Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Какую боевку стоит внедрить?

Классическую 6 16.2%
Тактическую 9 24.3%
Активную (Zelda) 10 27%
Оставь как есть 5 13.5%
Она вообще не нужна 7 18.9%
Общее количество голосов: 37 ( Братец Лис, Alisa, Изечка, Alx_Yago, Phileas ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Светлая Фантазия [MV] 18+

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104801

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Конкурсный проект исправлять не буду, я уже переделал много локаций и переписал программу во многих местах, снёс базу данных предметов и меняю спец приёмы,по этому конкурсный проект останется так, как есть, как только приведу в порядок внутреннюю программу, выложу обновленную демку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104802

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Фред Канниг пишет:
Не в этом смысле, по логике, чтобы написать книгу нужно уже иметь знания, а тут как в анекдоте про тумбочку.

У нас партийная игра. Один герой обладает знаниями, другие нет. Он пишет книгу, которую изучает другой герой. Логично? По моему да. В данном случае другой герой это игрок. Но чтоб не замарачивать игрока прокачкой и изучением рецептов отдельно для каждого персонажа, я сделаю общий навык для всех. Или чтоб ваша логика не страдала, надо делать, чтоб каждый из персонажей читал эту книгу, для того чтобы нужный рецепт появился в меню?
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104853

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
ЧТОж голосование закрываю, 10 человек проголосовали ЗА, 2 против, 3 воздержались.

Как и обещал, начну делать продолжение. Спасибо за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DK, Doctor_Bug

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104882

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовРазработчик2 место Проект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоПроект месяца 2 место
Рада, что решил все-таки продолжать игру! И выскажу еще свое мнение насчет голода и крафта и прочих свистелок - я играла в твою игру в первую очередь ради сюжета, на мой взгляд сюжет - это то, что у тебя получается лучше всего, ну и катсцены, вот на них я б и преложила бы сделать упор, а эти мелкие фичи прикрутить уже потом когда будет готова основная история в дополнение если будет желание и время, т.к. как я поняла непосредственно на историю они не влияют, разве что чуть разбавляют геймплей. Но в любом случае дело твое, хотя я видела немало игр с крайтом, готовкой еды и прочим, и вряд ли удастся их переплюнуть. Мне кажется, ты снова замахнулся на что-то слишком уж глобальное, вместо того, чтобы просто рассказать историю, которая будет интересна нашим форумчанам.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Cabbit, Aiaz Marx

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104890

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Да, согласен. Убираем крафт. Может как-нибудь потом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104897

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Ребят, встала необходимость поменять некоторые аватарки, которые не вписываются в игру.
Если хотите сами подобрать аватарки для своих героев, то скидывайте сюда примеры.
Сделаю, по вашим пожеланиям, либо сделаю сам, как вижу.



Физ, Анн, Астрослав, Мур
Софи, Демий, Аррактур, Лост.

Actor1.png


Дикей, Амфи и...Панда(пока не используется), Варвара
Керотан, Баг, Каббит, Панзер кот.

Actor2.png


Юриоль, Лись, Кота, Грин лео
Рексар,Килл,Лемми. Церб( будет позже)
Actor3.png



Акито,Сейбур, Вайт, Ивл Кэт
Снейк, Ай Лорд, Петер, Алиса.


CatRik2.png




Пока так
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Doctor_Bug, akito66

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104908

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОратор3 место ГотвОрганизатор конкурсовУчительКомпозитор1 место в Готв2 место
ой какой я анимешный. лучше тогда мне возьми морду Чибы из "бек".
тык

P.S. ой,он оказывается не черный *facepalm* перекрась и норм :lol:
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104909

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • РазработчикВетеран
Поиграл в игру около часа. Сюжет очень крутой и интересный. Куча ошибок грамматических и с проходимостью. Огромным разочарованием после которого я закрыл игру стала боевая система. Я ждал что нас перед отправкой обучат всему каждого. того варить зелье, другого воевать в битвах, третьего тоже использовать свои скиллы - но не дождался. Даже управление в битве не объяснили! Более часа ждал, когда уже наконец посмакую нестандартную для русского сообщества боевую систему, но все оказалось более чем уныло, и я выключил игру. Почему спрайты летучих мышей там где должны быть гусеницы? Я не понимаю. Стоит так же отметить крутую фишку: когда мы ходим по дому и спрашиваем постояльцев - нам открываются новые интересные подробности. Так же хорошо получилось в диалогах обыграть излишнюю женскую эмоциональность и логику, что в общем то соответствует действительности. Не на форуме, а вообще. Так же хочу отметить прекрасные карты, и туман на карте дома гильдии, который был не совсем верно настроен - есть пересветы, что мешает передвижению. И звук был хороший. Местами игра глючила. Так же нужен плагин на хайд пунктов меню во время игры - закончил тренировку - открылась настройка навыков. В целом - впечатления положительные были до первого боя. Игру скачал в шапке темы
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 9 мес. назад #104911

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Чтож справедливо.
Конкурсная версия делалась на скорую руку от того и косяки в геймплее.
Сейчас готовлю новую версию с нормальными картами, заменёнными спрайтами и многими элементами.
В игре в принципе присутствует обучение, но чтоб его найти требуется выйти на локацию за пределами здания гильдии в определённый момент.
В новой версии я это упущение исправил. На счет спрайтов тоже косяк (Это я об летучих мышах и гусеницах).

Кстати в папке с игро а именнь в папке WWW есть текстовый документ описывающий управления, но забыл об этом упомянуть в теме. Виноват, исправлюсь.
Тем не менее, советую не рубить с плеча и дождаться новую версию. Там все будет по лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Seibur

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #104935

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
А будет ли эпичная катсцена, где я превращаюсь в мужика?))) Как вот в мозговыносящем аниме - "Как я стала мальчиком-волшебницей"
Да и вообще я такой сексуальный вышел, может лучше стать идолом? Все же любят тянок, а тут такое... :laugh:
Но потом превратите в дальнейшем меня обратно в куна, это мило конечно, но неловко. А то возможно возьму и влюблюсь в свою женскую сторону :cheer:
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #104940

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Arrakttur96G пишет:
А будет ли эпичная катсцена, где я превращаюсь в мужика?))) Как вот в мозговыносящем аниме - "Как я стала мальчиком-волшебницей"
Да и вообще я такой сексуальный вышел, может лучше стать идолом? Все же любят тянок, а тут такое... :laugh:
Но потом превратите в дальнейшем меня обратно в куна, это мило конечно, но неловко. А то возможно возьму и влюблюсь в свою женскую сторону :cheer:

Я чет смотрю, эта тема пипец как всех волнует. Давай поступим так, напиши мне в личку, как бы сделал ты, а я сверю с тем, что сам задумал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105021

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Обновил игру. Продолжения нет, но обновлены зоны, спрайты, текст, музыка и часть геймплея.
Ссылка на скачивания тут и в шапке. Надеюсь, багов не будет. Критический баг из-за боёвки, следите, чтоб главный герой был жив, и наче при касании эвента с кат сценой, может вылететь гейо оверь.
Идиотизм. ( Это еще одна причина, по которой, хочется заменить боёвку)

Так же важный вопрос который меня беспокоит, нужна-ли такая боёвка? Она конечно симпатичная, но не доделанная и многие
вещи , которые хотелось бы сделать, сделать попросту не возможно.
И на самом деле, очень много возни с ней.
Я бы открыл голосовалку на тему, стоит-ли её по менять, но не знаю как. То-ли форум не едет, то-ли я шизанутый.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105022

  • Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 492
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Kouta555 пишет:
Обновил игру. Продолжения нет, но обновлены зоны, спрайты, текст, музыка и часть геймплея.
Конкурсный проект исправлять не буду, я уже переделал много локаций и переписал программу во многих местах, снёс базу данных предметов и меняю спец приёмы,по этому конкурсный проект останется так, как есть, как только приведу в порядок внутреннюю программу, выложу обновленную демку.

В итоге будешь отходить от конкурсного проекта? Значит снова придется искать всех НПС? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105024

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105042

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовРазработчик2 место Проект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоПроект месяца 2 место
Кота, я удалила голосование из твоей темы, скорее всего ты сможешь создать новое нормальное.
Насчет боевки - лично мне она не особо была нужна, и я не сильно расстроюсь, если уберешь ее :)

Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105051

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
AnnTenna пишет:
Кота, я удалила голосование из твоей темы, скорее всего ты сможешь создать новое нормальное.
Чем это ненормальное?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Фред Канниг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105063

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
AnnTenna пишет:
Кота, я удалила голосование из твоей темы, скорее всего ты сможешь создать новое нормальное.
Насчет боевки - лично мне она не особо была нужна, и я не сильно расстроюсь, если уберешь ее :)

Спасибо,дорогая. Без боевки будет немного скучно, это уже получится не игра, а какая-то интерактивная история. Напичканная катсценами и беготнёй. Боевка встё таки добавит калорит.

Голосование по теме "Какую боевку стоит внедрить" открыто.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105071

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПаладинПроект года 2 местоВетеранОраторРазработчик
Небольшие косяки в проходимости
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Еще в гильдии на лестницы тяжело попасть, не с первого раза.
Тени лучше совсем убрать. Тайлы закругленные, а тени квадратные.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что делать то дальше? Ходил я по гильдии, со всеми разговаривал. В чем смысл то игры? Может я чего то не понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Aiaz Marx

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105081

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • 2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПобедитель конкурса
Значит, кого-то пропустил. Но если у тебя конкурсная версия, то советую перекачать. В новой версии все на много легче.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 5 года 8 мес. назад #105085

  • EGM
  • EGM аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 4
у меня тоже такая проблема
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.418 секунд