Детали мира будут рассказаны через доп-сценарии, второстепенные диалоги и секреты.
На этом у меня все.
Следующая запись будет после готовности боевой системы и вступительной кат-сцены. Всем добра, позитива и творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.192 секунд