Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Какую боевку стоит внедрить?

Классическую 6 16.2%
Тактическую 9 24.3%
Активную (Zelda) 10 27%
Оставь как есть 5 13.5%
Она вообще не нужна 7 18.9%
Общее количество голосов: 37 ( Братец Лис, Alisa, Изечка, Alx_Yago, Phileas ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Светлая Фантазия [MV] 18+

Светлая Фантазия [MV] 5 года 4 мес. назад #107595

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Большое спасибо, ребята. Я действительно рад, что вам понравилось.
Хрен его знает, была бы такая же реакция на игру, не присутствуй в ней форумчане, но тем не менее..
Для всех тех, кто хочет добавки сообщаю.

Второй части БЫТЬ!
С драконам, нейтральными форумчанами, котодевочками и котомальчиками, эльфами, гномами, а еще грядёт война с демонами. И конечно Любовь.


Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, dimon-in-hell, Kerotan, NettySvit, poca, Doctor_Bug, PanzerCat, Aiaz Marx, akito66, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 4 мес. назад #107597

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПоддержка Фонда2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоРазработчик
Все произошедшее - заговор Лягуха с целью завладеть технологиями. Но в результате непредвиденных обстоятельств, он вместе со всеми оказался в ином мире! :P

Теперь планирует стать местным Сауроном)
:angry:
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kerotan

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 4 мес. назад #107598

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПоддержка ФондаУчитель3 место
Супер.
Будем ждать с нетерпением второй части,
как ждали продолжения Паладина :)
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 2 мес. назад #108777

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Работа идёт, медленно но верно. Пришлось перелопатить много чего, под нож пошло меню полностью. Почему Объясняю, я вставил плагин который меняет разрешение экрана.
Сейчас многи скажут, ну вот опять ты че-то переделываешь, меняешь. Начнут в меня бросать помёт, Зачем я это сделал, Потому что меня сильно бесит что если развернуть экран на весь монитор, то по бокам остаются черные полосы. Вы знаете о чем я по этому скриншоты прилагать не буду.

Далее, подумываю вырезать систему дуэлей , ибо на кой черт она нужна, только лишняя заморочка с графикой. Можно конечно оставить, но не вижу смысла. Меня больше интересует дуэль на манер той , что была в Суикоден 2. Такую я не смог найти, можно сделать на ивентах, но я не хочу. это довольно трудоёмкий процесс.

Так же заменены некоторые портреты героев. ибо они больше подходят героям.


Пока выглядит так, это не окончательный вариант. Так что сами понимаете.




На хрена я все это пишу, ну чтоб вы знали, что работу над игрой я не бросил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Yros, Mur, Doctor_Bug, akito66, VeselyRodger

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109304

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Дорогие форумчане, срочно требуется ваща помощь . А именно помощь представительниц прекрасного пола. Я сделал видео заставку для игры, но её просто необходимо озвучить, мне требуется девушка, которая будет рассказывать истори войны о трёх рассах от лица Нетти, которая по игре является лесной ведьмой. Если у кого-то возникнет желание мне в этом помочь , я буду безмерно благодарен, от вас требуется только одно, не распространяться о том, что узнаете из текстов. От себя обещаю кроме благодарности, материальное поощрение, какое, сами договоримся. Это работа не очень срочная, по этому торопить и дёргать не стану.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109307

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Что ни день, то новости. Ввиду того, что Нетти попросила убрать её из игры (что я и сделаю) Я задался вопросом, может кто-то еще не хочет присутствия своего героя в игре. По этому прошу всех, кто не хочет появления своего прообраза отписаться в теме, дабы не вышло каких-нибудь недоразумений.
Не хотелось бы переписывать сюжет по несколько раз, так как теперь сюжетная лини очень сильно ломается, ввиду того, что нужен был персонаж именно форумчанин, знакомый многим.

Вот такая вот фигня, ребята.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109319

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Нет никакого списка, я планировал добавлять людей по мере прохождения, всех кого сочту нужным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109320

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПоддержка Фонда2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоРазработчик
Если Нетти убрал, можно меня в 2х экземплярах?
:mad:
Свято место - пусто не бывает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Seibur

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109321

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОраторПроект месяца 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 место
PanzerCat пишет:
Если Нетти убрал, можно меня в 2х экземплярах?
:mad:
Свято место - пусто не бывает!

предлагаю на вводном видео сделать дуб с золотой цепью

А РС запишет песню о событиях мира, которая исполняется, когда чар РС идет направо
и сказку о событиях мира, которая исполняется, когда чар РС идет налево .

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PanzerCat

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 1 мес. назад #109322

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
PanzerCat пишет:
Если Нетти убрал, можно меня в 2х экземплярах?
:mad:
Свято место - пусто не бывает!


Замена уже найдена, один человек подсказал кого поставить на её место и мне эта идея очень понравилась.
Кого именно не скажу, но персонаж станет одним из ключевых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros, PanzerCat

Светлая Фантазия [MV] 16+ 5 года 17 ч. назад #110703

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран


Спешу сообщить, вторая часть уже на подлёте. Надеюсь закончить к концу месяца, к сожалению, история еще не полная, по этому вторая часть будет разделена на 3 главы. Первая глава готова полность, остались только поиски багов и заселение локаций.

Давайте расскажу что было добавлено.
1. получение опыта теперь идет не только за бои, но и за поиски, то есть если будете шариться по разным закоулкам ,обследовать шкафы. ящики, вазы и т.д. Так же будете получать опыт.
2. Существенно переработаны умения героев, все они теперь уникальны и каждый герой будет обладать особым списком навыков, доступных только ему.
3. Карта мира стала больше.
4. Почему она стала больше, потому что во второй главе планируется воссоздание гильдии, которая была сожжена. В своё распоряжение вы получите целый замок, который будет изменяться и отстраиваться по мере прохождения игры.
5. Симулятор свиданий. Точно... Теперь вы можете приглашать разных девушек на свидания и узнавать подробности их жизни, а так же будете получать прирост к параметрам или ценные предменты , если свидание пройдёт успешно и вы не будете вести себя как мудак. В первой главе второй часть будет доступно только одно свидание. В денревне Хаккан.
6. система исследования городов мизменилась. Нечто подобное я уже делал в других играх. На самом деле я спёр эту идею из игры звёздный океан.
Вы можете войти в город в составе отряда или в одиночку. Войдя в составе отряда ничего особенного не измениться(кроме сюжетных сцен).
Войдя в одиночку, вы сможете исследовать город и получать полезную информацию от ваших сопартийцев, которые будут разгуливать по городу в это время. Некотрых из них можно будет пригласить на свидание или НПЦ девушек.

Пока это всё самое важное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, WhitePaper, akito66, VeselyRodger, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 10 мес. назад #112332

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Выход игры откладывается на неопределенный срок. Произошла ошибка системы формул повреждений. Дело в том, что повреждения ни с того, ни с сего, начали выдавать странный порядок нанесения урона. В один момент работает как надо, но в другой урон носится нулевой. Происходит это случайным образом, в результате чего придется перекапывать всю систему.

Такие дела.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, akito66, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 9 мес. назад #112342

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПоддержка Фонда2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоРазработчик
Блин, ну это очень печально!
:cry:
Держу за тебя пальцы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 9 мес. назад #112373

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
В этом видео я расскажу, почему затянул с выходом игры.
Не много расскажу, что было привнесено нового и изменено старого, а так же покажу вам нового героя
.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, PanzerCat, akito66, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 9 мес. назад #112376

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПоддержка Фонда2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоРазработчик
Если спойлерное видео, то не буду смотреть! :evil:
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 9 мес. назад #112377

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
PanzerCat пишет:
Если спойлерное видео, но не буду смотреть! :evil:

Нет спойлеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 16+ 4 года 9 мес. назад #112378

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПоддержка Фонда2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоРазработчик
Тогда ладно! Гляну
:whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 18+ 4 года 9 мес. назад #112380

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в Кодировке3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист RubyПроект месяца 3 местоВетеран
Молодец Кота, продолжай свой проект. Эх... время у нас ценный ресурс.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 18+ 4 года 9 мес. назад #112617

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Спешу вас порадовать. Процесс близится к завершению. Осталось совсем немного, до выхода первой главы , второй части.
Предстоит отладить баланс, и кое где поправить маленькие ошибки.
Добавилось еще 2 новых героя, которые будут участвовать в битвах. Это Лост Соул и Варвара.

Пока, побалую вас скриншотиками меню статуса героев, где вы сможете почитать о них краткую аннотацию.
Больше мне предложить, пока, нечего.

нажать нежно [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, Doctor_Bug, Noon, WhitePaper, akito66, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 18+ 4 года 4 мес. назад #114380

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 2 местоВетеран
Скоро, совсем скоро, игра выйдет в свет. Готово почти всё, игра претерпела огромные изменения как геймплейно, так и графически, что сказалось на весе игры, целый, мать его, гигабайт!
Но оно того, стоит.

Ссылку на предыдущие версии убрал, тему обновил. Пока только немного скриншотов. Ближайшее время выложу видео с нововведениями и демо показ.

rpgmaker.ru/forum/projects/62435-svetlay...a-mv-18?limitstart=0
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, ZX_Lost_Soul, MsPeach, Doctor_Bug, Noon, akito66, Блиноежка
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.466 секунд